Предлагаем к приобретению уютный дом в стиле А-фрейм на участке 10 соток (один собственник, без обременений) 2023 года постройки.
Участок расположен в Клинцовке (окраина Зеленоградска) в прекрасном месте без городской суеты и шума, в шаговой доступности от участка море, лес и город.
Регулярно ходят автобусы, в разных направлениях (Зеленоградск, Калининград, Светлогорск), до автобусной остановки 10 минут пешком. В посёлке асфальтированная дорога и пешеходный тротуар, к дому отсыпана грунтовая дорога, дающая возможность проезда как легковым автомобилям, так и тяжёлой технике.
Дом комфортный и очень уютный, строился для круглогодичного проживания (жили три зимы), общая площадь 54 кв.м (полезная 46 кв.м без учёта верхней части дома) и открытая терраса 18 кв.м, выходящей на южную сторону. В реальности дом несколько просторней, чем смотрится на фотографиях, многие отмечают, что снаружи он кажется маленьким, но внутри гораздо просторнее.
Продаётся по принципу "заезжай и живи" - с мебелью, бытовой техникой.
Отопление теплый пол,
водоснабжение своя скважина,
канализация септик.
В посёлок проведён газ, подключение возможно по заявлению.
Пространство дома разделено на несколько зон:
спальня - в верхней части дома;
гостиная-кухня, санузел, бойлерная, гардеробная, небольшой кабинет в нижней части дома.
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания (фотографии), в том числе и бытовая техника:
сенсорная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, мультиварка, аэрогриль, электромясорубка, двухкамерный холодильник, робот-пылесос, стиральная машина автомат, робот-мойщик окон, пароочиститель.
Разместить с ночлегом можно 5 человек: в спальне двуспальное место (ортопедический матрас), в гостиной двуспальное место (раздвижной угловой диван), в кабинете односпальное место (кресло-кровать).
Всё в отличном состоянии, приобреталось в период строительства дома.
Участок ухоженный и "живой" - растёт молодой сад: плодово-ягодные деревья (яблони, груша, слива, черешня), кустарники (малина, голубика, смородина, крыжовник, жимолость, черноплодная рябина), цветы (кусты роз, пион, однолетние цветы), грядки с клубникой, сакура, ель, сосна, куст можжевельника. Сад ещё совсем юный (можно пересадить по своему усмотрению) и только начинается стадия плодоношения, разрастётся быстро и будет радовать вас прекрасным и разнообразным урожаем! В подарок новым жильцам останутся яркие садовые кашпо, в которых прекрасно смотрятся не только цветы, но и зелень (салат, руккола, петрушка, укроп). Для отдыха есть гамак, установлена небольшая садовая качель, есть костровая чаша с шампурами и решёткой-гриль, в солнечный день можно укрыться в тенистом уголке, где растут вербы. Для ухода за газоном есть газонокосилка и аккумуляторный триммер.
На участке достаточно места для строительства баньки, хозблока, гаража, установки теплицы и даже для строительства ещё одного дома.
Участок ограждён: забор 3d - с трёх сторон, сетка - с одной стороны (ограждение соседей)
Дом действительно очень комфортный и уютный, в подарок, кроме перечисленного, остаются изделия ручной работы: плетёные сундук, кофейный столик, корзинки.
С заинтересованными покупателями возможен торг.
Код пользователя: 177248
Номер в базе: 12150048