Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Буянова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Свердловская область, Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 912 243-XX-XX Показать
www.hotel39.ru
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:103336088

Гостили с мужем в апартаментах у Ирины в мае 2023. Прекрасная, уютная, чистая квартира со свежим и современным ремонтом. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Очень порадовала удобная и большая кровать с белоснежным бельём, на которой было замечательно отдыхать после долгих прогулок по Зеленоградску и другим местам! Из спальни есть выход на веранду, где приятно посидеть вечером с чашкой чая или кофе! Ирина очень приветливая хозяйка, всегда на связи и всегда готова помочь в в вопросах проживания)) ЖК где расположены апартаменты имеет прекрасную локацию, близко к морю и в умеренной шаговой доступности до центра Зеленоградска, где кипит жизнь отдыхающих) Обязательно вернёмся в эти апартаменты, где находясь в дали от дома чувствуешь себя дома! Ирина, спасибо Вам за гостеприимный приём!

ID:80238984

Доброго времени суток, вот и нам с супругой довелось побывать в апартаментах в г. Зеленоградске в апреле 2023. Чистая светлая, с отличным ремонтом, со всей техникой квартира, спасибо Вам Ирина, будем к Вам приезжать снова! Местонахождение апартаментов, в 5 минутах от начала променада, супер!!!

ID:101478095

Снимали аппартаменты у Ирины в марте 2023 г. Остались очень всем довольны! Очень уютная, чистая, вся техника и мебель современная. Для комфортного проживания есть все необходимое. В ванной комнате полы с подогревом. Панорамные окна. Нас встречала Татьяна-отдельное ей спасибо! Очень вежливая и отзывчивая, все наши вопросы решала моментально. Собираемся в скором времени еще раз приехать, остановимся однозначно у Ирины! Ирина, огромная Вам благодарность!

Анкудинова Анастасия

Выражаем огромную благодарность Ирине за чудесные апартаменты! Всё есть для комфортного проживания - от техники до бытовой утвари. Чувствовали себя, как дома. Ирина была всегда на связи, отвечала на все возникающие вопросы. Будем рады вернуться снова, спасибо !

ID:98721735

Спасибо большое Ирине, помогла с выбором квартиры в условиях, когда время на поиск было ограничено.

ID:13268693

Прекрасный клиентоориентированный арендодатель; предоставила исчерпывающую информацию не только о квартире и расположении, но и о городе в целом. Чистая квартира, удобные спальные места с отличными матрасами; море в двух минутах от дома, там же на набережной ближайшая парковка прокатных самокатов; на территории ЖК есть пункт проката велосипедов. В общем прекрасное место, соотношение цена-качество на высоте, планирую вернуться ещё раз:)

Буянова Ирина

Спасибо.

ID:93540218

Снимали апартаменты в Зеленоградске у Ирины. В отличие от других маклеров, сразу созвонились, Ирина рассказала куда сходить, уточнила все до малейших деталей. По приезде особенно понравилось наличие специй, масла, сковородок и прочей кухонной утвари. Апартаменты высшего класса за весьма невысокий ценник. Качество очень даже соответствует! Полы с подогревом в ванной, прекрасный вид, убранная ухоженная терраса, современный и лаконичный ремонт. Спасибо за содействие в проведении прекрасного отпуска!

Буянова Ирина

Спасибо.

ID:49436942

Апартаменты идеально чистые, комфортные, всё продумано до мелочей. Море очень близко. с Ириной всё чётко и очень надёжно.

Буянова Ирина

Спасибо огромное, будем рады видеть Вас снова.

ID:78985678

Ирина профессиональнал своего дела, ответственно подходит к работе, ответит на все интересующие вопросы. Спасибо за работу!

Буянова Ирина

Спасибо за отзыв.

Исаков Алексей

Снимали квартиру у Ирины, все прошло замечательно, прекрасное сопровождение, отвечала 24/7, присылала все инструкции, квартира чистая, светлая, есть всё для комфортного проживания, рекомендуем!

Буянова Ирина

Спасибо.

Ещё 1 отзыв