Продажа нежилого здания 1891.2 кв. м ( бывший коровник) с землей 34000г , есть адрес ,постановление ( на часть жилого помещения с возможностью проживания ). Отличное место для видения семейного бизнеса, как в направление экотуризма, так и в подсобное хозяйство. С учетом всех документов возможность дотарирования от государства. Участок земли находится на бывшем ЖД вокзале до 1945 года (перрон остался) , местами немецкая каменка , рядом речка, пожарный водоем на территории, отдельный заезд, сад с плодовыми деревьями, есть старый колодец, электричество 220 и 380 ( новые столбы , кабель), водой участок не заливает, газификация в 2024 г ( на руках документы от Администрации). Место просто красота! До 1947 года назывался поселок Айзерваген. Рассмотрю любые вариант. Предлагайте!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Отличный ровный участок 6 соток, правильной формы. В развитом, благоустроенном посёлке, в котором есть садик, магазины. От участка до администрации Правдинска и центральной площади 2,6 км по отличной дороге. На улице Новой отличный новый асфальт, освещение, тротуар. Посёлок газифицирован, столб электричество прямо около участка (новая линия), вода рядом. Все вопросы потелефону, или пишите:).
Живописнейшее место в 10 минутах ползком от Правдинска с видом на Правдинское водохранилище в 250 метрах. С плодовыми деревьями (груши, яблони) 12 соток в собственности. С учетом развивающегося экотуризма идеально под застройку. Лучшее место для рыбалки и отдыха. Песчаный пляж с раздевалками в 300 метрах. Рядом лес, грибы. Электричество можно провести за один день. На соседних участках постоянно проживают соседи есть небольшой кирпичный домик на участке для хоз. Инвентаря. Кадастровый номер участка: 12 соток 39:11:010042:205.
Уникальный в своём роде, новый дом, в прекрасном местечке. Только финансовая необходимость заставила нас выложить этот дом на продажу. Прекрасный дом на солнечной лесной поляне, в котором сочетаются новейшие технологии, материалы и современный стиль. Спроектирован специально для этого участка, с учётом расположения соседей, сторон света и пейзажей. Фахверковый дом - это сближение человека с природой, эмоциональный отдых от безумного растущего ритма жизни. Фахверк идеально подходит для свободных духом людей, достигших гармонии с окружающим миром и готовых наслаждаться симбиозом пространства и света. Это архитектура для настоящих ценителей.
Продается участок 8.8соток вблизи Куршского залива по адресу Калининградская область Полесский район поселок Тургенево улица Радости 22.На у участок в администрации получен гпзу.Участок ровный правильной прямоугольной формы которому подходит классификация три в одном:отдых на Куршском заливе.рыбалка.охота.Участок к.н. 39:10:470006:248 расположен не в центральной части поселка Тургенево рядом с трассой на Полесск а севернее в 3км от центра в сторону Куршского залива.Рядом расположены частные жилые дома.Новая нарезка которой дано название Гросс Легиттен парк.Так назывались эти места в старину.Идеальное место для глемпинга.Рядом подстанция и линия янтарьэнерго .Подключение к эл.сетям по заявке.Также рядом проходит газопровод низкого давления .Подключения к газу по заявки после постройки дома.Это единственное место в той локации рядом с Куршским заливом.которое газифицировано.Хорошие подьездные пути.Земли населенных пунктов.Строительство дома до 3х этажей.Прописка.Дорога Калининград Полесск местами освещена и очень удобна для езды.Практически прямая с малым числом поворотов и имеет хорошее покрытие.До Калининграда около 40км до Полесска 4км.Ходит автобус и дизель.До Калининграда и аэропорта Храброво на авто около 40минут езды.В поселке есть детский садик.Молокозавод.Ходит школьный автобус. В пешей доступности от участка Куршский залив.Маленький пляж для отдыха.Куршский залив чем то напоминает Азовское море.Быстро нагревается и вода в нем на пару градусов теплее чем в море.Популярность отдыха на нем медленно и уверено набирает обороты у местных и гостей региона.Напротив на другом берегу залива замечательная и неповторимая Куршская коса.В ближайших планах по развитию туризма в Калининградской области недалеко от этих мест с поселка Заливино планируется запустить морской маршрут на пассажирском катере на Куршскую косу.Сейчас проект строительства современных отелей на Куршской косе в поселке Рыбачий проходит государственную экологическую экспертизу.Есть вопросы к этажноности зданий на Куршской косе. При реализации этого проекта обязательно запустят прогулочные туристические катера и маломерные тур.суда с поселка Рыбачий в эти места в поселок Заливино ...... Здесь также распологаются маршруты миграции птиц.Рядом протекает маленькая речка Мордовка. Рыбалка.Рядом шикарные леса.Июньское охотугодье в 500м.На этих землях при Германской империи находились известные охотугодья .которые назывались в то время в переводе на русский "Охотничий рай".Рядом туристический веломаршрут полесского района.Экологически чистое и уединенное место с шикарным морским воздухом.Отличное место для жизни и отдыха по приемлемым ценам.А также для сохранения своих сбережений.Участок в таком месте с коммуникациями в долгосроке и среднесроке отобьет любую инфляцию. Место очень перспективное на будушее.Прямая продажа от собственника.Документы готовы к продаже.Сушествует возможность продажи участков рядом по 6 и 10 соток и обмена на моточасы экск-ра.
Продам новый дом 2024.г.п Общая площадь 112кв.м полностью белый ключ. Котеджный Посёлок Самое главное Кп с идеальными дорогами. участок 6 соток. кн. 39:03:080902:3953 огорожен капитальным забором не всякими 3d сетками. Уложен спортивный газон. один из 4 х лучших участков в кп. самые высокие в кп. Котеджный Посёлок "Озёрный" Закрытая территория. Бетонные дороги. Шлагбаум На территории поселка располагается свое озеро рядом беседки, детская площадка, волейбольное и футбольное поле. В пешей доступности, магазины, аптеки, детские сады, почта, ozon. Дом [ ] 3 спальни [ ] Гостиная [ ] Кухня [ ] 2 полноценных с/у. 1 с ванной. 2 с душ кабиной. [ ] Котельная-постирочная [ ] Крытая терасса Со всего участка был снят грунт в 60 см и отсыпан полностью песком и завезён чернозём .Сделан функционирующий полноценный дренаж участка. Комуникации: Свет Лос на 6 человек Скважина своя 50 метров. Центральная ливневая канализация. уличное освещение. Газ при желании по догазификации поможем по мизерной цене. на Ваше Имя Ремонт В доме сделано всё до последней лампочки. Останется заказать только кухню (дело каждой хозяйки и бюджета) Хорошая сантехника: swedbe, Am.Pm, Damixa. покраска стен краской Dulux. 4 сложная штукатурка которая никогда не даст трещин так как всё сделано с сеткой. Тёплый пол Везде Крупноформатный керамогранит Испания, Польша, Индия. Большое количество точек электричества. Двери крашенный Шикарная входная дверь Leon. Влагостойкий ламинат step&go витражные окна KBE в каждой комнате Дом продуман до каждого см. использованны лучшие строительные материалы представленные на рынке Калининграда. фундамент лента высотой 1 метр + плита 15 см Марка бетона 300 Дом строился более одного года. Строительство по всем нормам и выдержкой по времени на каждом этапе строительства. Писать много, звоните пишите ответим на ваши вопросы. С уважением Дмитрий (хозяин). Всем удачных покупок и продаж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный,добротный,со всеми удобствами,жилой дом с хозяйственными и бытовыми постройками. Полностью мебелированный, с бытовой техникой, включая посудомоечную машину и холодильник. Камин. Ухоженный сад и огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Хоз. инвентарь. ЗАХОДИ И ЖИВИ,
Продаются два дома близнеца. Продажа от собственника. Дом находится в жилом пос Голубево по улице Спортивна, 8 км от города. Проект дома продуман до мелочей с гардеробными. Дом в предчистовой отделке. В доме 3 комнаты. Две спальни, Зал, кухня, сан/узел, два гардероба, просторный коридор и бойлерная. Из кухни выход на террасу. Газ на границе участка. Водопровод центральный Очень чистая вода. Электричество 15 кв. Сделано заземление. Электро/котел установлен. По всему дому проложен теплый пол (600 м). Большая парковка во дворе и перед домом. Высокий Забор по периметру участка. Фасад забора колонны из Мюнхенского кирпича, заполнения штакетник цвет графит. Тротуарка Старый город. В поселке интернет Етайп оптоволокно. Дом находится в конце улицы Спортивная. Улица тупиковая, Рядом живут соседи. Из ремонта Вам осталось: приклеить обои, натянуть потолки, кафель, ламинат и внутренние двери. Мы живем по соседству, просмотр в любое время.
Код объекта: 1572669. Продам большой участок в 50 соток, расположенный по адресу пос. Вершинино Зеленоградского района, ул. Лесная 2. ТОРГ(требуются вложения в участок!). Для индивидуальной жилой застройки: под размещение частного дома или для организации доходного бизнеса. Зона Ж-4. Можно поделить на несколько участков. Участок находится в живописном, уединенном месте. Тишина, свежий воздух, пение птиц - все это позволяет в полной мере насладиться отдыхом или проживанием в этой местности. Участок разделен на два объекта дорогой, практически поровну (смотрите карту). Дорога в общую площадь не входит. Часть участка идет на возвышение. По краям дороги на участке есть многолетние деревья. До участка от трассы есть крепкая мощеная брусчатая дорога. По границе участка находятся электрические столбы. Соседи строятся, но участки не обременены плотной застройкой. Точкой притяжения может служить конный клуб на расстоянии 1 км от участка с возможными прогулками, тренировками и фотосессиями на лошадях! Удаленность от Калининграда - 20 минут на авто. От Зеленоградска - 18 минут. Ориентир: пос. Холмогоровка, Петрово, Свободное, Сиренево. Перспективное направление Калининград - Зеленоградск. Один собственник, без долгов и обременений. Звоните, оперативный показ!
Продаётся современный дом в посёлке Яблоневка, Гурьевский район. Дом подходит под Семейную и IT ипотеку! Строился от ИП, со всеми уведомлениями, разрешениями и кодами ОКВЭД. Участок: ИЖС 25 соток в собственности. Ж-4 Земли населенных пунктов! Отличное местоположение, асфальтированная дорога, первая линия. Не в поле!!! Площадь дома 102 кв.м. - Кухня-гостиная с выходом на веранду - 30.2 м.кв. - Спальня - 14,7 кв.м. - Спальня - 15,5 кв.м. - Спальня - 11,4 кв.м. - Санузел - 5.4 м.кв. - Техническая комната (котельнная) - 3.8 кв.м. - Прихожая с нишей под шкаф купе - 4.9 кв.м. - Коридор - 9.3 кв.м. Коммуникации: Центральное водоснабжение на границе участка. Локальная очистная система (ЛОС). Электричество 15 кВт, столб рядом с домом. Газ: магистраль с низким давлением проходит по границе участка (соседи уже подключились! Стоимость подключения 89 т.р.) Дом сдается в следующем состоянии: Фундамент: лента+плита. Стены: блок+утеплитель пенополистирол 5см+фасад. Водосточная система. Внутри: разведена электрика, установлен щит с автоматами, сделаны закладные под воду, электричество и канализацию. Стены внутри отштукатурены. В посёлке развитая инфраструктура: Школа, магазины, остановки общественного транспорта рядом с домом. Звоните! Организую показ в удобное для вас время!
Срочная продажа! Разрешение от опеки на руках! Дом 160 м² на участке 7,3 сот. Продается дом. Тсн искра Продаем без агентства. Дом 160 м, плюс есть не достроенная пристройка к дому 8*4 метра - стоят стены, лежат двутавры. В наличии купленные несущие профлисты h75. Нужно их положить на двутавры, обвязать арматурой и залить бетоном потолок. Газ в доме, скважина 103 метра, личная. Интернет - оптика в доме Етайп. Электричество 3 фазы, 15 квт По всему дому сделана коллекторно-лучевая система отопления. АВТОНОМНОЕ отопление от двухконтурного газового котла Навиен смарт ток 30к! Запас мощности! Можно обогреть еще баню или гостевой домик. Котел подключен к wi-fi - через приложение на смартфоне можно управлять. Первый этаж - водяной теплый пол. Два кондиционера. После покупки дома был выкинут деревянный пол на воздушной подушке - засыпан метр песка, уложен двойной утеплитель и две стяжки. Так же были заменены практически все окна. На 1 этаже установлены энергосберегающие с 3 остекленением и противовандальным покрытием. На 2 этаже без доп покрытия пленочного, но так же с тройным остекленением и газом внутри. Заменена старая лестница в углу - на винтовую, что позволило увеличить площадь на втором этаже. Заменена входная дверь - 200 кг! О_о Перекрытия между этажами деревянные. Участок 7,3 соток - на котором молодой плодоносящий сад! По периметру участка растут туи более 60 шт. Рост их приближается к 2-2,5 метрам! 7 яблонь, 3 груши, 3 или 4 абрикоса. Два крупных сорта Ирги. Шелковица. Грецкий орех, два редких крупных сердцевидных ореха. Зизифус. Хурма. Малина. Жимолость. Виноград Пиногриджио из Нидерландов. Пинонуар. Местные сладкие сорта. Актинидия(киви) плодоносящая. Пока не плодоносила. Из минусов - сделка будет проходить через опеку. Межкомнатные двери стоят б/у, как заглушки, от прошлой вариации дома, так что все под замену. Где-то надо сделать косметический ремонт, где-то обычный, а где-то поставить стены по вашему желанию или наоборот снести. Тут уже все на ваше усмотрение.
🔷 Средняя цена продажи: | 255 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |