Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в поселке Приморье Калининградской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137885679
3 недели назад
20 апр, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 57550063
3 недели назад
19 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:01
Собственник
ID 80623077
неделю назад
4 май, 20:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140878058
неделю назад
1 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:11
Собственник
ID 140834207
шесть дней назад
6 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Собственник
ID 138321208
2 недели назад
26 апр, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:21
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:15
Собственник
ID 111287463
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:54
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:31
Собственник
ID 127785133
месяц назад
20 мар, 09:44
Собственник
ID 95753348
2 недели назад
28 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Приморье Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в поселке Приморье Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²