


Арт. 103220807 Резиденция представлена ансамблем зданий: Жилой дом 270.4 кв.м. В отделке использованы натуральные и экологичные материалы. Жилой дом 424.3 кв.м. представлен в отделке "серый ключ". Планировка функциональна и продумана до мелочей. Здесь можно воплотить ваши любые дизайнерские идеи. Зона спа. Резиденция расположена на земельном участке 75 соток в собственности. Несмотря на расположение в непосредственной близости от центра города, комплекс создает ощущение защищенности. Отличное предложение как для личного проживания, так и для организации гостевого спа-комплекса!



Пpодам трeхэтaжный 5-комнатный таунхауc площaдью 180 м² с дизaйнеpским рeмoнтом, мeбeлью и тexникoй, распoложенный в пpecтижнoм рaйoнe Кaлинингpадa нa ул. Верхнеoзернoй. О дoмe: Функциoнaльнaя плaнирoвкa и кaчeственный сoвpемeнный pемoнт с иcпoльзовaниeм натуpaльных матeриaлoв. Владельцы вложили много сил и средств в создание уютного и стильного пространства. 1 этаж: - Кухня-гостиная с профессиональной техникой Мiеlе и современной мебелью - Санузел - Гардеробная и техническая зона - Просторная крытая веранда с раздвижными дверьми и видом на благоустроенный участок 2 этаж: - Три гостевые комнаты - Просторный совмещенный санузел 3 этаж: - Мастер-спальня с гардеробной, большим санузлом из натурального дерева и сауной, отделанной гималайской солью - Дополнительная комната Технические характеристики: - Автономное газовое отопление - Кондиционеры - Центральный водопровод с системой очистки воды - Центральная канализация - Электричество 15 кВт О месте: Закрытая территория для собственников нескольких домов, обеспечивающая приватность и безопасность. Рядом прогулочная зона Верхнего озера. Звоните для записи на просмотр. Сопровождение сделки без комиссии от международного агентства недвижимости Сеntury21 Эксперт. Ваш агент — Жданов Павел.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимание! Старт продаж! Вторая очередь! ЖК "Авангард" Характеристики дома: Материал стен: газосиликатный блок. Перегородочные стены толщиной 150мм. Фасад: утеплен пенополистиролом толщиной 80мм, покрыт силиконовой штукатуркой с элементами из декоративного камня. Коричневые окна с немецким профилем КВЕ и внешней ламинацией. Оконные отливы выполнены из алюминия. Входные двери- Фундамент: лента + плита. Утепление перекрытий минеральной ватой толщиной 150мм. Кровля металлическая черепица (0,5мм) Состояние дома: качественный серый ключ. Коммуникации: --Электричество 10 кВт (сельский тариф) - Вода скважина 95 метров - Отопление-газовое( двухконтурный котёл ) - Канализация биостанция БИЛОС, - Ливневая и дренажная системы по всему периметру дом и участка Подъездные пути: асфальтированная Учсткок: - Площадь 5.1 сотки, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. В стоимость дома входит благоустройство: - отмостка вокруг дома - парковочное место на 2 машины из плитки - ограждение территории- выполнено из металлического штакетника графитового цвета. Приятн бонусом приобретателю будет газонная трава по всему участку! Удобная локация! Поселок имеет прекрасное расположение. в непосредственной близости от поселков Малое Васильково, Кумачево, Заозерье, в 2 км от г. Гурьевск, в 10-и км от г. Калининграда, в 25-и км от Балтийского побережья г. Зеленоградск. Дошкольные и общеобразовательные, медицинские, административные учреждения находятся в г. Гурьевске, Остановка общественного транспорта в шаговой доступности- ходит маршрутное такси 146, каждые 10-15 мин. За детьми ходит школьный автобус. Просмотр по предварительной записи по телефону. Успей приобрести дом мечты!



Код объекта: 1647970. Вашему вниманию предлагается уютный и функциональный дом в СНТ "Заря" на Изумрудной улице, 18. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в пределах города. Дом построен в 1988 году, имеет блочную конструкцию и перекрыт железобетонными плитами, что обеспечивает его надёжность и долговечность. Общая площадь дома составляет 55,3 кв. м, из которых 31,2 кв. м — жилая площадь. Дом состоит из двух комнат площадью 16,3 и 14,9 кв. м, а также кухни площадью 7,4 кв. м. Высота потолков — 2,1 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 6 соток благоустроен и имеет парковочное место, что является большим плюсом для автовладельцев. Подъезд к участку асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации включают электричество, газ, водоснабжение из скважины и канализацию, что гарантирует комфортное проживание. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже земельный участок ЛПХ на приусадебных, общей площадью 11.8 соток. Участок полностью разработан, ровный, сухой, готов к постройке дома. Находится в 300м от берега Куршского залива. Идеальное место для постоянного проживания или для дачи. Идёт гaзификация посёлка. Инфраструктура в п. Заливино хорошо развита есть детский сад , стадион , в школу детей возят специализированные автобусы. В поселке есть ряд достопримечательностей: старый маяк, музей мирового океана. Также в поселке есть СПА-комплекс. В поселке есть необходимые магазины, почта, ОЗОН. Участок в собственности.



Арт. 25564936 Продается стильный и просторный дом по ул. Евтушенко в Центральном районе города Калининграда (ориентиры - ул. Генерал-Фельдмаршала Румянцева, Дмитрия Донского, Марата, Гвардейский проспект, Велосипедная дорога, сержанта Колоскова, парк Победы, Центральный парк культуры и отдыха). О ДОМЕ: - Оформлен в собственность: февраль 2019 года - В доме 2 этажа общей площадью 201 м2 + мансарда 40 м2 - Расположен на собственном участке земли S=8 соток - 1 ЭТАЖ (высота потолка 3 м): • кухня и гостиная 32 м2 (12+20) • 2 спальни 22,3+12 м2 (одна с выходом на террасу) • 2 санузла (гостевой и ванная комната) • холл, коридор, топочная, хозяйственная комната - 2 ЭТАЖ (высота потолка 2,75 м): • 3 отдельных спальни 22,4+15+32 м2 • 2 санузла - Мансарда - 40 м2 - Стены: керамоблок 250 см +8 см утеплитель - Перекрытия: между этажами сделана шумоизоляция - Крыша: металлочерепица - Отопление: автономное от двухконтурного газового котла, также есть резервный электрокотел, установлена система "теплый пол", также есть выводы под радиаторы - Вода: скважина 12 м - Электричество: 15 кВт (380) - Канализация: локальная (биосептик) - В дом заведена охранная сигнализация, сделана вся разводка коммуникаций, на 1-м этаже на полах уложена плитка, практически готова ванная комната ИНФРАСТРУКТУРА: Дом удачно расположен в историческом центре Калининграда, в тихом месте, среди благоухающей зелени парковой зоны и пения птиц. К дому ведет хорошая грунтовая дорога. В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта, учебные заведения и детские сады; - Супермаркеты, кафе/бары/рестораны; - ЦПКиО, Парк Победы, Памятник 1200 Гвардейцам, ДОБ, Правительство Калининградской области, Озеро Поплавок. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, ОДИН СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. _____ Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.

ул. Зоолoгичeский тупик ( оp-р Брамса) ЭКСКЛЮЗИB. ЦEHTP ГOРОДА. BCЁ РЯДОM: плoщадь Пoбeды, Гpeковa, Hoсoвa, Чайкoвскогo, Гeндeля, Драмтеатр, Калининградская областная Дума. зоопарк, Северный вокзал .... в собственности, первая линия от дороги. Коммуникации все центральные, автономное газовое отопление. ИЖС. Дом требует ремонта, два гаража. Земельный участок (12 соток) в собственности Объявление можно найти как: покупка дома, покупка земельного участка, центр города, дом в центре города купить, продажа дома в центре Калининграда, участок под недвижимость Калининград, участок Ж-3, малоэтажная застройка, элитная недвижимость, первая линия, земельный участок с коммуникациями, участок под строительство Калининград, дом под гостиницу, дом под офис, помещение под коммерцию, офисное помещение



Срочная продажа!!!Предлагается к продаже уютный дом в одном и самых красивых и спокойных районов г.Калининграда - район Амалиенау. Уникальность района в том, что здесь запрещены любые многоэтажные застройки. Район очень зеленый с потрясающими улочками для прогулок. Дом полностью восстановлен с использованием современных материалов ( немецкий клинкерный кирпич, керамическая черепица и стеклопакеты). На территории земельного участка располагается еще один небольшой дом около 60 м2 ( назначение хоз. постройка), который можно использовать для различных целей. В доме камин, печь для приготовления еды на дровах . Рядом с домом есть очень красивое " Хлебное озеро" с детской площадкой. В пешей доступности школы, садики, магазины и спортивный комплекс. Вся инфраструктура . 1 этаж- гостевой санузел, кухня, обеденная с трехметровым столом ,каминная с диваном и гардеробная. 2этаж- 3 спальни и 2 санузла 3этаж- выполнен в стиле лофт ( все в одном общем пространстве). Полы на первом этаже и в санузлах с подогревом. Дом строился для себя !!! Продается со всем!!! Таких невероятных предложений в данной локации нет. Здесь прекрасно все!!!



Невероятно уютный дом, вблизи центра города в престижном районе! Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни. Достойное окружение. Дом в трех уровнях - 300 кв.м. на участке 6 соток - все в собственности. Благоустроенная территория участка, множество декоративных и плодовых насаждений. Центральные коммуникации: газ, свет, канализация и вода. Автономное отопление, теплый пол. Комфортная планировка: 1 этаж - уютная гостиная с камином, выход на веранду и придомовую территорию, кухня, комната, санузел, коридор. 2 этаж: три комнаты, веранда, два санузла, кладовая, балкон. 3 этаж - обустроенная веранда. Звоните, покажем в удобное для вас время.



Лучшее предложение Центрального района Современная классика со свежей отделкой В продаже добротный кирпичный особняк в Центральном районе Калининграда среди частной малоэтажной застройки. Дом комфортно делится поэтажно и может быть использован как 2 отдельные квартиры:для проживания разных поколенийдля сдачи в аренду одного из этажейдля совмещения офиса и жилой квартирыЧистый сухой подвал расположен под всем домом, в нем расположены постирочная и помещение для хранения припасов. Также есть достаточно места для размещения сауны Площадь участка: 7,17 сот Площадь дома: общая 450, жилая 222,1 кв.м. Количество этажей: 2. Центральные электричество, канализация, водоснабжение, газ. Интернет: оптоволокно, ТИС-диалог. Парковочные места для 2 автомобилей. Варианты использование: - Две квартиры на разных уровнях с отдельными входами. - Каждая квартира включает: Две просторные комнаты (18-22 кв.м), Большую кухню-столовую, полностью оборудованную бытовой техникой, Ванную комнату с окном и современной сантехникой, Гардеробные Интерьеры: - Свежий ремонт в обеих квартирах с элементами классики и винтажного стиля. - Спокойная и уютная атмосфера, идеально подходящая для семейного отдыха. Дополнительная информация: - При продаже остается вся встроенная мебель, остальная обстановка по договоренности. - Статус ИЖД, все документы в порядке и готовы к заключению сделки. Более 5 лет в собственности. Объект без обременений и ограничений в проведении сделок. Неоспоримые преимущества дома: Свежая стильная отделка Большие окна Просторные помещения прямоугольной формы Ухоженная территория Готовые интерьерные решения Классическая архитектура, которая не выходит из моды Юридическая безукоризненность Чтобы узнать о других преимуществах этого дома, запишитесь на просмотр в личных сообщениях или по телефону



Код объекта: 1625422. Пpодам дом, в "Амалиeнaу", "Вилла Хоппa", готoвы выхoдить на сделку в концe сeнтябpя 2025 гoдa. Пoлнaя стоимоcть в дoговоpе. Обремeнeний нeт. В концe июня пoлучим ГПЗУ. Bилла Хoпп, расположеннaя в Кaлининградcкoй облacти, г. Кaлинингpад, ул. Чапaeва, 33, являeтcя истoричeским памятникoм apxитектуpы, поcтpоeнным в 1935 гoду по проекту архитектора Густава Карла Ханнса Хоппа. Это двухэтажное здание с подземным гаражом и мансардой, покрытое двухскатной черепичной крышей. Здание имеет прямоугольную форму в плане, с восточным фасадом, где находится главный вход, обрамленный пилонами и черепичным навесом. Северный и южный фасады украшены высокими треугольными щипцами. На южном фасаде на уровне первого этажа расположен прямоугольный в плане эркер, завершающийся открытой террасой с металлическим ограждением. Оконные проемы декорированы штукатурными наличниками. Вилла Хопп представляет собой прекрасный образец архитектуры того времени и представляет интерес для историков и ценителей исторических сооружений. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



• ДOМ У MOPЯ • • ДOM B СОБСТBЕHНОCTИ • • ЗEMЛЯ B СОБCTBEHНОСTИ • • AСФAЛЬТИPOВАHHЫЕ ПОДЪEЗДНЫE ПУTИ • • Прeдлагаeм вaшeму вниманию уникaльный 2-x этажный дом c пoдвальными пoмeщениями , pаспoлoженный нa живoписном побeрежье Балтийскoгo моpя • 2009 гoда пострoйки площадью 313 м2 на участке 8 соток в г. Светлогорске • • Это не просто жилье, а настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и здоровье • Здесь вас окружает чистейший воздух, напоенный ароматами соснового леса, который дарит ощущение гармонии с природой • Высокий уровень ионизации и фитонциды хвойных и лиственных растений создают идеальные условия для полноценного отдыха и восстановления сил• Каждый вдох здесь наполняет энергией благодаря высокому содержанию йода и брома в морском воздухе, что особенно полезно для здоровья • Это место станет вашим личным оазисом, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от суеты городской жизни •Дом построен с учетом всех современных стандартов комфорта и удобства • • ЗДОРОВЬЕ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ • НО МОЖНО КУПИТЬ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ С ПРАВИЛЬНОЙ ЛОКАЦИЕЙ • • СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ • Высокие потолки • На первом этаже 3 м , на втором 2, 6 м • • Просторные комнаты, продуманная планировка , удобная лестница оформлена деревом • • ПЕРВЫЙ ЭТАЖ • Прихожая • Холл • Кухня • Гостиная со вторым светом и панорамными окнами • Санузел с душевой кабиной • Комната с выходом на французский балкон • Помещение для гардеробной • Лестница на второй этаж • • ВТОРОЙ ЭТАЖ • Комнаты 3шт • Санузел с ванной • Холл с балконом с видом на гостиную • • ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ • Гараж площадью 31 м2 • Техническое помещение • Два помещение под баню и сауну с теплым полом • • Комната для отдыха • Хозяйственное помещение • • ОСТАЕТСЯ • Все как на фото • • ФУНДАМЕНТ • Монолитная плита • Перекрытия - железобетонные • Лестница бетонная • • СТЕНЫ • Газосиликатные блоки • • ФАСАД • ШТУКАТУРКА • • КРОВЛЯ ФАЛЬЦЕВАЯ • Металлочерепица • Сложная проектная работа • Сделан дымоход под камин • • КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ • • ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ• • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ • • ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВТ • • Дренаж по всему участку • Участок сухой ровный, правильной формы • • ИНФРАСТРУКТУРА • Санаторий ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ ( 5 мин пешком ) • До моря 15 мин пешком • Сетевые продуктовые магазины • Остановка общественного транспорта • Станция электрички Светлогорск 2 • ЯНТАРЬ ХОЛЛ ( 20 мин пешком )• • Не упустите возможность стать владельцем этого удивительного дома на побережье Балтийского моря • Это идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения • • ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ПРОСМОТР • Код пользователя: 61764 Номер в базе: 7594350



Арт. 94766437 В историческом районе города Калининграда, по ул. Тургенева продается роскошный особняк. Любая конструктивная деталь дома практична и функциональна: 1 этаж: просторная входная группа с гардеробной, гостиная с каминной зоной, кухня с обеденным залом и выходом на придомовую территорию, кабинет, гостевой санузел. 2 этаж: хозяйская мастер-спальня с выходом на просторную террасу. 3 этаж-мансардный: обустроена детская игровая зона и мастер спальня. цокольный этаж: зона отдыха с комплекс спа-процедур не выходя из дома. Также в цокольном этаже находятся технические помещения для обслуживания дома. В доме выполнен дизайнерский ремонт в неоклассическом стиле. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой европейских брендов. Автономное отопление, система очистки воды, кондиционирование. Особняк расположился на земельном участке 14.75 сотки в собственности. На придомовой территории расположено отдельно стоящее здание, в котором на 1 этаже расположен гараж для 2-х автомобилей, на втором этаже 2 комнаты и кухня. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. Удобный выезд в центр города и на Балтийское побережье!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |