

Ровный с/х участок 13 га в центре поселка, на участке имеются посадки советских яблонь разных сортов. Одна сторона земли прилегает к реке, другая сторона к дороге (свежий асфальт 2025 г). Рядом имеются туристические объекты, магазин, озон. Продажа от собственника. Ответим на все вопросы — пишите, звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 6,6 га, в собственности более 10 лет. Выделен из общедолевой. Располагается 1235 м на запад, пос Отрадное. Участок правильной формы, рядом проходит федеральная дорога Калининград-Озерск-Гусев (через Черняховск , Гвардейск). Есть озеро и речка. Красивое пейзажное место. Рядом ле, озера .Можно использовать под ИЖС. До Калининграда 1,5 часа на машине. До г.Озерска 15 мин на машине.


Продам участок 12 соток, Адрес: Калининградская обл., р-н Озерский, пос. Липки, ул. Лесная. Ровный. С удобным подъездом. Рядом с озером. В поселке уникальная архитектура, красивые дома с черепичными крышами. Поселок липки ранее именовался Ленкиммен до 1938, Уленхорст до 1946 года. Участок в собственности.



Продам дом, в хорошем состоянии, купил и живи, на территории есть мангальная зона, беседка шикарная, сауна,, качели, большой гараж, на территории очень красивый ландшафтный дизайн,, котёл в доме работает от электричества,, дров, угля, полы с подогревом, и не мало важно не каких соседей рядом,, тот кто хочет торг цена дома три мульта ( и да покупаешь один дом на фото в придачу точно такой-же только требует ремонта)



Продам немецкий хутор в уединенном месте. Подъезд к дoму асфальт, дом в трёх уровнях — большой подвал, первый этаж полностью жилой, второй требует peмонтa. Площадь дома почти 140 кв. м, в доме 5 жилых комнат по 1 этажу, большая веранда, водоснабжение- насосная станция, вода горячая/холодная, ванная, санузел, oтoплeниe твердотопливный котел, разводка по дому батapeи. Установлено видеонаблюдение. В доме остается вся мебель, техника — плита, два холодильника, стиральная машина. Возле дома сарай кирпичный в трех уровнях 80 кв. м, в сарай подведена вода и электричество, также установлено видеонаблюдение. Электричество 3 фазы 15 кВт. Возле дома большой пруд с карасями и линями, большой фруктовый сад. Есть 20 гектар земли для выпаса и сенокошения. Цена обсуждается. Документы готовы к продаже, один собственник, риелторам гарантирую вознаграждение за покупателя.



Продается просторный и уютный дом в Гвардейском районе, поселок Истровка Двухэтажный кирпичный дом, 1990 года постройки Общая площадь 180м + хороший, сухой подвал 21м Пять жилых комнат 25.7+18.7+14.9+10.6+9.1 Земельный участок 62 сотки 12 соток ИЖД кадастровый номер 39:02:100002:253 и 50 соток земли населенных пунктов кадастровый номер 39:02:10000:34 Дом в отличном состоянии, не требует ни каких вложений Свет 15кВт, центральный водопровод, центральная канализация, колодец Ухоженный земельный участок с плодоносящими кустарниками и деревьями: яблони разных сортов, груши, абрикосы, черешня, вишня, слива, айва, калина, грецкий орех, малина (на 10 сотках), черная смородина (100 кустов), крыжовник, виноград Тихий поселок, с приличными соседями Рядом магазины, почта, детский сад, автобусная остановка Хорошие подъездные пути Ходит школьный автобус В пешей доступности лес и река Тихое место, чистая природа, свежий воздух, отличное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты Не упустите шанс на комфортную жизнь на природе! Арт. 76021732
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается кирпичный дом в экологически чистом районе области. В доме: 3 изолированные комнаты, кухня, гардеробная, прихожая, санузел совместный, веранда. Отопление автономное газовое. Установлен 2-х контурный газовый котел и новая система отопления. Вода центральная. Канализация ЛОС. Электроснабжение 3-х фазное 380V. Перекрытие железобетонные потолочные плиты, что дает возможность постройки полноценного второго этажа. Частично остаётся мебель и техника. Есть проводной интернет, WI-FI. Хоз. постройки: Гараж большой (грузовик, автобус), гараж малый (легковой автомобиль), баня, чулан для хранения заготовок, большой сарай, уличный туалет, беседка, коптильня, теплица. Ухоженная домовая территория. Двор освещен светильниками с датчиками движения. Весь участок в собственности, на котором посажены: яблони, груша, персик, алыча, вишня, черешня, слива, грецкий орех, 5 сортов винограда, малина, ежевика, голубика, крыжовник, черная и красная смородина, большая плантация клубники, туи, ели, многолетние цветы. Один собственник, несовершеннолетних нет. Ещё есть земля в аренде рядом с домом 12 сот. Вся территория аренды засажена плодоносящей малиной. В посёлке развита инфраструктура: асфальтированные и освещённые улицы, администрация, ФАП , почта, Дом культуры, православный Храм, библиотека, два магазина. В окружении посёлка несколько предприятий с рабочими местами. Детей в школу возит школьный автобус. Удобная транспортная доступность до близлежащих городов: Краснознаменск, Неман, Советск. Рядом река Шешупе и огромные лесные массивы богатые грибами и ягодами. Прекрасное, тихое место для жизни и отдыха, а так же для ведения животноводства и фермерского хозяйства.



Код объекта: 1691454. Успейте купить уютный загородный дом в котором хочется остаться и жить! Подходит под дачу и для круглогодичного проживания. Прописка. В доме выполнен свежий капитальный ремонт из качественных современных материалов. Дом в собственности, зeмля в собственнocти. Участок ровный, сухой, правильной формы, его мoжнo увеличить. Bеpанда, xоз.комнaтa, ваннaя комната, гocтинaя+кухня, двe раздeльные кoмнaты. Чeрдак утeплeн, по вceму дому зaлит пол, нoвыe окнa, натяжныe потoлки. Oт домa дo дopoги бетонная дорожка. В доме абсолютно всё новое- от забора до светильников и мебели. Канализация септик. Два колодца. Из одного подается вода в дом. Второй используем для полива. Отопление электрическое (электрические конвекторы). В доме - две действующие печки в отличном состоянии. Бойлер для горячей воды на 80л. Спутниковое ТВ Триколор. До ворот новая асфальтированная дорога. На участке яблони, вишни, слива, смородина, вдоль забора с обеих сторон высажены ёлки. Есть оборудованные места для отдыха. Участок огорожен новым современным забором, легким и прочным, калитка закрывается на замок. Территория большая и безопасная. Можно отпускать погулять детей и домашних питомцев. Поселок очень тихий. Есть магазин, школа, спортивная площадка. Рядом 2 реки и грибной лес. В Калининград ходит автобус регулярно, по расписанию. Мебель и техника новому хозяину в подарок!



Продаётcя дом (киpпичный, тёплый) c бoльшим учacткoм земли (36 соток) - xутoр. Ha дaнный мoмент иcпoльзуется кaк пасeкa. Огpаждeниe пo внешнему пepимeтpу 2,1 метровым забором (по нoрмативу). B дoме 2 раздельных вxода, в каждoм из пoмещений имеeтся свoя кухня. Пoдвал (сухой), рабочий камин, эксплуатируемая коптильня на чердаке, спец. приспособление для сушки овощей, грибов, фруктов. Подача ЧИСТЕЙШЕЙ И ВКУСНОЙ ВОДЫ в дом ИЗ СОБСТВЕННОГО КОЛОДЦА! Канализация - септик, нагрев воды в душевой - бойлер, кухня проточный водонагреватель. Рядом лес с грибами и ягодами. ОГРОМНАЯ 2-х уровневая хоз. постройка, о которой расскажу подробнее по телефону. Популярное туристическое направление. Возможность использования как для круглогодичного проживания, так и для бизнеса (гостевой, охотничий дом, пасека, ферма, эко туризм и пр.) Рассмотрим различные варианты взаиморасчета - мат. капитал, ипотека и пр.


Продается дом!Центр города. В городе есть вся инфраструктура.Две школы(младшая и средняя).Два детских садика.Площадки по всему городу.Два супермаркета в шаговой доступности. Экологически чистый город. подходит для любителей спокойной и тихой жизни. До крупного центра ходит автобус,остановка в пяти минутах ходьбы. Рынок в двух минутах ходьбы. Дом подойдёт для людей кто хочет заниматься своим делом!Можно открыть магазин и т д.Есть стоянка возле дома! Участок с видом на озеро.Дом с закрытой верандой,имеются постройки на участке. Три собственника. Газ подведен к дому. комнаты все изолированны.Кухня просторная. В доме есто погреб,сухой. Показ в любой день ! Срочная продажа,торг уместен. Этот вариант подходит для тех кто готов вложиться! Сразу для заселения и проживания не подходит! Есть минусы у предложения но плюсов больше! Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру с доплатой! Пишите и звоните отвечу на все вопросы!



Продается уютный дом с большим участком, освобождается в июне! Торг уместен. Расположение: живописное место, идеальное для жизни и отдыха. Площадь участка: 52 сотки Площадь дома: 120 кв. м Количество комнат: 4 Санузлов: 2 Балкон: для ваших уютных вечеров и утренних кофе Огород и плодовый сад: для тех, кто ценит природу и свежие фрукты Отопление: электрическое + твердотопливный котел Вода: из колодца Этот дом станет отличным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Не упустите возможность сделать его своим! Звоните и записывайтесь на просмотр! 1 собственник больше 3 лет.



СРОЧНО!!! Продам 1/4 долю в доме ( 83 кв), 2 этажа, в п. Большое Озерное, Багратионовский р-н. Отдельный вход, есть выход с другой стороны на участок 12 соток, в СОБСТВЕННОСТИ!!! ЕСТЬ БАНЯ!!! На первом этаже расположена кухня, зал, спальня, есть пристройка. На втором этаже 2 комнаты. С/У в доме. Вода заведена с соседнего дома только в пристройку, по дому не разведена. Свет 15 КВ. Есть колодец. ОТОПЛЕНИЕ ПЕЧНОЕ!!! Можно сделать электрическое. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ!!! Школа, магазины, детский сад в г.Багратионовск. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЗВОНИТЕ!!!



продажа от собственника! Жилой дом по индивидуальному дизайн проекту, в тихой , зеленой зоне курортного города Светлогорск рядом с Балтийским морем. В доме три спальни с индивидуальными санузлами, просторная кухня-столовая, зал с камином, винная комната, кинозал с выдвижным экраном, гараж на два автомобиля, есть все для комфортной жизни для большой и дружной семьи! территория вокруг дома с озеленением, есть автополив и освещение. В шаговой доступности множество ресторанов, санаториев, спа центров, концертный зал с тремя кинозалами, отличный променад вдоль моря, велодорожки, спорткомплекс и все необходимое для жизни и отдыха!



Продается дачный участок в живописном поселке Колосовка! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе и хочет наслаждаться свежим воздухом вдали от городской суеты. На участке расположена бытовка 6*2.5, которая может служить уютным местом для отдыха. Здесь предусмотрены два спальных места, что позволит вам комфортно провести время. Внутри вы найдете газовую переносную комфорку, балон, водяной насос и некоторые хозяйственные инструменты. Рядом два пустых участка по 3 сотки и один 12. Яблоки, кусты черной смородины, малины, вишня , крыжовник, виноград, алыча красная и жёлтая. Колодец - с чистой водой. Недалеко озёра, где можно искупаться или насладиться рыбалкой. Вокруг лес, поля, грибы. До моря 15 минут ехать на электричке. Участок имеет удобные подъезды с двух сторон, а наличие собственного колодца и электрического столба рядом обеспечит вас всеми необходимыми удобствами. Звоните! Код пользователя: 173096 Номер в базе: 7662505



Код объекта: 2070280. Продается дом + много ГА земли в Хлебниково, Краснознаменский район — ваш хутор мечты! Дом 110,4 м² | 1 этаж | Газифицированный поселок | Земля в собственности | ЗУ ЛПХ Что вы получаете? Дом 2017 года постройки — газоблоки, сухой, тёплый, с подведенными коммуникациями, теплые полы и можно жить, и делать ремонт. 2 участка в собственности — 19,9 гектара (1990 соток) — это не просто земля, это возможность реализации Ваших идей. Сухая территория на пригорке и без подтоплений - подойдет даже для фермы страусов! На участке есть взрослые плодоносящие деревья и кустарники. Полностью готовые коммуникации: Электричество — 20 кВт и есть 380V (достаточно для дома, теплиц, насосов, электрокотла и станков) разводка по всему дому сделана Вода — из собственного колодца (заведена в дом, насос и бойлер установлены) Канализация — выведена, подготовлена яма под септик — установите любой: бетонный, пластиковый, с биоочисткой Газ — по границе участка! Поселок газифицирован — подключение — вопрос 12 недель Отопление — теплые полы по всему дому (антифриз), электрокотел можно легко заменить на газовый ТВ и интернет — есть Баня — на участке, требует небольшого ремонта Хозпостройки — для скота, инвентаря, теплиц Дом можно легко надстроить — мансарда, второй этаж — потенциал до 200+ м² без перепланировок. Асфальтированная дорога до дома — доступно круглый год, даже в дождь. Расстояние до центра Краснознаменска — всего 3 км — всё рядом: магазины, школа, поликлиника, транспорт. Категория земель — ЛПХ — можно строить, разводить животных, выращивать овощи, сдавать в аренду, вести фермерство. Цена = за дом и 19,9 га в том числе! Разумный торг уместен. Показ по предварительной договорённости. Звоните или пишите 24/7



Реальному покупателю разумный торг! 26 гектаров для жизни и бизнеса Участок полностью готов к началу работ. Коммуникации подключены, на территории несколько прудов с рыбой. Отличное место для строительства, отдыха и инвестиций. Почему это стоит купить: • 26 гектаров земли. Подходит для фермы, коттеджного поселка, базы отдыха или крупного частного проекта. • Подведены все коммуникации: электричество, газ, вода. • Три пруда с рыбой. Идеально для рыбалки, отдыха или аквакультуры. • Земли населенных пунктов. Можно строить жилые дома и коммерческие объекты. • Удобный подъезд. Хорошая транспортная доступность и близость к городу. • Вся инфраструктура рядом. Магазины, школы, медучреждения в доступности. Это отличный вариант для инвестиций или развития собственного проекта в чистом и перспективном районе. Звоните сейчас! Кадастровые номера: 39:13:050018:529 39:13:050018:525 39:13:050018:526 39:13:050018:522 39:13:050018:530 39:13:050018:531 39:13:050018:537 39:13:050018:14 39:13:050018:57 39:13:050018:61 39:13:050018:6 39:13:050018:5698 (здание) Возможен обмен на недвижимость, авто или спецтехнику. Возможна продажа частями.



ЦЕНА СНИЖЕНА НА МОМЕНТ ДЕЙСТВИЯ ВСТРЕЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Продается 2-х этажный дом, находящийся в Калининграде в микрорайоне Сельма на улице Рассветная, примерно в 15 минутах езды от центра города. Дом построен из газосиликатного блока толщиной 40см, перекрытия железобетонные, фасад оштукатурен силиконовой штукатуркой, крыша - мягкая черепица. Необходима внутренняя отделка. Общая площадь 200 кв.м. + мансардный этаж Земельный участок 6 соток в собственности. Все необходимые коммуникации: электроснабжение 15кВт, газоснабжение - газ природный, центральное водоснабжение, бытовая и дождевая канализация городские сети (в данный момент получены ТУ и ведется проектирование). Предусмотрено также дополнительное отопление камином (имеется дымоход) Очень удобная планировка по проекту: - на 1м этаже холл с гостевым санузлом, большая хозкомната/котельная, отдельная большая кухня с выходом на террасу и зону барбекю, просторная гостиная с эркером и предусмотренным дымоходом под камин, - на 2м этаже мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной, 2 просторные детские или гостевые комнаты, санузел. Проект предполагает возможность использования 3-го мансардного этажа и пристройки дополнительных помещений. Территория дома огорожена. Инфраструктура: - дом расположен в нескольких км от исторических частей города Марауненхоф и Росгартен, расстояние до Музея янтаря составляет 6 км, - Дворец спорта Янтарный - 800м, - новая школа 59 на ул. Рассветной - 800м, - детский сад 59 - 1 км, - Kidsberg (детский город профессий) - 700м, - спортзал с бассейном "Альбатрос север" - 1,7км, - спортзал "Profitness - Согласия" о1.1 км, - парк Макса Ашмана, 1.5 км, - cупермаpкeты, магазины, кофейни и т.д. в шаговой доступности. Транспортная доступность: - остановка маршрутки 82, 200 метров - 3 минуты пешком, - автобусная остановка маршрутов 10, 7, 30 - 7 минут пешком, - ж/д станции Сельма (курортные направления Светлогорск, Пионерский) - 20 минут пешком, - удобные выезды в сторону моря, в центр города, - велосипедная дорожка в Чкаловск. Быстрая и сделка: - один взрослый собственник дома и ЗУ; - отсутствие кредитов, ипотек и других обременений; - никто не прописан; - оформление сделки в подарок



Продается БОЛЬШАЯ УСАДЬБА в Калининградской области, Неманский район, пос. УЛЬЯНОВО ( бывший Краупишкен) с земельным участком - 50 соток. За указанную стоимость предлагаются к продаже следующие строения и благоустройства : Дом- в 2 этажа, баня -в 2 этажа, гараж на 1 авто, надворные постройки для подсобного хозяйства, авто- мастерская (2 этажа), помещение для скота и птицы (коровник,клетки для циплят, курятник) на 2 этаже большой сеновал), просторный погреб, а так же -уличная беседка с зоной барбекю, свой лес ( есть грибы), облагороженный пруд с рыбками , 3 теплицы, большой огород, птичий двор, сад с плодовыми деревьями, кустарники, и множество грядок и цветочные клумбы, декоративные туи. Посёлок в Неманском районе Калининградской области. Входит в состав Лунинского сельского поселения.Располагается в 25 км. от города Неман, на правом берегу Инструча, напротив места впадения его левого притока Ульяновки. После Второй мировой войны по решению Потсдамской конференции передан СССР. В 1946 году посёлок переименован в Ульяново.В поселке есть школа (11 классов), сельский клуб и библиотека, продуктовые магазины, пункт OZON, почта,Исторические памятники- дом Пастора,Кирха Краупишкена, Церковь в честь иконы Божьей матери, действующий историко краеведческий музей, ФАП., Кузница Краупишке, действующая гостиница и аптека. Хорошая транспортная развязка,оборудованная автобусная остановка , маршруты 109 и 573. Дорога к поселку ровный асфальт, поселок находится на развилке, по расстоянию- до г. Советск- 37 км. до г. Черняховск- 30 км., до г. Неман -26 км. и до г.Гусев- 31 км. Такие же хорошие подъездные пути к дому и по всему поселку. УЧАСТОК : сухой, ровный, правильной формы, полностью разработан, часть земли в собственности , часть в долгосрочной аренде. на участке дренаж, своя резервная скважина, надворные постройки , дом, баня. гараж. Электричество 3 фазы, водоснабжение центральное,в доме газ. ДОМ : 2 этажа. введен в эксплуатацию в 2004 году, отопление газовое, автономное. Материалы стен - кирпич , фундамент - бетонные блоки, межэтажные бетонные плиты перекрытия. Перегородки межкомнатные из кирпича. Фасад утеплен, короед. Есть отдельный вход в подвальное помещение (под всем домом) где хозяйственное назначение и бойлерная, а так же можно использовать под хранение, сауну, склад и пр. ОСНОВНОЙ ЖИЛОЙ ДОМ 1 ЭТАЖ : - 2 спальни 11,3/9,8 м.кв Коридоры - 12,5/6,3/2,6 м. кв Зал-гостиная - 22,9 м. кв и проходной зал -11,4 м.кв. санузел раздельный и душевая - 0,9 м,кв и 2,9 м.кв. Кухня -12,3 м. кв. Прихожая - 2,2м.кв. Пристроенная веранда теплая - 18,1м.кв. Потолки 1 этажа -285. Подвал - 105,3 м.кв - помещения : 37,6/18,3/28,3 м.кв. Потолки 205. Деревяная лестница на 2 этаж с межэтажным пространством. 2 ЭТАЖ : просторная кладовая с мансардой. Спальни - 12м.кв. и 14м.кв. (объединена с лоджией - 2,6 м. кв) Санузел совмещен с душем - 0,8 м.кв. с выходом в небольшую кладовку с мансардой. Коридор -8,м.кв. и 5,0 м.кв. Потолки -245. На территории усадьбы построена БАНЯ - 2 этажа. Общая площадь 89,7 м.кв., сауна с парилкой, зал с камином , санузел, душ, на 2 этаже небольшая комната отдыха. Материалы строения : деревянный сруб, частично блоки, фасад - сайдинг, крыша скатная, металочерепица. Мебель из натурального дерева. Сауна-парная обита вагонкой. ГАРАЖ. КОРОВНИК с ХРАНИЛИЩЕМ и СЕНОВАЛОМ (на 2 этаже). СТОЙЛО для скота и места для птицы. Все оборудовано для полноценного ведения сельского хозяйства и фермерства,разведения гусей, уток, кур, свиней, коров , коз и пр. МАСТЕРСКАЯ -как отдельное кирпичное строение в 2 этажа. С возможностью работы с инструментом и на производственных станках. УСАДЬБА - идеальный вариант для проживания большой семьи из двух-трех поколений одновременно, место прекрасно и для детей и пожилых родителей, природа, свежий воздух, наличие в доме и в усадьбе всего необходимого для комфортной жизни! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр- это уникальное и единственное предложение! Аналогов нет ,не упустите свою возможность купить Дом своей мечты для счастливой и КОМФОРТНОЙ жизни !! Торга нет . Обращайтесь за подробностями, дополнительная информация у нашего специалиста. Объект сопровождает Галина А.



Уникальное предложение недвижимости Предлагаем вашему вниманию жилой дом площадью 373,2 кв.м с собственной баней и скважиной, расположенный на живописном участке земли размером 12 соток. Дом находится на пути в город Багратионовск, рядом с границей Польши, что открывает широкие возможности для развития бизнеса и туризма. Преимущества дома: - Площадь: просторный дом с мансардой, общей площадью 373,2 кв.м. - Комфорт: четыре санузла, облицованные плиткой, десять жилых комнат и удобная кухня. - Инфраструктура: автономное водоснабжение из скважины, построенной немецкими специалистами, подключение к центральной канализации поселка. - Территория: участок благоустроен тротуарной плиткой, имеется плодовый сад и пасека. - Дополнительные возможности: возможность расширения участка при необходимости. Возможности использования: Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для организации прибыльного бизнеса: - Магазин местной продукции - Кафе - Розлив и бутилирование минеральной воды - Выставочный зал товаров местного производства - Мини-пивоварня объемом 1000 литров - Гостиничный комплекс на 20 номеров - Курсы повышения квалификации специалистов сельскохозяйственной техники - Тестирование сельскохозяйственной техники в полевых условиях - Техническое обслуживание и ремонт аграрного оборудования - Конюшня для лечебной верховой езды - Баня для отдыха и релаксации гостей Дополнительные преимущества: Дом официально считается объектом незавершенного строительства, что упрощает процесс оформления документов для дальнейшего использования в коммерческих целях или обустройства личного пространства. Хотите подробнее ознакомиться с уникальным предложением? Звоните прямо сейчас и запишитесь на осмотр! Это ваше шанс обрести идеальное пространство для жизни и успешного предпринимательства одновременно! Ольга Плесовская, специалист по недвижимости Арт. 118370943



Продается трехэтaжный жилой дом, общей площадью 232,4 кв. м., с придомовой территорией, пригодный для постоянного пpоживания, идеaльно пoдхoдящий бoльшим cемьям, ориентирован на людей с высокими требованиями к качеству жизни и безупречным вкусом, а также молодым парам для комфортного oтдыха в зaгopодном дoме на побережье Балтийского Моря (в СНТ Волна). Преимущество локации: До побережья Балтийского моря - 500 метров (5-10 минут пешим ходом), до ближайшей автобусной остановки 500 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин. Дорога к дому грунтовая, в отличном состоянии, подсыпается ежегодно. До Зеленоградск - 7 км., до Калининграда - 30 км. Транспортная доступность: электричка (остановка п. Сокольники), автобус. Дом построен в 2005 году из высокотехнологических материалов: •Стены- газосиликатный блоки с декоративной штукатуркой и отделкой; •Кровля- металлочерепица; • Окна трехкамерный стеклопакет, цвет шоколад со шпросами; •Крыльцо остекленное. Отопление электрическое (электрический котел), дополнительно установлен газовый котел, 2 бойлера по 100 л., интернет, кабельное телевидение, охранная сигнализация, водоснабжение отдельная скважина, система очистки воды, канализация септик. По периметру участка организован дренаж, ливневая канализация. Hа пepвом этaжe: прocтoрнaя гocтинaя с кaмином в русском стиле, кухня со встроенной техникой Miele: микроволновая печь, электрическая духовка, стиральная машина, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник; санузел и прихожая с теплым полом, техпомещение (бойлерная) с выходом во встроенный гараж. • полы- плитка напольная; • стены - окрашены водостойкой краской. На втором этаже: три спальни, рабочий кабинет, санузел с ванной (джакузи) с теплым полом, к каждой комнате установлены радиаторы, библиотека. • полы- плитка напольная, ламинат; • стены - окрашены водостойкой краской. На третьем этаже: • зона отдыха: 2 бильярдных стола, места для хранения спортивного инвентаря. Участок 4 сотки земли в собственности, на территории участка: • баня с бассейном на дровах (в собственности); • зeленыe нaсaждeния; • пapкoвoчнoе местo на два автомобиля; • зона для барбекю; • отдельно стоящий гаpaж. Один собственник. Документы для продажи готовы. Подходит под ипотеку. Возможен торг. Дополнительные фото по запросу. Если Вы приняли решение изменить свою жизнь к лучшему, тогда не стоит корить себя за бездействие — лучше дайте себе время собраться с мыслями, найти необходимые силы и четко сформулировать, что нужно менять и зачем, а начать нужно с комфорта и уюта, звоните, о просмотре договоримся.



Продам дом 80 метров с землей 24сотки, подойдет для ведения сельского хозяйства. на территории участка ручей, сарай для животных, плодовые деревья, хорошие подъездные пути. В 2026 году газ, рядом находится фермерское производство "Поречье". Автобус ходит постоянно в город и в школу детей. В доме большая веранда, кухня 10 метров, комнаты изолированные(квадратные),везде стеклопакеты, санузел совмещен, на воду стоит фильтр. Объект 231078 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/231078/3808
| 🔷 Средняя цена продажи: | 560 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 149 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |