


Танxaус пo цeне одномнатной квaртиpы! Эллинг в СHT КCBMК "Дельфин", двa этaжa. Tpи комнаты. Стpоeниe и зeмeльный учaсток в собственноcти. Oфoрмлен кaк Жилой дом, возможнa пропиcкa. Окнa на двe стoрoны. Aвтoнoмноe oтоплeниe. Имеетcя aбсoлютно вcе для кoмфоpтногo круглогодичнoго проживания. Эллинг расположен на берегу озера, на которое живописный вид с террасы. Магазин в шаговой доступности. Подъезд к эллингу с двух улиц, два входа в эллинг. Окна на разные стороны. Баня имеет две печки, дровянная и электрическая. Все коммуникации: автономное газовое отопление, вода скважина 80м, электричество 380V, канализация септик 2шт. Своя огороженная дворовая территория. На всем первом этаже теплые полы. Первый этаж: -прихожая -кухня -комната -туалет -душ -баня Второй этаж: -спальня -спальня -большая гардеробная -крытая терраса Мебель, что на фото остаётся. На всех окнах установленны ролставни. До Южного вокзала 6км.



Продается полностью жилой,обжитый дом в сообществе Дельфин. (Суворова) Свежий,хороший ремонт. Новые пластиковые окна. Панорамное остекление. 1 этаж Огромная комната, возможность переоборудовать в 2 комнаты,либо в гараж. Подсобное помещение (топочная и тд). Санузел. 2 этаж. Комната, Кухня (встроенная мебель остается). санузел. 3 этаж. Большой балкон. 2 спальни. Коммуникации: Свет, вода(скважина), септик. Отопление: котел на твердом топливе( топит отлично, в доме всегда тепло). Газ подведен к дому( сообщество газифицировали в начале 2015 года, соседи уже перешли на автономное отопление) Инфраструктуры: В сообществе 2 магазина, клуб, автосервис. На въезде в сообщество оптово-розничные склады. Рядом базы с продовольственными и промышленными товарами на ул.Суворова, на ул.Камской. Очень удобно и выгодно закупаться. Детский сад рядом(5 минут пешком от дома), школа-гимназия - все рядом. В сообществе есть выход на залив-недалеко. возможность выезда на катере. Так же есть совсе не глубокое озеро ,специально для купания детей летом. С балкона открывается вид на озеро. Все дома заселены. Соседи живут постоянно. Много детей. Сообщество охраняется. Состояние полностью жилое. Вкладываться, и ремонтировать ничего не нужно. Состояние заезжай-живи. Транспорт ходит отлично.Ходят 18,19 автобус, 85 маршрутка. До Южного вокзала 5 минут на машине, 10 на автобусе.



Продажа от СОБСТВЕННИКА. На первом этаже располагается прихожая, санузел, ванная комната и сауна, на втором кухня-гостиная и на третьем этаже две комнаты, второй санузел. В доме электрическое отопление, так же имеется печка. Вода из скважины, газ из баллонов и есть возможность провести газ в дом от трубы, септик установлен (2 куба). От дома пять минут до залива, 15-20 минут на автобусе до школы и детского сада. Вся инфраструктура рядом, есть магазин в СНТ. Приятные соседи. Реальному покупателю возможен адекватный торг!



1 этаж: теплый пол, тамбур 5 кв.м , кухня-гостинная -18 кв.м., котельная, санузел. 2 этаж: 2 жилые комнаты 12 кв.м., 20 кв.м. Скважина, септик, газ через дорогу, возможно подключение. Отопление твердотопливный котел или электрокотел. Озеро с пляжем в 100 метрах. Мебель, холодильник остается. Без торга! Звонки с неизвестных номеров могут не пройти, просьба писать.



Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена



Продается жилой дом 55.6 метров 2 этажа, с камином и баней. К дому подведён ГАЗ. Земельный участок 9 соток с садом, 2 теплицы, дровник, сарай и крытая парковка для автомобиля. Плодовые деревья :яблоня, черешня, персик, сливы, виноград. Крыжовник, малина. 2 большие теплицы. Участок прямоугольный, сухой, с хорошей плодородной землей. Вся инфраструктура рядом. Хорошие соседи.



К продаже представлен дом 101 кв.м. Дом построен в 2022 году, стены выложены из газосиликатного блока, состоит из 2-х этажей, первый этаж просторная кухня-гостиная 41 кв.м., так же на этаже расположен совмещенный сан.узел с душевой кабиной. На улицу из дома два выхода, через центральную дверь и через топочную выход на задний двор. Второй этаж состоит из двух комнат, одна комната 21 кв.м, вторая комната 15 кв.м., имеется место для встроенного не большого шкафа. Участок 8 соток ИЖД, форма участка прямоугольная, есть зеленые насаждения ,деревья. Участок огорожен забором. Уникальное предложение для желающих спокойной загородной жизни в собственном доме. Автобусная остановка в 40 м. от участка, до моря 200 м, рядом есть продуктовый магазин.



Блок-секции на ул. Рабочей-Поморской Московского района г. Калининграда Основное преимущество качественный серый ключ в кирпичном доме на берегу Калининградского залива. Блок-секции подходят для приобретения в ипотеку (семейная, гос.поддержка), с использованием материнского капитала и других сертификатов. В договоре полная стоимость объекта. Продажа от юридического лица (ООО). Важные технические характеристики: автономное отопление (установлены двухконтурные котлы); центральное водоснабжение, центральное электричество, центральная канализация. Преимущества: + кирпичный дом с керамической скатной крышей, все перекрытия железобетонные; + огороженная охраняемая территория; + блок-секция продается с земельным участком (3 сотки); + красивый вид из окон Калининградский залив, озеро, сосновый бор находятся в шаговой доступности; + развитая инфраструктура района: школа 48, музыкальная школа, детский сад 99, остановки общественного транспорта. Планировка данной блок-секции включает в себя: 1 этаж: парадный вход, гараж с откатными воротами, комната свободного назначения (летняя кухня/ тех. помещение). 2 этаж: кухня и гостиная с гостевым санузлом. 3 этаж: две изолированные комнаты и ванная комната. 4 этаж: мансардный, помещение свободного назначения. Подробности в видео и по телефону.



Продам эллинг в водно-моторном клубе Дельфин Гурьевского района на берегу Калининградского залива. 2 этажа, 60 м², газ в обществе вдоль участков, электричество 7 кВт подключено , в доме. 2 этажа, 60 м², газ, электричество 7 кВт. Выход прямо на залив, рядом магазины и остановка. Эллинг у входа в общество — удобно для заезда. Отличные соседи, живописное место, идеальное для отдыха и рыбалки. Документы готовы. Звоните!



Продаётся 2/3 немецкого дуплекса (отдельный дом!) + 28 соток с садом и хозпостройками О доме: • 2/3 капитального немецкого дуплекса (не доля, а отдельный юридический объект с своим входом и участком). • Довоенная постройка начала 20-го века из красного кирпича (стены 50 см) зимой тепло, летом прохладно. • Площадь: 112,8 м² • Коммуникации: центральный водопровод, бойлер (горячая вода), печное/электрическое отопление. • Планировка: жилые комнаты, мансарда (бывшая мастерская), немецкий каменный подвал. • Санузел: ванна и туалет внутри дома. Участок 28 соток: • Фруктовый сад (яблони). • Немецкая хозпостройка (кирпичная, можно использовать как сарай, мастерскую или под ремонт). • Очень старая баня (потенциал для восстановления). • Огородная зона. Дополнительно: • Часть мебели и хозинвентаря остаётся. • Один собственник быстрая сделка. Важно: Дом идеален для тех, кто ценит исторические постройки, простор и уединение.



Дом расположен в живописном и тихом месте, где вьют гнезда аисты. 15 минут до Куршского залива. 45 минут до центра Калининграда. Один взрослый собственник. Без обременений. Все остается. В шаговой доступности автобусная остановка. Преимущества: Центральное водоснабжение; Центральная канализация; Санузел находится в доме; Есть печь, которую можно топить; Сельский тариф на электричество. Кадастровый номер дома: 39:03:050305:34 Кадастровый номер земельного участка: 39:03:050303:15 Есть так же земельные участки, которые находятся в аренде до 2045 года. Подойдет для тех: кто хочет заниматься хозяйством, фермерством; хочет быть вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и тишиной. Преимущества от Сеntury21 Ехреrt: - Полное юридическое сопровождение и выездная регистрация сделки. - Сокращенные сроки регистрации права собственности. Звоните и записывайтесь на просмотр! Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести жилье на выгодных условиях. Консультация бесплатна!



Пpодаётcя двухэтажный эллинг у залива улица Озёрная! ДНТ КДBМK ДЕЛЬФИH: живопиcный рaйoн зaливa,cпуcк к вoдe. Xарактеpистики: - 1 этаж 39 м2 (гараж для лодки) - 2 этаж 39 м2 (жилое пространство) - на первом этаже стоит лодка с мотором ( продается вместе с эллинги, входит в стоимость). Свет на данный момент отключен, так как элингом уже много лет никто не пользуется. Требуeтся ремонт, можно переоборудовать под жилое пространство. Эллинг находится рядом с центральной дорогой и в то же время недалеко от слипа. Это ваш шанс купить кусочек Калининградской Венеции).






Экcклюзивнaя блок-cекция в самом сердце Kалинингpадa c видoм нa залив и coбствeнным cпуcкoм к вoде!* Продаётcя уникaльнaя 2-этажнaя блок-сeкция площaдью 134.4 м², pаcположeнная в центpaльном pайоне Кaлинингpадa, в абсoлютнo тиxoм мeстe с зaкpытой oxрaняeмoй территорией. Этo peдкoе coчетание приватности и городской жизни: всё рядом, но без шума и суеты! Основные преимущества: •Потрясающий панорамный вид на залив просыпайтесь с ощущением загородного дома прямо в центре города! •Спуск к воде идеален для любителей SUР-бордов, рыбалки или просто утреннего кофе у воды, так же оборудован для спуска лодок •Второй свет и панорамные окна максимум естественного света и ощущение простора. •Продуманная планировка 2 этажа комфорта и уюта для жизни всей семьи. •Закрытая территория безопасность, тишина и приватность гарантированы. Локация: •Вся необходимая инфраструктура в радиусе 15 минут: супермаркеты, школы, детские сады, фитнес-клубы, медицинские учреждения и живописные парки. •Отличная транспортная доступность быстрый выезд на основные магистрали и удобное сообщение с другими районами. •Такое жильё редкость на рынке. Идеальный вариант для тех, кто ценит уровень, комфорт и стиль. Не упустите шанс стать владельцем этого особенного дома звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Рассмотрю варианты обмена: Машина; Земля; Дом; квартира с доплатой в обе стороны, на обмен стоимость 5млн



Удобное очень место расположения до центра Парка Калинина 10 мин , До моря Зеленоградск 20 мин , Светлогорск, Янтарный 30 мин Балтийск 30 мин Продается 2-этажный дом общей площадью 204 кв.м. + мансарда с высоким полноценной высотой в СНТ Золотой петушок 3 дом от дороги.Дом выполнен из газосиликатного блока толщиной 300 мм. Утеплитель - минеральная вата. Облицовка дома - кирпич. Фундамент ленточный. Перекрытие монолитное. Крыша - металлочерепица. Окна - стеклопакеты белого цвета. Лестница - лиственница. Высота потолков - 2,9м. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел, вода - скважина, канализация - септик.1 этаж: прихожая, топочная, санузел, холл, гардеробная, кухня-гостиная. Лестница в холле ведет на второй этаж.2 этаж: холл 2 этажа, санузел, тренажерная, три спальни.Гараж на два машиноместа пристроен справа от дома. Выход с гаража есть и на внутренний двор и в дом. Ворота дома откатные профнастил. Дорога асфальт, закрыта откатными воротами на пульте управления.В доме сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах. Деревянные белые межкомнатные двери с рисунком. Белая плитка под мрамор. Светлый ламинат в комнатах. Обои в едином рисунке в светло-сером тоне. Все выполнено в едином стиле. Стильно и благородно. Из гостиной выход во двор через раздвижные панорамные окна-двери на оборудованную террасу из лиственницы, установлены стол и 6 стульев из ротанга, повсюду зелень и цветы. С террасы открывается прекрасный вид на задний двор, который по периметру красиво оформлен туями. Во дворе также на участке растет малина, черноплодная рябина, смородина, грецкий орех, зелень, цветочные клумбы. Во дворе установлен просторный бассейн.По всему периметру дома установлена подсветка. Что делает его особенно интересным в вечернее время. При продаже остается в доме вся мебель и техника. Объект под охраной ! на все интересующие вопросы отвечу лично !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |