РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Калининградская область • территория национального парка Куршская коса • обьект всемирного наследия ЮНЕСКО • между Балтийским морем и Куршским заливом АДРЕС: • Зеленоградский район • поселок Лесной • улица Центральная, 10 • 300 м от моря и в 150 метрах и от залива ОРИЕНТИРЫ: • Зеленоградск, национальный парк)) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - рейсовые автобусы 210, 593 (до Калининграда), 596 (из Светлогорска), (2 минуты до остановки) - Зеленоградск (10 км) - Калининград (40 км) ПОСЕЛОК Лесной: • нем. Заркау, Sarkau, упоминается в 14 веке • между морем и Куршским заливом • самая узкая часть косы, 300-400 м • заселена с эпохи ранней бронзы • население: 344 человек (на 2010 год) • широкий песчаный пляж (присвоен Голубой флаг) (до 40 м ширины) с пологим входом в море, ровным чистым дном с развитой инфраструктурой и променадом с тренажерами, дикий пляж возле маяка • дюны, хвойные леса, вересковые болота • более 300 видов птиц и животных и около 900 видов растений • достопримечательности: Высота Эфа, Танцующий лес, Высота Мюлера, лютеранская кирха Заркау (ныне церковь Святого Пантелеймона), музей-деревня Древняя Самбия, музей Дом рыбака, музей русских суеверий, Королевский бор (эко-тропа), музейный комплекс Куршской косы, маяк Торшер любви, лесничество Гренц, Форт, белая башня.. • подьезды к участку: асфальт УЧАСТОК: • общей S: 987 м2 (в аренде, состоит из трех участков) в едином ограждении • кадастровые номера: - 39:05:020301:10, S -487 м2 разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, аренда до 2055 года 39:05:020301:142, S -200 м2, разрешенное использование: для ведения приусадебного хозяйства, аренда до 2056 года 39:05:020301:141, S -300 м2, разрешенное использование: для ведения приусадебного хозяйства, аренда до 2056 года • участок высокий, ровный ДОМ: • разрушен пожаром, под реконструкцию • S: 158 м2 • кадастровый номер: 39:05:020301:514 • право: собственность • год постройки: 1945 • этажность: 2 (два, 1, мансарда) • назначение: жилое, жилой дом с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями • стены: кирпич • эл-во: 15 кВт в доме, на 30 кВт получены техусловия • газ: получены тех. условия • водоснабжение: заключен договор с Приморским Водоканалом на 0.75 мкуб/час • водоотведение: станция юиологической очистки Наша область одна из самых комфортных мест для проживания в Российской Федерации. Мягкий морской климат, красивые и ухоженные города и поселки, один из самых низких уровней преступности в России, прекрасные условия для развития и воспитания детей, акцент на здоровом образе жизни. В Калининграде есть все для комфортной и здоровой жизни! Профессиональная продажа Вашей недвижимости! Полный комплекс ипотечных услуг, в том числе и ипотечное страхование Сопровождение сделки под ключ Выездная регистрация сделки (срок регистрации перехода права 2 рабочих дня) Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр участка! Юрист и риэлтор, Наталья Баган!
- Недвижимость в Калининграде
- Продажа
- Продажа домов в Калининградской области
- Зеленоградский муниципальный округ
- пос. Лесной
Купить дом на улице Центральная в поселке Лесной в муниципальном округе Зеленоградский
Ждем всех гостей Калининграа в самом сердце Калининграда. Шаговая доступность до площади. Центр и Музей видно из окна . В квартире все есть для комфортной жизни. принимаем с детьми и с воспитанными животными
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Отличный вариант для комфортного проживания в спокойном районе. Аренда от собственника. Дизайнерский ремонт, современная и стильная атмосфера. Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван с возможностью организации двух дополнительных спальных мест. Ванная комната оборудована гидромассажной кабиной. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, два телевизора, беспроводной пылесос и стиральная машина. Шторы блэкаут, тонировка окна в спальне. Квартира подходит для проживания одного или двух человек, при необходимости может обеспечить 4 спальных места. Комфортный двор с большим количеством парковочных мест и детской площадкой. Удобное транспортное сообщение. Без залога. Оплата за первый и последний месяцы сразу. Звоните, отвечу на любые дополнительные вопросы.



Продается просторная 3-х квартира общей площадью 75 м2. О квартире: - Автономное отопление - Теплые полы. - В кваритире сделан светлый и свежий ремонт из высококачественных материалов. - Комнаты расположены по разные стороны квартиры с видом во двор и на улицу. - Мебель и техника частично остаются в квартире. - Есть полное видео квартиры О районе: - Закрытый двор, огороженная территория с видео наблюдением. - В комплексе предусмотрена большая спортивная зона, детские площадки, с безопасным резиновым покрытием. - Транспортная доступность, близкий выезд на окружную дорогу, до центра города ехать 15 минут. -Детский садик, школа в 2-х автобусных остановках, магазины, рядом супермаркет "Спар", кафе, аптека, салоны красоты и многое другое. Звоните и приходите на просмотр этой квартиры. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 7688552
• ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ • • УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ • Представляем к продаже 3-х комнатную квартиру на 2 этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки в городе Калининграде по ул. Олега Кошевого УК ООО ЖКМР • • Центральное отопление • Теплосчетчики ( низкие коммунальные платежи ) • • Общая площадь 69.5 м2, жилая 42.3 м2, кухня 11.7 м2 • • ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ КВАРТИРА • Санузел раздельный • Комнаты на разные стороны, раздельные • Остается все как на фото • Газовая варочная панель • Духовой шкаф • Вытяжка • • Квартира готова к проживанию, месторасположение очень хорошее, школы садики рядом.• Чистый ухоженный подъезд • Дружелюбные соседи • • ИНФРАСТРУКТУРА • Остановки общественного транспорта • Детская поликлиника N5 • Сетевые продуктовые магазины • Школа N6, N56, N45, N29 • Детский сад 43, N130, N83, N136 • Салоны красота • Кафе • Рестораны • Фитнес-клубы • Южный рынок • Быстрый выезд на Окружную • • ОРИЕНТИР • ул. Аллея смелых • ул. Любови Шевцовой • ул Интернациональная • • ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ • Код пользователя: 76855 Номер в базе: 7539724
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Продается однокомнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой! Отличный вариант как для проживания, так и под инвестицию! Квартира без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение!
Код объекта: 964975. Продается двухкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома 2020 года постройки Общая площадь: 59.1 кв.м. Жилая площадь: 26.6 кв.м. Площадь кухни: 13.7 кв.м. Ориентиры: улица Флагманская, улица Понартская, улица Карамзина Продаётся уютная 2х комнатная квартира в новом доме. Автономное отопление. Пригодна для проживания. Просторные две комнаты выходящие на разные стороны дома. Большая кухня с выходом на лоджию В шаговой доступности школы, детсады, магазины, Южный рынок, спортивный комплексы. Отличная транспортная развязка Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Звоните! Покажем в удобное для Вас время. АН "Авеню - Риэлт Владис" Ваш надёжный партнёр с 2010 года. ГАРАНТИРУЕМ полное юридическое сопровождение сделки. ПОМОЩЬ в реализации материнского капитала и всех видов сертификатов. СОДЕЙСТВИЕ в одобрении ипотеки без оплаты.
Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Ленинградском районе города. Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой в жилом состоянии. Общая площадь - 64,1 м2, площадь комнат - 13, 14 и 17 м2, площадь кухни - 6,8 м2. Санузел раздельный. В квартире большая лоджия и балкон с прекрасным видом на Королевские ворота и Ростех Арену. Установлены приборы учёта горячей и холодной воды. Вся имеющаяся мебель и техника остаётся новым собственникам. Дом 1973 года постройки, расположен в районе с очень удобной и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится: школа, детские сады, поликлиника, рестораны, фитнес клуб, набережная реки Преголя, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807 Номер объекта: #1/548382/23538
2-комн.кв. · 40 м² · 1/3 этаж
Продам уютную 2-х комнатную квартиру от собственника! Сделан капитальный дизайнерский ремонт, не для продажи, фото и видео ремонта предоставим потенциальному покупателю. Заменены все коммуникации, трубы,электрика как в квартире так и во всем доме.Автономное отопление!!!! Зимой оплата за газ 1000 руб!!! По всей квартире теплый пол! Дом кирпичный, летом прохладно ,а зимой тепло. Окна выходят во двор. Удачное местоположение. Остановка общественного транспорта в 1 мин ходьбы, рядом поликлиника, Московский рынок,спар, Бауцентр, стадион, все в пешей доступности. Приятные, спокойные, дружелюбные соседи! Рассмотрим обмен на квартиру большей площади , можно без ремонта.
Продается уютная 2-комнатная квартира 43 м² на улице Генерала Толстикова, 15/1 в Калининграде Идеальный вариант для семьи с детьми или инвестиции в недвижимость с развитой инфраструктурой! Ключевые особенности квартиры - Планировка: 2 изолированные комнаты (14.6 м² и 11.7 м²), кухня 5.9 м². - Ремонт: Типовой ремонт, готов к заселению. Пластиковые окна, совмещенный санузел, счетчики воды. Центральное отопление и водоснабжение . - Расположение: 2 этаж 9-этажного кирпичного дома (построен в 1987 г.). В подъезде — консьерж, домофон, пассажирский лифт. Огороженная территория с парковкой и детской площадкой . - Один собственник, быстрый выход на сделку. Инфраструктура: - Образование: - Детские сады: 125, 136 (в шаговой доступности, 510 минут пешком) . - Школы: Рядом расположены общеобразовательные учреждения, включая гимназии и школы с развитой инфраструктурой . - Магазины: Супермаркеты "Пятерочка", "Виктория", "Спар" — в 57 минутах ходьбы. Рядом аптеки, - Парки и зоны отдыха: Летнее озеро с пешеходными и велодорожками, парк с детскими площадками — в 10 минутах прогулки . - Транспорт: Остановки общественного транспорта у дома. До центра города — 15 минут на машине . Преимущества района - Безопасность: Огороженный двор, видеонаблюдение, консьерж. - Медицина: Поликлиника и больница в пешей доступности - Досуг: Кинотеатры, фитнес-клубы, сауны, рестораны — в 1015 минутах ходьбы . - Тишина: Окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие даже в часы пик . Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Квартира в благоустроенном районе с парками, школами и всеми необходимым для комфортной жизни - ваш идеальный выбор! Номер объекта: #1/543149/18158
Код объекта: 1687218. ПРЕДЛОЖЕНИЕ с уникальным местоположением, идеально ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ - сохранение/получение дохода в будущем за счет сдачи в аренду. 3-х комнатная светлая квартира 57,3 кв.м., С РЕМОНТОМ на Проспекте Калинина,47. Напротив дома — Южный парк, музей Фридландские ворота. В шаговой доступности - знаковые места города: набережная реки Преголи, Рыбная Деревня, Остров Канта, Кафедральный собор, стадион Калининград, филиалы Большого театра и Третьяковской галереи. О КВАРТИРЕ: -Общая площадь 57,3 кв.м. -Комнаты 15кв.м, 11 кв.м, 11,2 кв.м. -Кухня 10 кв.м -Раздельный санузел 4 кв. КОММУНИКАЦИИ: ОТОПЛЕНИЕ- центральное, установлены счетчики Водоотведение -централизованная канализация Газоснабжение -центральное Горячее водоснабжение - газовая колонка (ВДГО) Чистый, ухоженный подъезд. Во дворе много парковочных мест, оборудована функциональная детская площадка. ИНФРАСТРУКТУРА ОБЪЕКТА. В шаговой доступности от дома: • школы, детские сады и игровые центры; • кафе и кофейни; • поликлиники и мед.центры; • зоомагазины и ветклиники; • салоны красоты, фитнес-клубы, ФОК с бассейном; • торговые центры и супермаркеты • Южный парк, Фридландские ворота • АЗС и автосервисы Хорошая транспортная доступность. Остановки общественного транспорта расположены в 3 минутах ходьбы. Транспортную доступность обеспечивает близость с Южным вокзалом и Вторым эстакадным мостом, можно легко доехать на "ЛАСТОЧКЕ" или машине до курортов побережья Балтийского моря (Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский). ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ: -ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, все виды расчётов -УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - дом расположен в жилом районе, с развитой инфраструктурой -Хороший вариант ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ - сохранение/получение дохода в будущем за счет сдачи в аренду. -ПАРКОВКА, можно ставить автомобиль на придомовой территории. -за квартирой закреплён ПОДВАЛ. Подходит под любые способы расчетов (ипотека, материнский капитал, любые сертификаты). ТОРГ УМЕСТЕН! Не откладывайте свой звонок на завтра. Вы рискуете услышать "продано". Покупайте и продавайте недвижимость вместе с "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс выиграть 300 000₽ на путешествие! Итоги розыгрыша подведем в декабре 2025 года! С АН "Авеню-Риэлт Владис": вы получаете - Полное юридическое сопровождение; - Страхование профессиональной ответственности риэлтора; - Сертификат "ЗАЩИТА СДЕЛКИ" для покупателя. - Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; - Сертификат "Новосел" с экономией более 100000 руб.; - Услуги ипотечного брокера; - Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
Арт. 127569528 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ! Предлагаем Вам уникальную возможность стать обладателем просторной и светлой квартиры, расположенной в новом жилом комплексе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь составляет 36м². - Новый ремонт. - Просторная лоджия. - Квартира оборудована всем необходимым для проживания. - АВТОНОМНОЕ отопление. - Панорамные окна выходят во двор. - Квартира отличается тихой и спокойной обстановкой, отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в длительную аренду или посуточно. О ДОМЕ: - Дом КИРПИЧНЫЙ сдан в 21 году. - Теплые и сухие квартиры. - Хорошая шумоизоляция. - ЖК комфорт класса. - В пешей доступности: общеобразовательная школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, зимнее и летнее озеро. - Парковочные места у дома. - До остановки общественного транспорта пару минут пешком. Не упустите возможность приобрести комфортную и уютную квартиру в красивом районе города. О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое сопровождение. -- Без обременений. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Квартира находится в живописном месте, рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: новый детский сад, большая новая школа, новая детская поликлиника, рядом остановка общественного транспорта, удобный выезд на Московский проспект и, следовательно, в любую точку города. В шаговой доступности большой магазин Cash, маленькие продуктовые магазины, OZON, WB, аптека, стоматология, парикмахерская. Квартира располагается в кирпичном доме 2021 года постройки. В подъезде 2 лифта. Квартира не угловая. В квартире 2 изолированные комнаты: 16,1 и 17,2, кухня 10,1, совмещенный санузел 3,9, две лоджии с панорамным остеклением 2,2 и 1,4 с выходом во двор и на бульвар Снегова. В квартире свежий ремонт, натяжные потолки, установлен двухконтурный газовый котел всегда есть горячая вода и отопление, теплый пол в санузле и коридоре. В одной из комнат, а также в коридоре, установлены вместительные шкафы-купе. На кухне установлен кухонных гарнитур с доводчиками, подключена система очистки воды Гейзер Престиж с обратным осмосом. Из техники остается газовая поверхность, духовой электрический шкаф. Из мебели остаются кухонные шкафы, стулья, стол, встроенные шкафы в коридоре и комнате, кровать. Звоните, пишите. Готовы показать Вам в любое время! P. S. Документы готовы к сделке.
Продам двухкомнатную квартиру на 3 этаже, трехэтажного кирпичного дома в тихом центре Калининграда.Перекресток Советского проспекта и ул. Брамса, улица Димитрова. Квартира в малоквартирном доме(24 жильца).Общая площадь 43, 9 кв. м. , квартирная 43.2 кв. м. с евро ремонтом, изолированные комнаты, потолочное освещение, на полах -ламинат, в ванной комнате-плитка. Утеплен фасад квартиры. Комнаты светлые, окна выходят на юго-запад. Санузел с душевой кабиной. Балкон поменян , на полу плитка. В квартире новый газовая колонка. Спокойные соседи. Тихий зелёный двор. В пешей доступности Северный вокзал, Центральный рынок, поликлиника, зоопарк, сеть магазинов. Район с развитой инфраструктурой. Один собственник. Без обременений. Полная цена в договоре.
Пpодаeтся квaртиpа с ремoнтом и мeбелью. Все ocтаeтcя, зaeзжaй и живи! Kвaртира в cобcтвeннoсти, один владелец. Планировка: • Kуxня 7,9 кв.м. с встpoеннoй мебелью и теxникoй: хoлoдильник LG, ваpoчная пoвeрxность, духoвoй шкаф, микpoволновaя пeчь, вытяжка, pаcкладнoй стол и стулья. • Две изолиpoванные комнаты: Гостиная 14,9 кв.м. (раскладной диван, стенка) Спальня 9,9 кв.м. (двуспальная кровать, шкафы) • Просторная застекленная лоджия с выходами из кухни и гостиной. • Раздельный санузел: в ванной душевая кабина, шкаф, стиральная машина LG и бойлер на случай отключения горячей воды летом. • Прихожая 7,9 кв.м. с встроенным зеркальным шкафом-купе, обувницей и вешалкой. • Металлическая входная дверь Расположение: Находится в тихом зеленом районе на улице Тульская (ориентир: улицы Балашовская, Толбухина, Московский проспект). В округе малоэтажная застройка и всегда есть свободные парковочные места. Транспорт: Отличная транспортная доступность как в город, так и в сторону окружной дороги. Несколько выездов в разных направлениях. Инфраструктура: В шаговой доступности школа 13 и детский сад 79. Рядом находятся школа 57, новый корпус школы 58, два новых детских сада и новая детская поликлиника. Шопинг и досуг: Всего в 5 минутах пешком расположены новый супермаркет SРАR, МЕТRО, КЭШ, Сбербанк и множество магазинов, салонов красоты и аптек. Также рядом спортивный клуб Альбатрос, новый стадион Ростех Арена, культурный центр, Третьяковская галерея, строящийся БДТ, набережная и торговые центры ГИАНТ и Бауцентр. До ТЦ Балтия Молл и Леруа Мерлен всего 10 минут. Соседи: Все соседи дружелюбные и знакомы друг с другом, так как в доме всего 12 квартир. Все коммуникации центральные, есть газ и оптоволоконный интернет. Также в комплекте идет кладовая на 8м2, что очень удобно для хранения вещей, малых средств передвижения. Звоните, чтобы договориться о просмотре квартиры! Полное сопровождение сделки, заведение ипотеки, юридическое консультирование, отчеты о чистоте объекта, безопасные взаиморасчеты
Код объекта: 1518121. Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Калининграде по адресу Батальная улица, 8В. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Здесь вас порадует высота потолков в 2,6 метра, что создаёт ощущение простора. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых 19 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Раздельный санузел обеспечивает удобство для всех членов семьи. Косметический ремонт позволит вам въехать и сразу начать жить, при желании можно обновить интерьер по своему вкусу. Расположение квартиры — ещё одно её преимущество. В шаговой доступности находятся наземная парковка, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Это обеспечит вам лёгкость в передвижении по городу и доступ ко всем необходимым удобствам. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас!
Исключительно для ОДНОГО человека! Сдаю маленькую студию в центре города на любой срок. Цена указана при размещении от 8 месяцев. Студия расположена в центре города на ул. Багратиона рядом с Ленинским проспектом за магазином Гринвест. Евроремонт. Высота потолков - 3,2 м. Значительная экономия на коммунальных платежах - всего 3000 фиксировано, включая: WiFi, кабельное ТВ, свет, воду, отопление. Имеется всё для проживания - кровать 90*200, свежее постельное белье, посуда, стиральная машина, микроволновка, плитка, телевизор (150 каналов), холодильник, утюг, гладильная доска. Хорошие соседи. Окна выходят на тихий двор. Вокруг вся инфраструктура: продуктовые магазины, остановка, кафе, салоны связи, Сбербанк. Железнодорожный вокзал (Южный) также в шаговой доступности. До рыбной деревни 10 минут ходьбы. Если объявление активно, значит ещё актуально.
Сдаётся до 25 декабря, на месяц, две, три недели, и далее с 10 января по 10 мая. (на 4 месяца) Некурящим, одному или двум чел. Без детей и животных. Тихое место в центре города. Свежий ремонт, чистая уютная квартира. В наличии есть всё полностью для комфортного проживания. Прекрасная транспортная развязка, кафе, магазины в шаговой доступности.
Сдается в аренду на длительный срок уютная квартира в самом сердце Ленинградского района в одной из самых востребованных локаций города Калининграда. Квартира расположена на 9 -ом этаже современного дома. Продумано все до мелочей. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ позволяет не зависеть от плановых отключений горячей воды и теплоснабжения. Квартира сдаётся с 01 декабря 2025 г.
Продаётся однокомнатная квартира в центре города Калининграда - на Московском проспекте, 121Общая площадь 32,9 м2: Комната - 19,4 м2 Кухня - 6,5 м2 Застекленный балкон. Центральное отопление. Состояние квартиры жилое, но требуется ремонт. Отличный район для жизни. Рядом всё: общественный транспорт, в шаговой доступности магазины, торговые центры, три школы, детский садик, музыкальная школа, детская поликлиника, новая набережная, Остров Канта, Рыбная деревня, Дом Советов, Кафедральный Собор, Нижнее озеро, Спорт комплекс Юность с бассейном, музей Мирового Океана, места прогулок и отдыха, до Центральной площади Победы 20 минут прогулочным шагом. Квартира без долгов и обременений. Более 5 лет в собственности. Один взрослый собственник. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.Показ в удобное для Вас время!
Двухкомнатная квартирa у Центральногo паpка Адреc: ул. E. Koвaльчук, 5A (op-p Цeнтральный паpк, пpоспeкт Mиpа) O квapтирe: нa 2 этaже 5-го домa, общaя площадь cоcтaвляет 43 кв.м. Смeжные комнaты. С гocтиной выxод на откpытый бaлкон. Oкнa выхoдят во двоp. Цeнтральноe oтoплeние. Гоpячaя вoда газовая колонка. Квартира меблирована и оснащена техникой. Идеальный вариант для как аренды, так и для собственного проживания в центре города и рядом с парком. О доме: кирпичный. Благоустроенный двор. О районе: в шаговой доступности школы, детский сад, магазины, парк и зоны отдыха, рестораны, остановки общественного транспорта, круглосуточная аптека, студии красоты. Один взрослый собственник. Без обременений. Подробности по телефону.
Код объекта: 1744192. Уникальное предложение на рынке недвижимости Калининграда! Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1945 года постройки на улице Войкова, 6. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь составляет 107 кв. м, из которых жилая площадь — 67,1 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. Окна выходят на улицу и во двор. В квартире сделан косметический ремонт, установлены железобетонные перекрытия, а отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Это позволяет регулировать температуру в помещении и экономить на коммунальных платежах. На придомовой территории есть ограждённые зоны, что повышает уровень безопасности жильцов. В квартире два совмещённых санузла. Не упустите возможность стать владельцем просторной и уютной квартиры в тихом районе Калининграда. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Квартира, в которую можно заехать сразу — вся мебель остаётся. Новый современный ремонт, качественные материалы, много света. Отличный вариант как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду. Один из лучших и развивающихся районов Калининграда • школы и детские сады в пешей доступности • тихие дворы, много семей с детьми • магазины Транспорт • удобный выезд в центр • остановки рядом • развитая инфраструктура вокруг Прогулки и отдых в пешей доступности: • Южный парк — 5 минут • новые прогулочные зоны • кафе и рестораны — всегда есть где провести вечер • Спорткомплекс с бассейном и тренажерным залом — 5 минут • строится круглогодичный уличный подогреваемый бассейн и SPA-комплекс Культурные объекты Рядом расположена Третьяковская галерея, а также строится филиал Большого театра. Район активно развивается, появляются новые культурные и инфраструктурные объекты — это повышает стоимость недвижимости и делает покупку выгодной. Звоните — покажу в удобное для вас время, возможен онлайн-показ.
Код объекта: 1771003. Продaётcя новый дoм в СHТ "Bетеpoк-2", пoc. Шocсeйнoe, Гуpьeвский р-н, в 9 км oт Kалинингpада! Дoм 2023 гoда постройки, построен с соблюдениeм всex теxнoлогий. Характеристики: - Площадь дома — 130 м² - Участок 7,8 сотки, оборудован дренажной системой - Есть парковка на 23 автомобиля - Установлены откатные ворота, забор из качественного металла - Автономное отопление, газовый котёл в отдельной котельной - Электричество 3 фазы, 5 кВт - Скважина 66 м, септик-биостанция на 4-6 человек - Установлены датчики движения для уличного освещения Описание : - 1 этаж: кухня с выходом на террасу, санузел, техпомещение - 2 этаж: 3 спальни и санузел с душевой кабиной - Потолки 3 м, большие панорамные окна - Тёплый пол на 1 этаже от газового котла - При продаже остаётся мебель и техника - На участке газон, многолетние ели, туи - Рядом автобусная остановка, форелевое озеро, серф-станция, пляж - Удобный выезд на окружную, до центра Калининграда 20 минут на автомобиле, до побережья Балтийского моря - 40 минут. - Один взрослый собственник - Подходит ипотека и маткапитал - Хотите скидку? Предлагайте свою цену!















































































