Код объекта: 1128655. Продажа земельного участка в пос.Малинники Мечтаете о своем уголке природы? Ваш поиск окончен! Предлагается к продаже великолепный земельный участок, расположенный в живописном месте, где каждый день начинается с пения птиц и свежего аромата леса. Этот участок станет идеальным местом для строительства Вашего дома мечты или загородного коттеджа. Основные преимущества участка: • Уникальное расположение вдали от городской суеты • Чистый воздух и экологически чистая среда • Живописные виды на окружающую природу • Удобный подъезд и развитая инфраструктура: Вокруг жилые дома. Поселок активно застраивается. Детский сад 19 Росинка. Школа . Магазины. Гурьевская амбулатория. Остановка общественного транспорта. Удобный и быстрый выезд в сторону Калининграда, 16 км до центра города.. Дополнительные особенности: • Плодородная почва для сада и огорода • Возможность подключения всех коммуникаций • Доступные размеры участка для различных нужд Ориентир: поселок Родники, Заозерье. Общая площадь участка 5 соток. Участок сухой, ровный. Проведено межевание участка. По границам участка установлены колышки. Кадастровый номер: 39:03:071008:407 Дорога асфальтированная, к самому участку ведет грунтовая дорога от улицы Молодёжная. Вокруг красота и просторы. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА УЮТНОГО ДОМА ИЛИ ДАЧИ! Не упустите шанс обрести собственный кусочек рая! Этот участок ждет своего нового хозяина, который оценит его уникальные качества и сделает его частью своей жизни.
- Недвижимость в Калининграде
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Калининградской области
- Гурьевский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в поселке Малинники Гурьевского муниципального округа
Продам земельный участок (ЛПХ). В посёлке, с хорошо развитой инфраструктурой, в 10 км от Калининграда. В 30 метрах от участка проведён газ, на границе участка электричество, рядом жилые дома и дорога. Кадастровый номер: 39:03:060505:49
Гурьевский район пос Малинники улица Смоленская 14 продаю участок ижд аренда до 2039 года имеется фундамент 10х14. Скважина разрешение на строительство. Столбы под забор по периметру. Свет счётчик 15 клвт. Газ ждём по программе газификации. С соседями проложили хорошую насыпную дорогу. Участок сухой ровный. Немецкий дренаж. Возможен обмен на адекватные предложение.
Продается ОДНОЭТАЖНЫЙ дом в п.Малинники , 2 км от п.Низовье. Новый дом в качественном "сером ключе". Оригинальная необычная планировка дома, панорамное остекление , высота потолка от 2,8 м до 4 м- есть куда и где воплотить дизайнерские решения покупателя этого дома. Общая площадь дома 145 кв.м Планировка: -прихожая -10 кв.м -кухня-гостиная-51,7 кв.м ,с выходом на террасу -с/у - 15,2 кв.м - спальня- 24,2 кв.м -спальня-23,3 кв.м -техническая комната с отдельным входом- 11,5 кв.м В доме по всему периметру пола будет проведена система "теплый пол". Электричество - 15 квт, вода- скважина, канализация - БИО станция. Газ - вдоль участка. Участок 10 соток земли ,в собственности (ИЖС). Правильной формы. Асфальтовая дорога до самого участка, на въезде залита бетонная парковочная площадка. В поселке новый детский садик, детская площадка, магазины, остановка общественного транспорта (200м),фельдшерский пункт, в школу детей возит школьный автобус. До соседнего поселка Низовье 2 км, до Калининграда 12 км, через п.Низовье и п.Родники, до г.Гурьевск 11 км. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки!
Код объекта: 1752974. Продаётся земельный участок 13,2 сотки! Участок ровный, сухой и правильной формы, расположен в самом центре посёлка. На границе участка есть ГАЗ, центральное водоснабжение и опора ЛЭП — все коммуникации под рукой! Путь до Калининграда займет всего 15 минут, что делает это место идеальным для жизни! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, пункты ОЗОН и Wb, автобусная остановка (маршрут 15). В соседнем посёлке (всего 1,5 км) находятся школа, школа искусств, медпункт, почта, баня и роскошный парк с живописным озером — отличное место для отдыха! В пешей доступности водоём, где можно освежиться в жаркий день или порыбачить в любое время года. Участок можно приобрести с подрядом на строительство дома по цене однокомнатной квартиры! Вы сможете контролировать все этапы строительства и участвовать в проектировании. Возможные технологии: пеноблоки, газосиликатные блоки, керамические блоки и ЛСТК. Дом с гаражом и эксплуатируемой кровлей! Срок строительства: от 3-х месяцев, этажность — 1 или 2 этажа. В дом входят: кухня-гостиная, спальни, санузел, гардеробная и техническое помещение. Постройка площадью 95-100 кв.м стоит как однокомнатная квартира, а гарантия на дом — до 10 лет! С радостью проконсультирую вас по всем интересующим вопросам. Не упустите свой шанс на идеальное место для жизни!
Продаётся кирпичный дом 105 м² в живописном посёлке Малинники (конец Московского проспекта),не СНТ. Просторный, тёплый и уютный дом для большой семьи! Расположен в посёлке Малинники, рядом с медцентром Родники — район активно развивается и идеально подходит для комфортной жизни. О доме: -Общая площадь — 105 м² -Кирпичный, отдельно стоящий, построен качественно в 1989 году -Новая крыша -Автономное отопление -Санузел в доме -Просторная кухня — 20 м² 5 спален — удобно для семьи с детьми или гостей -Участок — 7,5 соток На участке: -Плодоносящие посадки — малина, клубника, смородина и многое другое. -Уютный зелёный уголок для отдыха и летних вечеров. Инфраструктура: Посёлок благоустроен — асфальт, уличное освещение, вся городская инфраструктура: -Спортзалы, супермаркеты -Школа, детский сад, почта —Отличное транспортное сообщение: автобусы каждые 20 минут, множество маршруток -Рядом зелёные зоны и парки Состояние: Дом жилой, требует частичного ремонта — отличная возможность сделать всё под себя. Небольшой торг возможен!
Код объекта: 1635145. В продаже дом 88,8 м² на огромном участке 40 соток! Ищете идеальное место для спокойной жизни, не отказываясь от городского комфорта? Это предложение для вас! Местоположение: пос. Малинники, Гурьевский район. Всего 14 км до города (15 минут на авто) — живите в тишине, оставаясь мобильными! О ДОМЕ: Надежность: Дом 1986 года постройки, прочный и теплый. Пространство: Общая площадь 88,8 кв. м, жилая — 64,9 кв. м. Высота потолков 2,5 м. Планировка: 4 комнаты, из которых 3 уютные изолированные спальни и просторная проходная гостиная. Места хватит всей семье! Все удобства: Индивидуальный котел (автономное отопление), центральное водоснабжение, газ, электричество и канализация. Заезжай и живи! УЧАСТОК И ПОСТРОЙКИ (40 соток!): Статус ЛПХ: Огромная территория для садоводства, огородничества или даже личного хозяйства. Гараж: Ваш автомобиль всегда под прикрытием. Баня: Идеальное место для отдыха и расслабления после рабочего дня. Дорога: К участку ведет отличный асфальтированный подъезд — чисто и удобно в любое время года. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? • Сочетание загородного спокойствия и близости к городской инфраструктуре. • Большой участок, который можно использовать под любые цели. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке! Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома. Организуем показ в удобное для вас время!
Арт. 118885754 Код объекта: 1591629. Предлагаем к продаже дом в поселке Малинники Гурьевского района.Хорошая транспортная доступность к поселку. Расположение-12 км от города-позволяет наслаждаться преимуществами загородной жизни, сохраняя при этом доступ к городской инфраструктуре. Дом кирпичный 1989 года постройки.Общая площадь-105 метров. Автономное газовое отопление. Вода и канализация центральные. Два этажа. На первом этаже нахоодятся:-веранда;-три спальни(11,17 и 10 метров);-кухня.на втором этаже:-две спальни(13 и8 метров) Ухоженный земельный участок-7 соток(земли населенных пунктов). Поселок находится в живописном месте.Чистый воздух и отсутствие городского шума способствуют улучшению качества жизни.Можно гулять по лесам, собирать грибы и ягоды.



2-комн.кв. · 74 м² · 2/4 этаж
ДОМ СДАН! Продажа квартиры без комиссии, класса КОМФОPT+, c большой кухней, комнатами и панорамным остеклением. Автономное газовое отопление, а это значит всегда будет горячая вода. Умный видео домофон. Тёплый пол в коридоре, санузле и кухне. Газовый котел Ariston, вся сантехника (разводка труб) европейских производителей. Находится в экологически чистом историческом районе Калининграда. Удобная транспортная доступность - 10 минут до центра города и 30 минут до побережья Балтийского моря. Четыре этажа В доме четыре этажа, на лестничной площадке 4 квартиры, а это значит минимум соседей и ни каких муравейников! Огороженная территория + видеонаблюдение = безопасность. Парковка во дворе. Современная детская и спортивная площадки. 66.5 м2 квартира +8.5 м2 подвальное помещение + Бонус — подвальное помещение в подарок (отдельным документом собственности), +/-10 кв.м. (где вы сможете хранить велосипед, коляски, резину и другие вещи) Хорошо развита сеть общественного транспорта: - автобусы 12, 44, 131 - маршрутные такси 64 и 92. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, как и продуктовые магазины Также рядом располагаются: 1. Московский рынок в 5 минутах езды, "Виктория", "Sраr" 2. Общеобразовательная школа в шаговой доступности 3. Корпус детского сада в шаговой доступности Купить квартиру можно с помощью, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. + Субсидированная ипотека (IТ-ипотека и семейная ипотека) + Материнский капитал + Военная ипотека Звоните, чтобы узнать подробнее!
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира БЕЗ ПЕРЕРЫВА на ЛЕТО, на ул.Артиллерийская. От 2-х недель. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение. Об квартире: Общая площадь: 47,5 кв.м. Комнаты: 2 изолированные, 18 кв.м. и 12 кв.м. Этаж: 2-й этаж в 5-этажном доме. Ремонт: Качественный. Кухня: Просторная, с встроенной мебелью и техникой. Санузел: Совмещенный (ванна). Балкон: Есть, выход из комнаты. Отопление: Центральное. Коммунальные услуги: Оплачиваются отдельно. Преимущества расположения: Район: От центра города 10 мин. Транспорт: Удобный выезд на окружную дорогу, к морю, в любой район города без пробок. Инфраструктура: В шаговой доступности школы (58, 33, Нахимовское училище), колледжи (Торгово-Экономический), ВУЗы (РАНХиГС), детские сады (123, 125). Магазины: Рядом супермаркеты "Виктория", "Спар", "Пятерочка". Отдых: Близко до Верхнего озера (5 мин на транспорте, 20 мин пешком). Важное условие: Строго без домашних животных.
ВНИМАНИЕ! ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОМ ЖК в тихом Московском районе Калининграда. Это один из самых быстро застраивающихся районов, что влечет за собой его активное развитие. Жилой комплекс удален от суеты центра города, но имеет удобный автомобильный прямой выезд по Южному обходу через Московский проспект. До остановок общественного транспорта можно совершить короткую пешую прогулку. Жилой комплекс полностью обеспечен социальной инфраструктурой: детский сад, на завершающем этапе находится строительство школы, большой выбор продуктовых и бытовых магазинов, в их числе супермаркеты Виктория и Спар. В концепции проекта заложена идея создания уютной, яркой и интересной архитектурно-ландшафтной среды. ЖК - это лаконичные светлые дома с теплыми цветовыми акцентами на входных группах и фасадах. Основной акцент наружной отделки фасадов делается на применении декоративных корзин для наружных блоков кондиционеров, фасадная штукатурка белого цвета является базовым фоном. Отделка входных групп в теплых оттенках добавляет гармонии внешнему виду домов. Высококачественная наружная отделка жилого дома призвана обеспечить не только привлекательность фасадов, но и его надежность, долговечность и дополнительное утепление. Благоустройство по принципу безбаръерное пространство (пандусы, съезды, входы на уровне земли) Cовременные малые архитектурные формы: новейшие переносные и стационарные установки, отвечающие санитарно-гигиеническим, безопасным, эстетическим, комфортным уровням. Покрытие проезжей части, тротуаров и дорожек - плиточное, площадок — резиновое. Озеленение на свободной от застройки территории. Также проектом предлагается высадка новых деревьев, кустарников и многолетних цветов. Для создания благоприятной санитарно-гигиенической обстановки, проектом предусмотрена открытая огороженная площадка с контейнерами. На фасадах домов предусмотрены навесные корзины для кондиционирования для возможности обеспечения оптимального микроклимата в квартирах. Ипотека 6%
1-комн.кв. · 37,7 м² · 8/9 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира 37.7 кв.м в доме 2018 года (Калининград, ул. Тихорецкая, 22) Ключевые преимущества объекта: 1. Система автономного отопления — полный контроль над температурой и затратами. 2. Полностью готовый ремонт для комфортного заезда. 3. Юридическая чистота и простая процедура купли-продажи. 4. Удачное расположение в тихом дворе с развитой бытовой инфраструктурой. Подробное описание: Дом и район: Современная новостройка 2018 года. Улица Тихорецкая — тихая, зелёная, с формирующейся инфраструктурой. Во дворе — детская площадка. Район пользуется спросом у молодых семей и арендаторов. Транспорт и инфраструктура: 5-7 минут пешком до остановки (маршруты в центр города и другие районы). В шаговой доступности: кинотеатр, МФЦ, аптеки, супермаркеты. Состояние квартиры: Качественный современный ремонт. Натяжные потолки, ламинат во всех помещениях и на балконе, санузел с гидроизоляцией. Большой застеклённый балкон с панорамным окном и готовой чистовой отделкой (зашпаклёван, покрашен). Особенность: Установлено автономное газовое отопление — главный аргумент для экономии на коммунальных платежах и создания индивидуального климата. Что остаётся: Кухонный гарнитур. Техника — по отдельной договорённости. Юридические аспекты (готовность к сделке): В собственности у одного физического лица. Никто не зарегистрирован. Отсутствуют любые обременения (не в залоге, не в ипотеке). Прямая продажа без посредников. Целевая аудитория: Покупатели, ищущие готовое жильё для себя без затрат на ремонт. Инвесторы, рассматривающие объект с высоким потенциалом аренды и низкими эксплуатационными расходами. Все, кто ценит энергоэффективность и независимость от коммунальных тарифов. Приглашаем на просмотр. Серьёзным покупателям — обоснованное обсуждение цены.
Классная квартира! Автономное отопление. КП 2 тысячи. Минимум для проживания есть. Если что-нибудь ещё, из предметов, понадобится, для более радостной жизни —ДАДИМ. ! (Вопрос только в цене.)
Ждем всех гостей Калининграа в самом сердце Калининграда. Шаговая доступность до площади. Центр и Музей видно из окна . В квартире все есть для комфортной жизни. принимаем с детьми и с воспитанными животными
Однокомнатная квартира сдается на долгий срок, свежий ремонт, вся техника и мебель, посуда есть. С балкона открывается очень красивый вид на филиал Третьяковской галереи. Рядом с домом аптеки, остановки общественного транспорта, школа, сад, парк. Вся инфраструктура рядом. Быстрый выезд в центр города. По всем вопросам звоните
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Код объекта: 1913996. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на второй линии от Ленинского проспекта, в тихом , спокойном районе. На четвертом этаже пятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Чистый подъезд. Хорошие соседи. Из окна открывается вид на озелененный двор и детскую площадку. Вокруг дома посажены клумбы, растут кустарники и деревья. Всегда есть свободные паровозные места. На 2026 год запланирован ремонт придомовой территории, будут делать дорогу и тротуары. Огромным преимуществом данной квартиры является местоположение: удобная транспортная развязка-автобусы 64, 11, 27, 10, 3, 63, 36, 19, 13, 125, 141, 27, 1. Через дорогу находится КМРКа В минуте ходьбы Ленинский проспект с многочисленными ТЦ , ресторанами, спортивными комплексами В пяти минутах ТЦ Плаза и гостиница Калининград. Детский сад 107 , лицей 17 ,гимназия 22 в пяти минутах. В двух минутах торговые ряды на улице Полоцкая. Ул. Полоцкого- здесь есть фермерские продукты, мелкооптовые магазины, мебельный центр и многое другое. Квартира прекрасно подойдет и для инвестиций и для комфортной жизни. В непосредственной близости расположены главные достопримечательности Калининграда, +это и Кафедральный собор, +и музей Мирового Океана, +и НИС Витязь , и НИС Космонавт В.м Пацаев, +и Военно-морской центр, +и Ворота крепости Фридрихсбург, +и Филармония, +и филиал третьяковской галереи. От дома за десять минут можно дойти до Южного вокзала, от которого отходят и междугородние автобусы и поезда, и электричка в сторону моря. На Ласточке Вы за двадцать минут доедете до побережья без пробок. В данном районе устойчивый спрос на посуточную аренду квартир и на длительный срок. Квартира очень уютная и светлая. Окна выходят во двор. Балкон остеклен. Имеется полноценная кладовая. Комнаты смежные, площадью 16 и 12 кв.м. Мебель и техника остается по договоренности. Данную недвижимость легко купить: =один взрослый собственник, =более пяти лет в собственности, =без долгов и обременений, =подходит под ипотеку и сертификаты. Звоните, записывайтесь на показ!!! Возможен обмен на Вашу собственность!!!
Код объекта: 964975. Продается двухкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома 2020 года постройки Общая площадь: 59.1 кв.м. Жилая площадь: 26.6 кв.м. Площадь кухни: 13.7 кв.м. Ориентиры: улица Флагманская, улица Понартская, улица Карамзина Продаётся уютная 2х комнатная квартира в новом доме. Автономное отопление. Пригодна для проживания. Просторные две комнаты выходящие на разные стороны дома. Большая кухня с выходом на лоджию В шаговой доступности школы, детсады, магазины, Южный рынок, спортивный комплексы. Отличная транспортная развязка Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Звоните! Покажем в удобное для Вас время. АН "Авеню - Риэлт Владис" Ваш надёжный партнёр с 2010 года. ГАРАНТИРУЕМ полное юридическое сопровождение сделки. ПОМОЩЬ в реализации материнского капитала и всех видов сертификатов. СОДЕЙСТВИЕ в одобрении ипотеки без оплаты.
Продается просторная 3-х квартира общей площадью 75 м2. О квартире: - Автономное отопление - Теплые полы. - В кваритире сделан светлый и свежий ремонт из высококачественных материалов. - Комнаты расположены по разные стороны квартиры с видом во двор и на улицу. - Мебель и техника частично остаются в квартире. - Есть полное видео квартиры О районе: - Закрытый двор, огороженная территория с видео наблюдением. - В комплексе предусмотрена большая спортивная зона, детские площадки, с безопасным резиновым покрытием. - Транспортная доступность, близкий выезд на окружную дорогу, до центра города ехать 15 минут. -Детский садик, школа в 2-х автобусных остановках, магазины, рядом супермаркет "Спар", кафе, аптека, салоны красоты и многое другое. Звоните и приходите на просмотр этой квартиры. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 7688552
За объект уже внесли аванс Пока есть это объявление квартира в продаже. Продам уютную однокомнатную квартиру в центре города Калининград, Гагарина 111. Заезд на территорию дома через ворота. Автономное отопление. Седьмой этаж. Общая площадь всех помещений 45,5 квадратных метров. Ремонт мебель техника. Кондиционер. Посудомоечная машина. Шесть спальных мест (кровать и два раскладных дивана). Делать в квартире ничего не надо. Состояние хорошее. Свежий ремонт. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.
ФОТО НАСТОЯЩИЕ! Продается однокомнатная квартира 46,5 м.кв (без учета лоджии) по адресу: ул.Артиллерийская 63. Вся мебель и техника останься для вас. Ориентир: ул.А.Невского, ул.Куйбышева, ул.Римская, ул.Пражская, ул.Гагарина, ул.Дадаева, ул.Аэропортная Квартира расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Есть лифт. Автономное отопление. Счетчики:газ, вода, электричество. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кровать-рабочее место -телевизор-гладильная доска+утюг-стиральная машина-холодильник-микроволновая печь-чайник-духовой шкаф. В прихожей просторная гардеробная. Развитая инфраструктура:-магазин Спар в 2-х минутах-новейшая школа 58 (Артиллерийская, 61) с бассейном, кадетскими классами и кулинариумом ( школа откроет свои двери уже 1 сентября 2021 года, идет набор)-новый детский сад 125 (Артиллерийская,72)-Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ-ЖК "Цветной бульвар" с уникальной детской площадкой- кофейни, салоны красоты, медицинские центры, аптеки, множество магазинов -удобный выезд на ул. Гагарина. Просто посмотрите на карту и убедитесь сами, в каком удачном квадрате расположен этот дом!Звоните! Успейте раньше других! Арт. 127150495
Сдаётся с 10 января до мая мес. Некурящим, одному или двум чел. Без детей и животных. Тихое место в центре города. Свежий ремонт, чистая уютная квартира. В наличии есть всё полностью для комфортного проживания. Прекрасная транспортная развязка, кафе, магазины в шаговой доступности.
Я СОБСТВЕННИК. Для риелторов - в моей цене ваша комиссия не включена. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в шикарном месте, дом расположен в близи транспортных остановок и различных магазинов. Ремонт делали качественно: теплый пол; ламинат с виниловым покрытием; откосы и углы во всей квартире имеют пластиковые уплотнители; потолочные карнизы за матовым натяжным потолком; в ванной комнате хорошо организовано пространство, плитка уложена в каждой зоне в единой цветовой гамме, но различной конфигурации. Окна квартиры выходят на территорию новой школы и на ленту окружной дороги, в вечернее время особенно красивый вид из окон лоджии
Дoм 128 м2 с учaсткoм 5 сoтoк, от застрoйщика в cамoм цeнтpe Калининградa. Boзмoжнo приобрeтение в беcпрoцeнтную рассpочку от застройщикa с пеpвонaчaльным взнocом 40%, a так жe ипoтeкa oт 6 % годовыx нa выгодныx уcловияx и иcпользoвaние матepинcкoго капиталa, без пеpвонaчального взноса. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ! ОБМЕН НА ВАШУ СТАРУЮ КВАРТИРУ Дом строится из качественного керамического блока. На первом этаже система теплого пола (три контура: кухня, коридор +с/у). По дому выполнена разводка всех коммуникаций. В доме сделана утеплённая выравнивающая стяжка пола. Отделка в сером ключе, входная сейф-дверь с защитой от взлома, стены оштукатурены и выровнены под финишную отделку, установлены энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты. На фото аналог уже построенного дома. Период строительства нового занимает от 4 до 7 месяцев "под серый ключ". Прекрасное месторасположение для комфортного проживания. Вся Инфраструктура в шаговой доступности: Школы, садики, магазины, Банки, Верхнее озеро, Центральный рынок, удобная транспортная развязка: 20 мин. до Аэропорта и 30 мин. до моря по скоростной трассе. Больше фото и видео в офисе нашей компании. Звоните сейчас! Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять. таунхаус в городе / Дом в городе / дом в коттеджном посёлке / таун рядом с парком Ашман / блок секция с участком земли и гаражом / таунхаусы / городские дома / коттедж/ Цветной бульвар / Куйбышева / Серова / Гагарина
Сдам стильную кваpтиpу-cтудию, с качествeнным рeмонтом, плoщaдь 22,2 кв.м. Совмещенный санузел, остекленная лоджия. Дом оборудован газовой котельной, автономное отопление. Жилой комплекс расположен в развитом районе, в шаговой доступности школа, детский сад, спортклуб, магазины, Летнее и Зимнее озеро. Во дворе дома детская площадка, достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Это отличное предложение по сочетанию цена-качество! Номер в базе: J31585












































































