Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Гали Тимофеевой в городе Калининград

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:47
Собственник
ID 136659216
5 месяцев назад
6 дек, 12:14
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:48
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:28
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:29
Собственник
ID 134802562
полгода назад
16 окт, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 92090654
год назад
13 июл, 12:22
Риелтор
ID 12747545
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:04
Собственник
ID 133910897
вчера
вчера, 10:22
Собственник
ID 129376440
месяц назад
3 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 131728307
2 месяца назад
27 фев, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 12747545
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гали Тимофеевой в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Гали Тимофеевой в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 141 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)