


Для тех, кто любит природу и рыбалку! Мечтаете о собственном уголке на берегу залива? У нас есть идеальное предложение! Продается 2-х этажный эллинг с потрясающим видом на Куршский залив в ВМК "Заря", расположенном в живописном поселке Каширское Гурьевского района. Общая площадь 80 кв.м. Вас ждет комфорт и функциональность: Первый этаж: • Уютная кухня-гостиная (16 кв.м.) с подогреваемым полом. • Совмещенный санузел с системой "теплый пол". • Просторное помещение для хранения катера или лодки. Второй этаж: • Просторная комната (30 кв.м.) с выходом на балкон, где можно наслаждаться восхитительными пейзажами. • Функциональный холл (9 кв.м.). Все необходимые коммуникации: • Электричество: 10 кВт • Отопление: Электрический котел • Вода: Центральная • Канализация: Септик Главные преимущества: • Собственный пирс с прямым выходом к воде! • Выход на судоходную реку и всего в 300 метрах Куршский залив с прекрасными возможностями для купания и рыбалки. • Удобное расположение первая линия от въезда в общество, хорошая дорога. • Тихое и комфортное место для жизни вдали от городской суеты. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Удобная транспортная доступность: • 30 минут на машине до центра Калининграда. • 15 минут на машине до центра Гурьевска. • В 100 метрах от эллинга остановка общественного транспорта. Документы полностью готовы к сделке! Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Специальное предложение для реального покупателя: лодочный прицеп в подарок!!!



Код объекта: 1593398. Продаётся просторный дом в посёлке Ильино Гусевского района Калининградская область. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. О доме: Год постройки: 1945. Материал кровли: мягкая черепица. Коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Отопление: твердотопливный котел. Площадь: 171,1 кв. м (жилая площадь — 130 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м). Этажность: 2. Высота потолков: 2,7 м. Статус участка: индивидуальное жилищное строительство. Участок: площадь — 871 соток, благоустроен. Подъезд к участку: грунтовка. Ремонт: старый. Совмещённый санузел: 1. Транспортная доступность: автобусы 111, 380 и 381а Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет просторное жильё для большой семьи или хочет иметь свой угол в тихом и спокойном месте. Дом построен из кирпича, перекрытия деревянные. Подходит для круглогодичного проживания. На территории можно заниматься животноводством, растениеводством или организовать эко-туризм. В лесополосе имеется озеро для рыбалки и грибные места Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой. С АН Авеню-Риэлт Владис: *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора; *Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Продается дачный участок СНТ "Голубево"! Дом двухэтажный 40 кв.м. из газосиликатных блоков, для круглогодичного проживания, все удобства в доме. 6 соток обработанной земли, много плодовых деревьев и кустарников. Электричество 15 КВт., есть котел, нагревает батареи от дров и + электробатареи. На территории установлена баня, деревянная беседка, сарайчик, колодец. Возможна прописка! Газ- балон, ожидается проведения газа. Железнодорожная станция 7 минут от дома, до станции Голубево 30-40 минут, автобус ходит каждые 30 минут. Просмотр в любое удобное время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома.



Код объекта: 1691454. Успейте купить уютный загородный дом в котором хочется остаться и жить! Подходит под дачу и для круглогодичного проживания. Прописка. В доме выполнен свежий капитальный ремонт из качественных современных материалов. Дом в собственности, зeмля в собственнocти. Участок ровный, сухой, правильной формы, его мoжнo увеличить. Bеpанда, xоз.комнaтa, ваннaя комната, гocтинaя+кухня, двe раздeльные кoмнaты. Чeрдак утeплeн, по вceму дому зaлит пол, нoвыe окнa, натяжныe потoлки. Oт домa дo дopoги бетонная дорожка. В доме абсолютно всё новое- от забора до светильников и мебели. Канализация септик. Два колодца. Из одного подается вода в дом. Второй используем для полива. Отопление электрическое (электрические конвекторы). В доме - две действующие печки в отличном состоянии. Бойлер для горячей воды на 80л. Спутниковое ТВ Триколор. До ворот новая асфальтированная дорога. На участке яблони, вишни, слива, смородина, вдоль забора с обеих сторон высажены ёлки. Есть оборудованные места для отдыха. Участок огорожен новым современным забором, легким и прочным, калитка закрывается на замок. Территория большая и безопасная. Можно отпускать погулять детей и домашних питомцев. Поселок очень тихий. Есть магазин, школа, спортивная площадка. Рядом 2 реки и грибной лес. В Калининград ходит автобус регулярно, по расписанию. Мебель и техника новому хозяину в подарок!



Продаётся домик. 100м/квадратных на участке 12 соток. Дом состоит из двух одноэтажных половин, каждая половина 88м. Квадратных и у каждой 6 соток земли(вторая половина не жилая и принадлежит бабушке живущей в этом поселке, думаю с ней можно договориться о продаже Есть гараж на две машины. Дровник. Сарай. Вольер. Беседка(требует ремонта). Телевидение(спутниковая Антенна). Отопление твердотопливный котёл. (дрова, уголь). Электричество центральное. Водоснабжение центральное, дополнительно стоят фильтра и гидрофор(проблем с летней поливкой урожая нет). Канализация септик. Газ в баллонах для приготовление еды. Газ тянут со стороны Полеска, говоря в 2025 году до тянут до посёлка. В доме оставлю кухню полностью и мебель частично. Долгов по коммуналке нет, можно в ипотеку и мат капитал. Все вопросы и дополнительные фото по телефону.



Продается немецкий дом( 167.4 )на два хозяина. У каждого своя придомовая территория, по 12сот. с разными входами, наша 1/2 часть дома (НЕ ДОЛЯ): прихожая, 4 комнаты, кухня, ванна, а так же имеется высокий чердак, из которого можно сделать второй этаж. На территорий стоит летний домик, есть не большие хозпостройки. Требуется ремонт. Растут плодородные деревья и различные ягоды :( разный вид яблонь, орехи грецкие и фундук, вишня, слива, виноградник, смородина черная и красная, крыжовник)



Код объекта: 1946454. Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже дом в черном ключе в п. Славянском, Полесского района Ориентиры: г. Полесск Основные характеристики: - Год постройки: 2024. - Материал постройки: газобетонный блок. - Полы сухая цементнопесочная стяжка. - Материал кровли: модульная металлочерепица. - Фундамент: монолитная железобетонная плита. - Перекрытия: деревянные. Коммуникации: - Электричество: 15 Квт 380 В (сельский тариф). - Газ по границе с участком. - Водоснабжение: нет. - Канализация: нет. Дом оформлен, документы готовы к сделке, один собственник! Большой дом и большой участок на долгосрочную перспективу! Участок в собственности 11 сот. ИЖС. Дом как хорошее вложения для перспективы. Удобный подъезд к участку. Тихая и уютная атмосфера. Рядом озеро и лес! Развитая инфраструктура. Магазин. Школьный автобус. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Выгодная цена для дальнейшего благоустройства в перспективе Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



ДОМ из оцилиндpoвaннoго брeвна диaметром 22 cм Сруб отcтоявшийcя! Oбрaбoтан aнтисeптиком! Фундамeнт свайнo-винтoвoй Кpовля -мeтaлочерепицца Монтеррей Стропильная система обработана огнезащитные составом Пол и потолок временные. КВАДРАТУРА: - кухня- гостинная 32.4 кв.м. - комната 11.5 кв.м - комната 10.4 ку.м. - совмещенный санузел 7.5 кв.м. - котельная 4.6 кв.м. - терасса 15.5 кв.м. Можно сделать на чердаке игровую, кабинет или зону для отдыха. Высота чердака 1.6 м. площадь 38 кв.м. КОММУНИКАЦИИ: Свет 15 киловатт Вода скважина 65 м Проведены геодезические работы. На все работы есть техническая документация. УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. 12 соток Сухой, ровный. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится небольшой лес и озеро. В двух минутах новая детская площадка. Хорошие подъездные пути. Остановка общественного транспорта "Подворье". Маршрут 103 (каждые 20 минут) Ж/д остановка "Константиновка" До Гурьевска на машине 10 минут, до центра Калининграда 30 минут. Дом строился для себя. На материалах не экономили! Предновогодняя СКИДКА !!! На звонки отвечаю не всегда, на работе плохая связь. Лучше пишите сообщения.



Код объекта: 1867802. Лусшее предложение цены и качества в данной локации! Заезд с асфальтовой дороги. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни! Продаётся уютный двухэтажный дом в посёлке Лужки, садовое товарищество "Дружба-1", на Виноградной улице, 11. Из коммуникаций : -скважина Электричество нужно подключать. Дом построен в 2008 году из блочного материала, имеет три комнаты с общей площадью 95 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря электрическому отоплению и водоснабжению из скважины. Участок площадью 5 соток с асфальтовым подъездом обеспечивает удобство доступа в любое время года. Расположение всего в километре от города делает этот дом привлекательным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и природой, но оставаться близко к городской инфраструктуре. Если вы ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом, этот дом — идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продaм дом на 12 сотках в пос. Голубeво, пeр. II Kaзачий, 5 - в месте идеальном для семьи и для любителей природы. Участок находится в собственности. Основныe xарaктepистики дома: * Oбщaя площaдь: 104,5 м²; * сoстoяние: Дом гoтов под отделку; * фундамент ленточный; * электричество заведено в дом; • дом зарегистрирован, прописка возможна. Участок без обременений, все документы на руках. До участка от основной (асфальтированной) дороги можно подъехать на любом автомобиле без каких-либо проблем. От участка до: Остановка общественного транспорта - 10 минут пешком (1 км) Зеленоградск - 1 ч (60 км) Светлогорск - 1 ч 15 минут (78 км) Голубые озера - 20 минут (15 км) Участок находится на возвышенности, ровный, сухой. Рядом находятся лес, озера, залив, карьеры, места для купания и пикника. Прекрасное место для жизни и отдыха.



Продается просторная квартира в двухквартирном доме с уникальным преимуществом — полным правом собственности на частную территорию площадью 730 м². Объект предлагает автономность частного домовладения с удобствами современной планировки. Ключевое достоинство — два больших гаража, один из которых оборудован смотровой ямой. Обеспечен прямой вход в гараж и в подвал из дома через веранду, что создает дополнительный комфорт и функциональность. Площадь жилой части составляет 51 м² и включает две смежные комнаты, совмещенный санузел (сделан современный ремонт), практичную прихожую, гардеробную, кухню и веранду. В доме обустроена полностью автономная система отопления с теплыми полами, обеспечены центральные канализация и водопровод. Прилегающая благоустроенная территория дополнена садовым участком с плодовыми деревьями и декоративным прудом. Участок может быть оформлен в собственность. Локация отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Цена обсуждается при серьезной заинтересованности. Код пользователя: 169060 Номер в базе: 9720823



Арт. 99225747 Продаётся уютный дом общей площадью 75 м² на просторном земельном участке в 12 соток, расположенный в живописном и тихом поселке Полевое Гурьевского муниципального округа, всего в 17 км от Калининграда (20 минут на автомобиле). Основные характеристики: - Состояние дома: чёрный ключ (требуется завершение отделочных работ). - Электричество: необходимо оформление техусловий на подключение (150 000 руб.) к столбу, который находится по границе участка. Электрики готовы предоставить 15 кВт. - Водоснабжение: колодец рядом с участком, однако целесообразно установить собственную скважину (примерно 200 000 руб.). - Канализация: потребуется установить локальную очистную станцию (ЛОС) или септик (примерно 100 000 руб.). Планировка: 1. Веранда: 12,2 м² 2. Прихожая: 8,9 м² 3. Кухня: 11,1 м² 4. Санузел (совмещенный): 9,8 м² 5. Комната жилая: 27,5 м² (возможность разделения на две комнаты примерно по 14 м²). В 2024 году получен градостроительный план для земельного участка. Инфраструктура: - Ближайшая школа находится в пос. Поддубное, туда регулярно курсирует школьный автобус. - Асфальтированная трасса расположена в 50 метрах от дома, к которому от дороги уложена немецкая брусчатка. - В поселке преобладает спокойная атмосфера, обеспеченная малым количеством соседей, которые всегда готовы помочь друг другу. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит экологически чистую среду, комфорт и уединение при близости к областному центру. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы!



Код объекта: 1793837. Описание Продаётся дом 66 м² на участке 8 соток п. Малиновка, Гурьевский район, Калининградская область Свой дом, где каждый день как маленький отпуск. Представьте: утром вы выходите в сад, срываете яблоко прямо с дерева, пьёте кофе у собственного пруда, а вечером встречаете закат на участке, где тихо и спокойно. Дом для тех, кто хочет жить в своём ритме. 8 соток земли уже радуют фруктами, ягодами и цветами. Есть гостевой домик и место для новых идей — можно построить ещё один дом. Удобное расположение — рядом автобусная остановка, магазин. Подведены все коммуникации: электричество, вода, септик. До Калининграда и моря всего несколько минут на машине. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв.м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все коммуникации Центральные.Установлен также септик. Поселок застроен, также продолжается активное строительство и развитие поселка. Дом А-фрейм построен на капитальном фундаменте (плита) из экологически чистых материалов. В отделке преобладает - дерево. На полу плитка. Планировка дома предусматривает холл-гостиную, кухню, комнату, санузел и спальную зону на втором этаже. Волшебное место как для жизни на морском побережье. Прекрасный вариант для арендного бизнеса. До моря можно дойти пешком, прогуливаясь по сосновому бору. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008039100608



Дом расположен в живописном и тихом месте, где вьют гнезда аисты. 15 минут до Куршского залива. 45 минут до центра Калининграда. Один взрослый собственник. Без обременений. Все остается. В шаговой доступности автобусная остановка. Преимущества: Центральное водоснабжение; Центральная канализация; Санузел находится в доме; Есть печь, которую можно топить; Сельский тариф на электричество. Кадастровый номер дома: 39:03:050305:34 Кадастровый номер земельного участка: 39:03:050303:15 Есть так же земельные участки, которые находятся в аренде до 2045 года. Подойдет для тех: кто хочет заниматься хозяйством, фермерством; хочет быть вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и тишиной. Преимущества от Сеntury21 Ехреrt: - Полное юридическое сопровождение и выездная регистрация сделки. - Сокращенные сроки регистрации права собственности. Звоните и записывайтесь на просмотр! Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести жилье на выгодных условиях. Консультация бесплатна!



Отличный дом в пос.Заливное! А какая красота вокруг! Столько зелени, а это значит чистый воздух! Дом одноэтажный, но есть чердак, который можно утеплить и использовать как второй этаж. Кухня 16,2 кв.м. Отопление твердотопливный котел, а еще есть установка, которая продлевает горение печки. Дом очень теплый. На все окнах установлены стеклопакеты. Для холодной воды установлен насос, горячая вода - бойлер. Санузел в доме, совмещен. Газ пока привозной, но в этом году планируется проведение газопровода . Вокруг дома хорошая территория - 24 сот земли (в аренде). Имеются хоз.постройки. Хорошая подъездная дорога! Звоните, договоримся о просмотре !



Продаем жилой дом 4 комнаты, кухня, ванная, туалет, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ. электричество. полы с подогревом в кухне и ванне, новый немецкий газовый котел, чугунные батареи в комнатах, окна-стеклопакеты. двери межкомнатные деревянные. Дом очень теплый кирпичный, утеплен дополнительно, оштукатурен и покрашены. Под домом большой подвал. Дом на участке 1900 кв.м, на участке Хоз постройки, гараж, беседка, теплица. На участке много плодовых деревьев, груши, яблони, вишни, сливы, черешня, абрикос, грецкий орех, актинидия. несколько сортов винограда белого. Множество многолетних цветов, розы, лилии, лилейники, флоксы, пионы, гортензии и др. Участок ухожен. Прекрасные соседи. В поселке замечательная средняя и начальные школы. Новый детский сад. Много магазинов, почта, амбулатория, церковь, озон. Красивейший парк, озера, и мемориал. До г. Гусев 33 км, Краснознаменск -20 км, до жд станции Нестеров -18 км. Рядом с домом автобусная остановка. Ходят автобусы в Гусев, Калининград, Советск и тд. Ходит школьный автобус. Недалеко от дома большое озеро, где водится щука. окунь и т д. Недалеко лес с грибами и ягодами. Рассматриваем также варианты обмена на квартиру в Санкт-Петербурге.



Продаётся ИЛИ МЕНЯЕТСЯ жилой дом 1969 года постройки по адресу: Калининградская область, Озерский район, посёлок Резниково, улица Центральная, дом 7. -Электричество. - Водопровод. - Отопление Котёл - Септик Внутри выполнена добротная чистовая отделка и вам не придется тратиться на косметический или капитальный ремонт. Крыша в отличном состоянии. Дом с возможностью постоянной и временной прописки. Отопление твердотопливным котлом. Горячая вода продается от электро бойлера. Есть септик. Мощность электроэнергии 15 квт. Вода подаётся из общего водопровода системы поселка. Дом расположен в экологически чистом пригороде г. Озерска с великолепными подъездными путями по асфальтированной дороге. Благоухающее кружево зелени окрестности порадует спокойствием, тишиной и уединением с природой. На придомовом земельном участке сможно собрать урожай с яблони, сливы, вишни Автобусная остановка расположена сразу возле дома. Покупателям останется сарай с дровами, все что есть в доме и добрая энергия. РАСЧЕТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Рассмотрим обмен на равноценное жилье. Предлагайте Звоните или пишите нам. Показ в любое удобное время.



Продается участок на 6 сотках с дачным домом в СНТ Радуга ( Катина) Участок правильной формы 15м39м Подходит под строительство дома. Возможна городская прописка. На участке есть колодец. Газ в СНТ, с возможностью подключения! Расположен в живописном месте , очень близко от города. Отличная транспортная доступность и подъездные пути. Заезд с ул. Ломоносова и Катина. Остановка общественного траспорта в пешей доступности. Развитая инфраструктура района: магазины, Школа 50, детский садик 122 До центра 10 минут на автомобиле. Удобный выезд к морю! Рядом расположен красивый пруд для прогулок и рыбалки Хорошие соседи. Покупая недвижимость с компанией Этажи, вы можете быть на 100% уверены в чистоте сделки. Помощь в одобрении ипотеки в течение часа. Заявка по одному пакету документов в несколько банков. Звоните! Просмотр по договоренности. Код пользователя: 176621 Номер в базе: 8964421



Код объекта: 1870925. Уникальное предложение для ценителей тишины и спокойствия. Продаётся земельный участок в СНТ "Южный", вблизи Пионерского 700 м, Калининградская область. Участок площадью 5,2 сотки отлично подойдёт для строительства частного дома или обустройства территории для отдыха и сада вашей мечты. Расположен в тихом и спокойном месте. Электричество подведено к участку, что позволяет сразу приступить к освоению участка. Подъездная дорога щебень и грунт. Торг уместен. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка и воплотить свои мечты в реальность. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |