Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Черепичная в городе Калининград

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 03:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:30
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:10
Собственник
ID 105574697
Документы проверены
полгода назад
5 сен, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
ID 12272289
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 21:31
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Черепичная в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Черепичная в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²