


Код объекта: 1678368. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести просторный и уютный дом в посёлке Егорьевское, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область. Этот кирпичный дом 1945 года постройки идеально подходит для круглогодичного проживания и станет вашим уютным семейным гнёздышком. Общая площадь дома составляет 132, 2 кв. м, из которых 91, 6 кв. м — жилая площадь. В доме пять комнат, высота потолков — 3, 2 м. Косметический ремонт позволит вам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением из скважины, газом, канализацией. Отопление осуществляется через индивидуальный котёл, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление. На участке площадью 42 соток расположен гараж, хозяйственные постройки и загоны для разведения домашнего хозяйства, а подъезд к участку асфальтирован. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!!!! Возможен обмен на Вашу недвижимость. ———————————————- Компания "Авеню-Риэлт Владис" - опытный и надежный партнер в сфере недвижимости с 2010 года. Выбирая нас, Вы получаете: - полное юридическое сопровождение сделки, - работу со всеми видами государственных программ (военная ипотека, материнский капитал, сертификаты), - организацию безопасного проведения взаиморасчетов. ************************************************* ********* Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



В уникальном месте пос. Дорожном, коттеджном посёлоке " Зелёная аллея", продается земельный участок от Собственника, под ИЖС. Кадастровый номер 39:03:040019:1557 . Огороженная территория коттеджного посёлка позволит комфортно жить в дальнейшем, участок в собственности. На участке сделан фундамент, плита, 40 см, размер 15 м на 20 м, 300 м. кв. В котеджном посёлке Зелёная аллея Электричество проведено по земле, нет столбов с нависающими нат вами проводами, Газ и свет подведен к участку. Есть ТУ на электричество, коттеджный поселок с дорогой к каждому участку. Участок сухой ровный. Район элитной застройки. Рядом лес, речка, конно-спортивный комплекс. Отличная инфраструктура: замок Нессельберг, школа детсад. Отличное место для комфортной жизни, экологически чистое место. Отличная транспортная доступность, 5 мин до Калининграда и 10-15 минут до моря. Остановка электрички в 7 минутах ходьбы, движение в сторону моря и Калининграда. На сегодняшний день это лучшее предложение цены и качества жизни. Возможен торг. Подходит под все виды расчётов,сельская ипотека. Возможна помощь в строительстве дома.



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в благоустроенном посёлке Заозерье, рядом с населёнными пунктами Родники, Низовье и Солнечное. Тихое место с удобным выездом в город. Коммуникации: - Электричество 15 кВт. - Магистральный газ проходит по границе участка. Инфраструктура: - Продуктовый магазин в шаговой доступности. - Детские площадки и благоустроенные улицы. - Рядом автобусная остановка. Условия покупки: - Возможна рассрочка или ипотека. - Сделка сопровождается юридически. Дополнительная информация: - Организуем подключение коммуникаций. - Возможность строительства дома по индивидуальному проекту (при заинтересованности покупателя). - Все документы готовы, участок в собственности.



В продаже земельный участок ЛПХ на приусадебных, общей площадью 11.8 соток. Участок полностью разработан, ровный, сухой, готов к постройке дома. Находится в 300м от берега Куршского залива. Идеальное место для постоянного проживания или для дачи. Идёт гaзификация посёлка. Инфраструктура в п. Заливино хорошо развита есть детский сад , стадион , в школу детей возят специализированные автобусы. В поселке есть ряд достопримечательностей: старый маяк, музей мирового океана. Также в поселке есть СПА-комплекс. В поселке есть необходимые магазины, почта, ОЗОН. Участок в собственности.



Продам идеальный участок для строительства собственного дома в шикарном, быстроразвивающемся поселке Матросово. Коммуникации: Есть возможность подключения газа и высокоскоростного интернета от Ростелеком. Электричество уже подведено, также обустроен заезд (потрачено около 500 000 рублей). Участок сухой, ровный, расположен в тихом, спокойном месте, рядом с лесом. Мы долго и тщательно выбирали его для себя, но, к сожалению, обстоятельства изменились. Поселок находится в 15 минутах от Калининграда и в 10 минутах от моря по федеральной трассе. Также есть выезд к Куршскому заливу с другой стороны и дорога в г. Гурьевск. В удобной транспортной доступности расположены ТРК "Балтия Молл", где есть всё необходимое для жизни, быта и досуга, а также садовый центр "Леруа Мерлен". В поселке работают 4 магазина, аптека, фельдшерский пункт, новый детский сад, а также организована перевозка детей школьным автобусом. Движение общественного транспорта налажено. Поселок в целом, и этот участок в частности, подойдут истинным ценителям спокойствия и единения с природой, при этом все объекты инфраструктуры большого города легко доступны на автомобиле и общественном транспорте, также как и приморский отдых.



Продам участок в поселке Рыбное. Гурьевский район. Ориентир улица Емельянова, поселок Малое Луговое. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗЕМЕЛЬНОГО СЕРТИФИКАТА. ИЖД, собственность. Участок находится в конце улицы Алмазная. Хорошие грунтовые подъездные пути. Рядом электричество и газ. Все ближайшие улицы уже застроены частными домами. Кадастровые номера по запросу. Обращайтесь, подберу участок, помогу использовать сертификат. Номер объекта: #1/575531/10139



Продам участок прямоугольной формы, сухой, ровный. Второй от асфальтированной дороги, проведено электричество 15 кВт, есть подъездная дорога, что позволяет начать строительство . Есть градплан. Уникальное расположение участка позволит вам быстро и без пробок добраться до морских курортов и в то же время жить вдалеке от шума и машин. Близость ТЦ Балтия Молл дают возможность посещать любимые магазины не заезжая в город. Район включен в программу догазификации.

Лот 100112. Продам отличный большой участок земли под ИЖС в СНТ "Утро"! Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый. По границе участка проходит электричество, уже подключены к газовой магистрали и центральному водоотведению. Подъездные пути к участку хорошие: грунтовка+асфальт. Инфраструктура развита: в 5 минутах ходьбы автобусная остановка с хорошим транспортным сообщением, аптеки, кафе, магазины и торговые центры. По всем остальным вопросам звоните по телефону. Продажа от собственника. Торг на месте.
Торг реальному покупателю Уникальноe предложениe для инвестировaния и поcтройки домa!B продaжe гoтoвый инвecтициoнный проект застpойки в элитном райoнe Kaлининградскoй облаcти. Пpoект включает в ceбя земeльный учаcток площадью 8,5 сoтoк, чтo пpедоcтавляeт вoзможность для paзличныx видoв заcтpoйки.Зeмельный участoк oбщeй плoщадью - 8,5 cотокБрусчаточная дорога. На территории имеется капитальная постройка (жилой дом), 2 этажа мансарда, 2 комнаты - первый этаж, 1 комната - второй этаж. На участке плодородная земля, имеется сад из плодовых деревьев и кустарников. Наличие капитальной постройки является бесспорным преимуществом.Имеется разрешение на строительство, а также технический план на основании проектной документации. Помимо отличных подъездных путей до участка, вы также получаете электричество, заведенное на участок. Колодец на территории. Газ по границе каждого участка с техническими условиями на подключение. Почти по всему поселку проложена оптоволоконная линия интернета. В Большинстве мест сделана дренажная система. Улицы освещены.В шаговой доступности элитное Нахимовское училище, которое претендует на звание самого красивого учебного заведения России, РАНХиГС, магазины со всем необходимым, ветеринарная клиника. В прекрасном месте центральной части города, исторический район, утопает в зелени, в шаговой доступности вся инфраструктура, 3 школы, среди которых одна из самых современных школ Калининградской области 58 и 4 детских сада, 15-20 минут пешком до нового университетского кампуса (войдет в 10 самых красивых мира) и верхнего озера, 20 минут пешком до площади Победы. Выезд на Приморское кольцо, что открывает вам быстрый доступ к побережью Балтийского моря.Данное предложение обладает высоким потенциалом для успешного вложения капитала и предлагает прекрасные возможности для создания коммерческого или жилого объекта, в зависимости от ваших планов и целей.Калининградская область известна своим уникальным географическим положением и развитой инфраструктурой, что делает ее привлекательным местом для инвестиций. Вы сможете в полной мере насладиться преимуществами этого района и (или) получить высокий доход от вашего инвестиционного проекта.Не упустите возможность сделать успешные инвестиции в будущее!Звоните , договоримся о встрече. __________________________________ (ВНИМАНИЕ! ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ И ДРУГИХ МАНИПУЛЯЦИЯХ С ДАННЫМ УЧАСТКОМ - МОШЕННИЧЕСКИЕ!)



Продается земельный участок в историческом центре города ! Земельный участок, расположенный в территориальной зоне ЖИ-1! Первая линия Архитектура старого города участок расположен в районе, известном своими историческими постройками и уютной атмосферой. Элитный район окружение элитных домов, набережная Верхнего озера в шаговой доступности. Центр города удобное расположение, обеспечивающее легкий доступ в любой район города Коммуникации - Электричество, газ, вода, канализация на участке. Транспортная доступность в пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, ботанический сад и др. Коммуникации: Электричество, газ, вода, канализация на участке. Это зона малоэтажной застройки, идеально подходящая для строительства как индивидуального жилого дома (ИЖД), гостиницы, так и малоэтажного многоквартирного дома. Также разрешено возведение объектов для размещения дошкольных образовательных учреждений, предприятий общественного питания всех типов, гостиниц с количеством мест до 50, танцевальных залов, ночных клубов, спортивных корпусов и бассейнов. На фото в объявлении представлены варианты строительства. Наша компания готова исполнить всю проектную документацию, участие в согласованиях, строительстве и запуске проекта! Прямая продажа! Объявление можно найти как: покупка земельного участка, центр города, участок в центре города купить, продажа участка в центре Калининграда, участок под недвижимость Калининград, участок ЖИ-1, малоэтажная застройка, элитная недвижимость, первая линия, набережная Верхнего озера, земельный участок с коммуникациями, участок под строительство калининград, участок под гостиницу.



продается участок земли 12 соток под ИЖД на ул Артиллерийской в Калининграде правильной формы 50/24м на участке имеется жилой ом 60 кв. м. по реконструкцию или под снос.гараж.сарай.Отопление.природный газ.вода и канализация-местные.Есть техусловия на подключение воды и канализации



Код объекта: 1120332. Эксклюзивное предложение! Находка для ценителей "старины"! В 2-х километрах от Калининграда продается дом немецкой постройки на участке площадью 7,8 сотки с плодовыми деревьями. Участок ровный и сухой, электрифицирован. Отличные подъездные пути. Великолепная историческая сохранность объекта: дом построен из красного кирпича с оригинальной печью с отделкой "изразцовой" плиткой. На первом этаже дома располагается гараж с подсобным помещением. Второй этаж занимает кухня и жилая комната. Третий этаж-свободной планировки. На территории участка есть колодец. Юридически оформлен только земельный участок. Дом не зарегистрирован (не было необходимости). Возможно рассрочка платежа. Быстрое оформление дома и прописки! Кадастровый номер участка 39:15:130502:150.



Продам участок 12 соток в п. Малое Васильково. Посёлок почти полностью застроен, свободных участков осталось очень мало и цена их только растёт. На участке расположен немецкий форт размером 37х6.5м,форт очищен от илистых отложений, восстановлена дренажная система, форт в отличном состоянии, подойдёт под фундамент для будущего дома, внутри много помещений, которые можно использовать под баню, подвал и котельную. Очень толстые стены и потолок. Такое строение-экономия на фундаменте. По улице проложен газопровод и электричество. Соседи активно застраиваются. За такую цену вы нигде не найдёте такое сооружение. Цена за участок 3млн. Возможен небольшой торг. Окажем услуги в строительстве дома. Собственник



Код объекта: 1682487. Все наши объекты проходят проверку по 11 юридическим пунктам и после сделки Вам выдается сертификат юридической проверки, подтверждающий чистоту объекта и безопасность сделки. Продаю шикарный земельный участок сельхозназначения ,площадь 3,55 Га в п. Надеждино, Зеленоградский район. Технические характеристики: Кадастровый номер: 39:05:051210:1 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Электричество 15кВт подключено (заключён договор с АО "Янтарьэнергосбыт"). Участок ровный незатопляемый, закрытая осушительная система. Имеется проект землеустройства. По проекту предполагается коровник, крольчатник, птичник, конюшня, цех для переработки молока, площадку для навоза, и пр. Согласно Порядок государственного учёта показателей состояния плодородия земель сельскохозяйственного назначения Инфраструктура: Транспортная доступность, и близость к городу! (До города 15 мин на авто). Подъездные пути с двух сторон. Участок расположен в самом посёлке Надеждино, что сократит расходы сотрудников на дорогу. Документы: - СПОЗУ - Топосъёмка - ГПЗУ - Агропаспорт - Проект землеустройства Все документы будут переданы новому собственнику. Слова для поиска: #сельхозназначение #фермерскоехозяйство #ферма #крольчатник #коровник #крестьянскоехозяйство #птичник #конюшня #участок #земельныйучасток #плодороднаяземля



Код объекта: 1706286. Не торопитесь закрыть объявление. Дочитайте! Вы можете сэкономите не маленькую сумму денег и время. Подаётся почти готовый дом, НЕ недострой. Это реально строящийся дом!!! На участке ИЖС 1145 кв. м. стоит дом 2 этажа, собственник - сам строитель, готов: разровнять участок и достроить дом под ключ для Вас. Месяц и ВАШ ДОМ готов. Дом строили для себя, под гостиничный бизнес: гостевой дом, с сауной, верандой, мангальной зоной. Место для этой цели подходит идеально! Недалеко от усадьбы Дёмина, Глэмпинг. Обстоятельства заставляют порой планы менять. По этому продаётся. Участок сухой, правильной формы в живописном посёлке Матросово, который в данный момент уже расстраивается во все стороны. А дальше стоимость земли здесь и домов будет только расти, как показывает десятилетняя практика. Что имеем: Участок на первой линии от дороги, отличное расположение, отличный въезд, доступ. Асфальтированный подъезд. Готовы показать в любой время. Адрес: Калининградская область, р-н Гурьевский, п Матросово, ул Восточная, 2 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Форма собственности: Частная собственность Уточненная площадь: 1145 кв. м Разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома Статус: Учтенный Коммуникации: - посёлок ГАЗИФИЦИРОВАН - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО- подключено 15 кВт - Качественные дороги - Всего 5 минут до аэропорта и 15 минут до Калининграда, до моря 15 минут. - Инфраструктура: в посёлке есть детский сад, школа в соседнем поселке Храброво с организованным школьным автобусом. ПОДВЕДЕНО ОНЛАЙН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - весь ход строительства есть на видео. Вы можете убедиться в качестве строительства и наблюдать за последующим ходом, до самой передачи вам готового дома. Проведём полностью юридически безопасную сделку под ключ! Никаких подводных камней. Готовы договариваться!



Код объекта: 1522616. Продаётся земельный участок в посёлке Шатрово Гурьевского муниципального округа Калининградской области. Участок 12 соток. Назначение земли : ИЖС Электричество на границе участка. Поселок газифицирован. Хорошие подъездные пути с 2х сторон. Участок ровный и сухой, вокруг уже построены частные дома. Расстояние до Калининграда 10 км (10 минут езды на машине по хорошей дороге). Все документы в порядке и готовы к сделке. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в посёлке Владимировка. Подходит для строительства дома для постоянного проживания или загородного отдыха. Преимущества участка: • Ровная площадка, не требует дополнительных затрат на подготовку. • Коммуникации подключены: электричество 15 кВт, газ, водопровод. • Удобный подъезд, качественные дороги обеспечивают доступ в любую погоду. Транспортная доступность: • 20 минут до Калининграда по новой трассе. • 15 минут до Гурьевска (школы, магазины, поликлиника). • 25 минут до Зеленоградска и побережья Балтийского моря. Окружение и инфраструктура: • Посёлок активно развивается, рядом современные жилые дома. • Благоприятная экология, поблизости лес и водоёмы для отдыха. • Тихое место, удобное для жизни и отдыха на природе. Дополнительная информация: • Категория земель: ИЖС. • Все документы готовы к сделке. • Возможна ипотека и рассрочка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |