Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Парковая в городе Пионерский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Риелтор
ID 70070404
неделю назад
8 май, 16:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:31
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 15:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:52
Собственник
ID 91223575
пять дней назад
14 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:51
Собственник
ID 132271224
2 недели назад
4 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Парковая в городе Пионерский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Парковая в городе Пионерский
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²