

Продам участок 12 соток, Адрес: Калининградская обл., р-н Озерский, пос. Липки, ул. Лесная. Ровный. С удобным подъездом. Рядом с озером. В поселке уникальная архитектура, красивые дома с черепичными крышами. Поселок липки ранее именовался Ленкиммен до 1938, Уленхорст до 1946 года. Участок в собственности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок на границе Виштынецкого заповедника. в живописном месте. поселок газифицирован. рядом шикарный реликтовый лес, живописное озеро. есть возможность купить дополнительный участок смежный но цена совсем другая на последующие участки. продается ровно месяц и дальше снимается с продажи. продаю пока есть необходимость сложится в другой проект. торга нет прямая продажа.
Продается участок 6,6 га, в собственности более 10 лет. Выделен из общедолевой. Располагается 1235 м на запад, пос Отрадное. Участок правильной формы, рядом проходит федеральная дорога Калининград-Озерск-Гусев (через Черняховск , Гвардейск). Есть озеро и речка. Красивое пейзажное место. Рядом ле, озера .Можно использовать под ИЖС. До Калининграда 1,5 часа на машине. До г.Озерска 15 мин на машине.


Ровный с/х участок 13 га в центре поселка, на участке имеются посадки советских яблонь разных сортов. Одна сторона земли прилегает к реке, другая сторона к дороге (свежий асфальт 2025 г). Рядом имеются туристические объекты, магазин, озон. Продажа от собственника. Ответим на все вопросы — пишите, звоните.



Продаётся 2/3 немецкого дуплекса (отдельный дом!) + 28 соток с садом и хозпостройками О доме: • 2/3 капитального немецкого дуплекса (не доля, а отдельный юридический объект с своим входом и участком). • Довоенная постройка начала 20-го века из красного кирпича (стены 50 см) зимой тепло, летом прохладно. • Площадь: 112,8 м² • Коммуникации: центральный водопровод, бойлер (горячая вода), печное/электрическое отопление. • Планировка: жилые комнаты, мансарда (бывшая мастерская), немецкий каменный подвал. • Санузел: ванна и туалет внутри дома. Участок 28 соток: • Фруктовый сад (яблони). • Немецкая хозпостройка (кирпичная, можно использовать как сарай, мастерскую или под ремонт). • Очень старая баня (потенциал для восстановления). • Огородная зона. Дополнительно: • Часть мебели и хозинвентаря остаётся. • Один собственник быстрая сделка. Важно: Дом идеален для тех, кто ценит исторические постройки, простор и уединение.



Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Предложение ограничено! В наличии осталось 10 участков. Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Кадастровые номера: 39:20:030102:363-8,56 39:20:030102:364-8,56 39:20:030102:365-8,56 39:20:030102:465-7,95 39:20:030102:466-7,95 39:20:030102:477- 8,41 39:20:030102:478- 8,4 (бронь) 39:20:030102:489-7,52 39:20:030102:490-7,51 39:20:030102:498-12,3 39:20:030102:495-8,21 Стоимость участка от 50 000р/сот. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку



Продается доля в 2х этажном кирпичном немецком доме в самом центре п. Долгоруково на живописной улице с домами немецкой постройки. Отопление - твердотопливный котел, но газ по границе участка, вода и канализация центральные. В этом году будет подключение домов к газу. Земля под домом в собственности. 1 собственник. Поселок с развитой инфраструктурой. До Калининграда 50 км (50 минут на автомобиле). Дом расположен в 15 минутах езды до погранперехода в г. Багратионовск. Рядом расположен детский сад, школа, Сбербанк, отделение почты России, остановки общественного транспорта (автобусы каждые 1.5 часа, электрички - Калининград-Багратионовск). В поселке также есть поликлиника,несколько магазинов, детская игровая площадка, все дороги асфальтированные, полностью проведено наружное освещение. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. ДЛЯ ВАШЕГО комфорта: ОНЛАЙН ПОКАЗ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА, и СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ. ВСЕ ВИДЫ ГОС/ СЕРТИФИКАТОВ.


Продается дом!Центр города. В городе есть вся инфраструктура.Две школы(младшая и средняя).Два детских садика.Площадки по всему городу.Два супермаркета в шаговой доступности. Экологически чистый город. подходит для любителей спокойной и тихой жизни. До крупного центра ходит автобус,остановка в пяти минутах ходьбы. Рынок в двух минутах ходьбы. Дом подойдёт для людей кто хочет заниматься своим делом!Можно открыть магазин и т д.Есть стоянка возле дома! Участок с видом на озеро.Дом с закрытой верандой,имеются постройки на участке. Три собственника. Газ подведен к дому. комнаты все изолированны.Кухня просторная. В доме есто погреб,сухой. Показ в любой день ! Срочная продажа,торг уместен. Этот вариант подходит для тех кто готов вложиться! Сразу для заселения и проживания не подходит! Есть минусы у предложения но плюсов больше! Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру с доплатой! Пишите и звоните отвечу на все вопросы!



Код объекта: 1914013. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Готовы к разумному торгу, пока есть встречное предложение! Если вы устали от городской суеты и хотите тишины и спокойствия, то это предложение для вас. Уютный просторный дом для семьи. Большой благоустроенный участок, на котором много цветов и деревьев. Стоит теплица, гараж, 2 сарая и сухой подвал. Объявление актуально! Посёлок Илловайское находится в 10 минутах от Краснознаменска, на тихой улице. Уникальное предложение для тех, кто ищет дом для постоянного проживания! Продаётся уютный дом в посёлке Илловайское Краснознаменского муниципального округа по адресу: Центральная улица, 4. Ориентиры: Краснознаменск, Советск, Неманское. Дом построен в 1945 году, имеет два этажа и три просторные комнаты. Общая площадь — 70 кв. м, жилая — 46 кв. м, площадь кухни — 10,4 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Дом построен из кирпично-монолитных материалов, перекрытия деревянные. Крыша покрыта металлочерепицей. Есть сухой подвал. На участке есть гараж на две машины, два сарая ( кирпичный и деревянный), закрытая беседка для отдыха, железный павильон под магазин. Подведены все необходимые коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение. Отопление печное, котёл новый. Участок площадью 19 соток благоустроен. Очень много цветов, деревьев. Стоит теплица. Подъезд к дому асфальтирован. Ходит школьный автобус. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет быть недалеко от городской суеты — расстояние до города всего 6 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



B эколoгичeски чистом районe Калининградской области в 20 км от национального парка "Виштынецкий", пpодается cветлый, уютный 3-х кoмнaтный дом пo адреcу : Нестеровский район, посёлок Хуторское, дом 2. Общaя плoщадь- 50,5 кв.м., жилaя - 36,8 кв.м, кухня - 9,5 кв.м., жилыe кoмнaты - 15,3 кв.м, 11,8 кв.м и 9.7 кв.м; Дом располагается на земельном участке площадью - 12 соток под ИЖС, плюс 6 соток под ЛПХ. Вce кoмнаты имeют пpавильную фoрму, pаздeлены между собой. В доме установлена 3-х ступенчатая система очистки воды "Аквабрайт", посудомоечная машина. Вcя мебель и бытовая техника остается в доме, заезжай и живи. Пол - ДВП, линолеум, в санузле - кафельная плитка, большая акриловая ванна. В доме выполнен косметический ремонт, выровнены стены, потолки, заменена сантехника. Окна изготовлены из материала ПВХ. Отопление - твердотопливный котёл. Горячая вода - электрический водонагреватель. Имеется сухой просторный гараж площадью 24 кв. м с ямой, сарай для хранения хозяйственного инвентаря. На приусадебном участке имеются плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, смородина, цветы. На участке расположен колодец, а также небольшое озеро в конце участка. Дом без обременений и долгов. Подходит под все виды взаиморасчетов: ипотека, маткапитал, сертификаты. Для покупателя- без дополнительных комиссий! Звоните, готов ответить на все интересующие вопросы.



Продается. Отдельно стоящий дом. Вэкологическом чистом районе. 178кв. 2х. этажный. 1этаж- 2 комнаты, санузел, кухня, коридор. 2 этаж- 3 комнаты, санузел, коридор. есть чердак, а также есть подвал на весь дом. канализация центральная, есть скважина. на территории есть сарай 120 кв. подведён свет. В посёлке всего 5 домов. С соседями не общаемся!



Продается уютный дом с большим участком! Расположение: живописное место, идеальное для жизни и отдыха. Площадь участка: 52 сотки Площадь дома: 120 кв. м Количество комнат: 4 Санузлов: 2 Балкон: для ваших уютных вечеров и утренних кофе Огород и плодовый сад: для тех, кто ценит природу и свежие фрукты Отопление: электрическое + твердотопливный котел Вода: из колодца Этот дом станет отличным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Не упустите возможность сделать его своим! Звоните и записывайтесь на просмотр! 1 собственник больше 3 лет.



Код объекта: 1224373. НЕМЕЦКИЙ ХУТОР С СОБСТВЕННЫМ ОЗЕРОМ в Полесском районе пос.Ивановка. Хутор и ферма построены в начале ХХ века. ОБЪЕКТ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭКОТУРИЗМА И АГРОБИЗНЕСА. Ферма хорошо сохранилась. Есть помещения для содержания лошадей. Всего 35 км до областного центра. Подведенная электрическая мощность - 15 кВт. Есть техническая возможность для подключения электрической мощности до 150 кВт. В составе объекта: 1. Жилой двухэтажный кирпичный фермерский немецкий дом первой половины 20 века. Фундамент: каменный - бутово-бетонный. Кровля шиферная. Отопление смешанное (электрическое, печное). Общая площадь 148.2 кв.м. Четыре жилых комнаты, совмещенный санузел с ванной. 4 кладовых, подвал. Высота потолка 2.9 м. Большой сухой подвал. Горячее водоснабжение от электробойлера. Вода в доме от насоса. Локальная канализация. Имеется два входа парадный и в сад с обратной стороны дома. Дом расположен на возвышенности. 2. Фермерское строение одноэтажная кирпичная миниферма со вспомогательными помещениями и рабочей мансардой, общей площадью около 510 кв.м на каменном фундаменте. Перекрытия железобетонные. Кровля смешанная натуральная черепица, шифер. Помещение для копытных 4 денника, для свиноматок на 5 отсеков, помещения для разведения кроликов, или домашней птицы, вспомогательные помещения для техники, приготовления кормов и хранения сена. Можно построить пивоварню с мини отелем. 3. Земельный участок 1 14 соток для ведения личного подсобного хозяйства (земли населенных пунктов). На участке дом, миниферма и ещё два капитальных фундамента для возведения хозяйственных или жилых строений. 4. Земельный участок 2 сельскохозяйственного назначения для ведения ЛПХ 4,7 га . Примыкает к участку 1. 5. Пруд. Полное юридическое сопровождение сделки. Документы готовы к продаже. Один собственник. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ НЕМЕЦКОГО НАСЛЕДИЯ! Предлагаю к продаже уникальный объект фермерского хозяйства - немецкий хутор, расположенный в живописном месте среди зеленых "альпийских" лугов, лесов, полей и рек в селе Ивановка Полесского района в одной из лучших экологичных природно-туристических локаций Калининградской области с чистейшим свежим воздухом! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Немецкий дом площадью 148,4 кв.м в жилом состоянии с сухим подвалом, расположен на участке в 14 соток земли, к хутору примыкает 4,7 Га земли личного подсобного хозяйства, находящейся в собственности, для ведения фермерского хозяйства, гостиничного бизнеса и экотуризма. На втором этаже дома расположена огромная мансарда. В доме проведено электроснабжение, водоснабжение, печное отопление. На территории хутора расположен огромный немецкий сарай, который пригоден для разведения животных, на втором этаже сарая просторный сеновал для хранения сена для животных. Также на территории хутора большой плодоносящий яблочный сад. Есть водоем и ставок для рыбы. К хутору подходит хорошая асфальтированная дорога, до известных туристических локаций, районного центра города Полесск, замка Лабиау, Адлербрюке и реки Деймы всего 15 км. УСПЕЙ КУПИТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ХУТОР СВОЕЙ МЕЧТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛИБО СОЗДАЙ СВОЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ БИЗНЕС-ОБЪЕКТА ЭКОТУРИЗМА И СДАЧИ ДОМА В АРЕНДУ ТУРИСТАМ!!! МЕСТО ХУТОРА УНИКАЛЬНОЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ЗАМКА ЛАБИАУ, ПОЭТОМУ ТУРИСТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА КРУГЛЫЙ ГОД! СЕNТURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Мы ценим ваше время! Полное юридическое сопровождение сделки! Согласуем комфортные условия по ипотеке в любом банке! Экономим до 50 % по ипотечному страхованию! Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк и др. Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники. Показы по договоренности. Звоните ! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 580 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 149 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |