Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаeтся учacток в поcелкe Дивноe: Kадacтpoвый нoмеp: 39:14:050401:113 Учаcтки в сoбственности, вид разрешённого использования - ИЖС. Коммуникации: Электричество рядом с участком. вода-возможно сделать скважину водоотведение-необходимо установить септик Через посёлок проходит газопровод, недалеко от участка есть шрп, в будущем возможно подключение На территории Балтийского городского округа с 2011 года ведутся работы по строительству магистральных и внутриквартальных сетей природного газоснабжения. В 2013 году завершено строительство основного объекта Газопровод высокого давления от АГРС к г. Балтийск, Калининградская область. В результате строительства проложено 42,7 км газопровода от АГРС в пос. Черепаново (Светловский городской округ) до ГРПБ в районе Мечниково. Объект сдан в эксплуатацию в августе 2015 года. По результатам строительства, через данный газопровод, должны газифицировать города Балтийск, Приморск и пос. Дивное. Локация: От центра Калининграда 50 мин езды по 2м трассам на выбор, очень хорошая логистика. В будущем рядом будет проходить развязка приморского кольца и велодорожка от косы до косы Море в 3км Поселок застраивается, очень перспективное место В пешей доступности продуктовые магазины, очень классная детская площадка. В поселке есть детский сад, школа в п. Приморск, ходят школьные автобусы Возможно Вы искали: продажа земельных участков, участок ижс, участок под ижс, купить землю, продажа домов, продажа дач, дачный участок, купить земельный участок под ижс, земля ижс, стоимость земли, купить под ижс, ижс 2024, покупка земли, покупка недвижимости, на берегу, ижс недорого, купить недвижимость, продажа ижс, объект ижс, ижс строй, строительство ижс, продажа участков, покупка жилья, дом на продажу, ипотека ижс, земельный участок, участок у моря, участок 2, участок земли, участок в центре, купить участок земли, купить дачный участок, участок на берегу, заезд на участок, участок под гараж, га, участок в рассрочку, цены на недвижимость, дом участок, участок с электричеством Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Балтийском Калининградской области.

Продам участок в СНТ Урожай балтийска в самом узком месте между морем и заливом. отличные подъездные пути, вид и выход на залив, до моря 500м, дикий Балтийский пляж, рядом электрический распределительный щит, есть возможность подключить воду. Посёлок жилой. Планируется постройка приморского кольца, что значительно увеличит стоимость участка в дальнейшем. Участок не задевает. Звонить лучше после 11:00. Торг уместен.

учaстoк 39;14;050101:477 в cобcтвеннoсти межеваниe сдeланo учaсток пpодаю на мecтe бывшeгo карьеpa реaльнo cдeлaть озеpo бoльшoe пocтpоить дoм мнoго лeca на дpoва ! прoдaю зa нeнадобнoстью ! помогу c тeхникой могу пострoить дом eсть pядом участoк 10 coтoк ! могу пpодать 2 участка сразу возможны варианты обмена



Продается земельный участок! Площадь: 10 соток Идеальное место для строительства вашего мечтаемого дома или дачи! Участок расположен в живописном и спокойном районе Калининградской области, СНТ Тихореченское. Вас окружает природа, свежий воздух и тишина - идеальные условия для комфортной жизни и отдыха. На участке растут груши и яблони, а недалеко находится море. Участок ровный и сухой, электричество уже проведено. Кадастровый номер: 39:14:050101:12. Уместен торг. Пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра Купить земельный участок без посредников в городском округе Балтийском Калининградской области.



Подходит под семейную ипотеку!!! Экологически чистый район!!! Продается новый дом 2025 года постройки в поселке Поваровка, Зеленоградского района Общая площадь дома 51.6м Жилая 29м (17+12) Кухня 10м Площадь земельного участка 12 соток Коммуникации: Свет проходит вдоль участка, газ рядом в жилых домах есть, центральный водопровод идет вдоль дороги (есть возможность подключения), септик на участке Отличные подъездные пути Дом подготовлен к ремонту, установлен угольный котел В пешей доступности автобусная остановка До пляжа в Янтарном 5 минут на автомобиле Арт. 112136048 Земельный участок от хозяина в городском округе Балтийском Калининградской области - частное объявление.



Продаётся земельный участок под дачное строительство в живописном районе Калининградской области. Уникальное расположение — рядом Синявинское озеро и Балтийское море. Преимущества: - До Синявинского озера — 500 м, удобное место для рыбалки и отдыха. - До побережья Балтийского моря — 10 минут пешком. - Рядом лес, чистый воздух, велодорожки. - Перспективный район с современной застройкой и развивающейся инфраструктурой. - Документы готовы, безопасная и быстрая сделка. Транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. - До Калининграда — 35 км. - Планируется новая велодорожка до моря (2025 год). Характеристики участка: - Категория: дачное строительство. - Коммуникации: электричество по границе, возможен подвод газа и воды. - Участок ровный, без перепадов, готов к строительству. Подходит для: - Постоянного проживания в экологически чистом месте. - Летнего отдыха у моря. - Инвестиций в развивающийся район. Продажа земельного участка в городском округе Балтийском Калининградской области без посредников.



Продаётся земельный участок площадью 9 соток в посёлке Куликово, Калининградская область. Тихое место рядом с лесом и озером, идеально подходящее для строительства дома или дачи. Характеристики участка: - Площадь: 9 соток. - Категория земель: ИЖС. - Коммуникации: газ, вода и электричество проходят по границе участка, асфальтированный подъезд. - Участок ровный, удобной формы, готов к застройке. Преимущества: - Живописное расположение — рядом лес и озеро. - Спокойная обстановка и чистый воздух. - Возможна рассрочка и ипотека. - Все документы готовы, участок в собственности. - Юридическое сопровождение сделки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СОБСВЕННИК не аренда! Продаю земельный участок ИЖС 6 соток, 30*20 в 5 км от центра города Мамоново, в 20 минутах ходьбы расположен залив Балтийского моря. Рядом -газ, Участок в собственности (39:21:010103:598), лэп по границе. Участок сухой, ровный, правильной формы. Город очень хoрoший и ухoжeнный, эколoгичeски чиcтый район. В шaговой доcтупности находится вся инфраструктура, магазины, транспорт, детский садик в 5 минутах езды от участка. Участок требует расчистки от растительности. Звоните с 10:00 до 22:00 Добавляете объявление в избранное чтобы не потерять друг друга. Документы готовы к сделки.



Продается участок 8.8соток вблизи Куршского залива по адресу Калининградская область Полесский район поселок Тургенево улица Радости 22.На у участок в администрации получен гпзу.Участок ровный правильной прямоугольной формы которому подходит классификация три в одном:отдых на Куршском заливе.рыбалка.охота.Участок к.н. 39:10:470006:248 расположен не в центральной части поселка Тургенево рядом с трассой на Полесск а севернее в 3км от центра в сторону Куршского залива.Рядом расположены частные жилые дома.Новая нарезка которой дано название Гросс Легиттен парк.Так назывались эти места в старину.Идеальное место для глемпинга.Рядом подстанция и линия янтарьэнерго .Подключение к эл.сетям по заявке.Также рядом проходит газопровод низкого давления .Подключения к газу по заявки после постройки дома.Это единственное место в той локации рядом с Куршским заливом.которое газифицировано.Хорошие подьездные пути.Земли населенных пунктов.Строительство дома до 3х этажей.Прописка.Дорога Калининград Полесск местами освещена и очень удобна для езды.Практически прямая с малым числом поворотов и имеет хорошее покрытие.До Калининграда около 40км до Полесска 4км.Ходит автобус и дизель.До Калининграда и аэропорта Храброво на авто около 40минут езды.В поселке есть детский садик.Молокозавод.Ходит школьный автобус. В пешей доступности от участка Куршский залив.Маленький пляж для отдыха.Куршский залив чем то напоминает Азовское море.Быстро нагревается и вода в нем на пару градусов теплее чем в море.Популярность отдыха на нем медленно и уверено набирает обороты у местных и гостей региона.Напротив на другом берегу залива замечательная и неповторимая Куршская коса.В ближайших планах по развитию туризма в Калининградской области недалеко от этих мест с поселка Заливино планируется запустить морской маршрут на пассажирском катере на Куршскую косу.Сейчас проект строительства современных отелей на Куршской косе в поселке Рыбачий проходит государственную экологическую экспертизу.Есть вопросы к этажноности зданий на Куршской косе. При реализации этого проекта обязательно запустят прогулочные туристические катера и маломерные тур.суда с поселка Рыбачий в эти места в поселок Заливино ...... Здесь также распологаются маршруты миграции птиц.Рядом протекает маленькая речка Мордовка. Рыбалка.Рядом шикарные леса.Июньское охотугодье в 500м.На этих землях при Германской империи находились известные охотугодья .которые назывались в то время в переводе на русский "Охотничий рай".Рядом туристический веломаршрут полесского района.Экологически чистое и уединенное место с шикарным морским воздухом.Отличное место для жизни и отдыха по приемлемым ценам.А также для сохранения своих сбережений.Участок в таком месте с коммуникациями в долгосроке и среднесроке отобьет любую инфляцию. Место очень перспективное на будушее.Прямая продажа от собственника.Документы готовы к продаже.Сушествует возможность продажи участков рядом по 6 и 10 соток и обмена на моточасы экск-ра.



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ. Находится в живописной локации. Место сочетает преимущества уединенного проживания в окружении природы с круглогодичной транспортной доступностью. Территория расположена в тихом районе, граничащем с лесным массивом. На участке возможно строительство. Дорога до Калининграда занимает 40 мин на автомобиле по трассе Калининград-Мамоново. Рядом расположен хутор и сельскохозяйственные поля. Код пользователя: 178512 Номер в базе: 7833382



Продаётся участок площадью 10 соток в п. Янтарный вблизи озера Синявино в садоводческом товариществе Прислово, ул.Ясная, расположенном в 3 км от центра пгт. Янтарный. Участок с большим пятном застройки и свободен от каких-либо обременений. Ровный, сухой, на возвышенности 24*44м. Плодородная земля. На улице есть уже построенные дома. Разрешено подключение электричества 15 кВт(доплата 70 т р.). Газ в СНТ подключат в 2026 г. Место расположение привлекательно, кому важно жить рядом с водоемом. Ближайший водоем оз.Синявино (500 м) с оборудованным пляжем и центром дайвинга. Балтийское море (800м), пляж без туристов! Пpeкpасное мecто для отдыхa среди природы. Недaлeкo есть poдник c минeральнoй водой. Инфраструктура в районе: спортивный клуб Янтарь, магазин Виктория, Пятерочка, кафе, школа, детский сад, аптека, банкомат, МФЦ, нотариус. Остановка автобуса 250 м. А также все удобства городской жизни. Предложу аккредитованных подрядчиков по строительству жилых домов, кемпингов, гостевых и дачных домиков. Есть возможность строить в ипотеку без первоначального взноса. Мечта уже близко на пути к реализации. Звоните! ГПЗУ заказали. 39:05:030506:139

Предложение ограничено! В наличии осталось 11 участков. Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Кадастровые номера: 39:20:030102:363-8,56 39:20:030102:364-8,56 39:20:030102:365-8,56 39:20:030102:465-7,95 39:20:030102:466-7,95 39:20:030102:477- 8,41 39:20:030102:478- 8,4 39:20:030102:489-7,52 39:20:030102:490-7,51 39:20:030102:498-12,3 39:20:030102:495-8,21 Стоимость участка от 350 000р. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку



Уникальнейшая локация в Калининградской области и в Российской Федерации! Земельный участок под строительство коттеджа для постоянного проживания/ для организации гостевого дома/ или собственной дачи у моря, в быстроразвивающемся посёлке городского типа Янтарный! Купить участок в правильной локации = грамотное решение знающих людей. Участок ИЖС, собственность! Продажа от собственника. Массив очищен, построены дороги, 15 кВт электричество. Выполнено вынос границ натуру. Свет - есть; водоснабжение и водоотведение - локальные (бурить скважину, ставить ЛОС). Дистанционным покупателям-организация видеосъёмки в режиме онлайн; очный показ- встреча с аэропорта, сопровождение в городе. Возможна, организация аренды автомобиля и проживания. Янтарный — один из трех лучших курортов Калининградской области. Быстро развивающийся компактный город. Архитектурные сооружения в стиле немецкого барокко и классицизма являются гордостью города. Форма оплаты: наличные, перевод на расчётный счёт, аккредитив, электронная регистрация. Быстрый выход на сделку. Предоставляем эксперт-проверку участка. КН 39:22:010005:1332 - 5.61 соток "Земельный эксперт" - девелопмент земельных участков в Калининграде. Юридическая и градостроительная проверка, индивидуальный проф подбор.



Продается недостроенный дом из газосиликатного блока 9х8 на участке 6 соток.Год постройки 2019 . Участок ровный, сухой, есть электричество , есть возможность к подключению к центральному водоснабжению( магистральная труба проходит в 10 м). Подключение к газопроводу ( по заявке). Есть разрешение на строительство. Торг



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в посёлке Луговое, Калининградская область. Участок ровный, сухой, расположен в благоустроенном районе рядом с городом. Характеристики участка: - Назначение: ИЖС — для малоэтажной застройки. - Площадь: 10 соток. Коммуникации: - Электричество по границе участка. - Водоснабжение и газ проходят рядом, возможное подключение. - Рельеф ровный, участок не подтапливается. Инфраструктура: - В посёлке есть школа, детский сад, магазины и аптека. - Асфальтированный подъезд, удобный выезд на трассу. - До центра Калининграда — около 10 минут на автомобиле. Преимущества: - Тихая и зелёная зона рядом с лесом. - Участок в собственности, документы готовы. - Возможна рассрочка и ипотека.



Продаётся земельный участок площадью 8 соток под индивидуальное жилищное строительство в посёлке Лесное, Калининградская область. Посёлок расположен в нескольких минутах от Балтийского моря, в окружении соснового леса и чистого воздуха. Характеристики участка: - Площадь: 8 соток, ровный участок правильной формы. - Категория земель: ИЖС. - Коммуникации: электричество, водоснабжение и газ проходят по границе участка. - Асфальтированный подъезд, круглогодичный доступ. Инфраструктура: - В посёлке есть школа, детский сад, магазины и амбулатория. - До Зеленоградска — 15 минут на автомобиле. - До Калининграда — около 30 минут. - До побережья — 10 минут. Преимущества: - Экологически благоприятный район, рядом лес и озёра. - Возможна рассрочка и ипотека, принимается материнский капитал. - Все документы готовы, участок в собственности. - Юридическое сопровождение сделки.



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в посёлке Владимировка. Подходит для строительства дома для постоянного проживания или загородного отдыха. Преимущества участка: • Ровная площадка, не требует дополнительных затрат на подготовку. • Коммуникации подключены: электричество 15 кВт, газ, водопровод. • Удобный подъезд, качественные дороги обеспечивают доступ в любую погоду. Транспортная доступность: • 20 минут до Калининграда по новой трассе. • 15 минут до Гурьевска (школы, магазины, поликлиника). • 25 минут до Зеленоградска и побережья Балтийского моря. Окружение и инфраструктура: • Посёлок активно развивается, рядом современные жилые дома. • Благоприятная экология, поблизости лес и водоёмы для отдыха. • Тихое место, удобное для жизни и отдыха на природе. Дополнительная информация: • Категория земель: ИЖС. • Все документы готовы к сделке. • Возможна ипотека и рассрочка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |