Дом c камином, на участке земли в коттеджном поселке КВАДРУМ находится всего в 5 минутах езды от Гурьевска, 10 от Калининграда Солнечные пляжи на берегу Балтийского моря всего в 30 минутах езды) На территории поселка детская площадка, workout зона для занятий спортом, декоративный пруд. Мини-маркеты в пешей доступности. В 5-10 минутах езды торговые и развлекательные центры, кинотеатры, новые фитнес-клубы с бассейном. Новые гимназии и детские сады, "Школа будущего" в 7-10 минутах езды. Через п. Черемхово курсируют школьные автобусы. В Гурьевске центральная больница и детская поликлиника. Планировка в доме функциональная: -Большая кухня- гостиная 33 м2 с выходом на просторную террасу; -3 спальных комнаты -2 санузла; - просторная хозяйственно-бытовая комната; - холл. В доме установлены теплые полы; - установлены качественные стеклопакеты с 5-ти камерным профилем; -ливневые стоки выведены с двух сторон в дренажную систему; - септик ЛОС на 4 чел, скважина 150 м2 на несколько домов, электрическое отопление (сельский тариф), В этом году Управляющая Компания коттеджного поселка занялась газификацией поселка, получили технические условия, электроэнергия 15кВт; - придомовая территория огорожена забором и выложена брусчатка; - охраняемая территория коттеджного поселка обеспечивает безопасность Вашей семьи и имущества; - до поселка проложены новые и дороги и трассы. Остановка общественного транспорта находится в 3 минутах ходьбы; Документы готовы к сделке, объект подходит под все виды расчетов. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
Продаётся большой двухэтажный дом возле озера, рядом с центром Правдинска. Участок и сад 20 соток. Прекрасное расположение, в шаговой доступности центр города, магазины, школы, набережная. На втором этаже большая светлая гостиная, терраса. Ванная и туалет раздельные. Гараж и мастерская. Подходит как для семейной пары так и для большой семьи. Приходите на просмотр!
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ, ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ. Представляю Вашему вниманию объект в городе Советск. Замечательная локация в начале частного сектора Малые сады. Асфальтированный подъезд к дому. Прописка города Советска. Подходит под ипотеку. Тихий и спокойный район. Есть плодовые деревья: яблоки , груша , алыча. Участки смежные (большая единая территория) раздельные только по документам. Межевание участков проведено. На участке стоит двухэтажный дом. (требует капитального ремонта). Обратите внимание: если Вам не нужен сам дом, кирпич можно использовать для хозпостроек, а мусор от разбора даже вывозить не нужно, его можно засыпать в подвал и забыть о нем. Фундамент блочный ,новая коробка дома возведется быстро. 1) под домом 6 соток ижс. 2) огород 8.6 сотки + зарегистрировано строение маленькое. Общая территория большая. Все что попадает на видео. Газ центральный ( труба на участке и принадлежит дому), водоснабжение городское, канализация центральная ( не септик), электричество. Фундамент под домом из блоков фпс. Коробка кирпичная в два ряда. В доме никто не живет поэтому все коммуникации отключены. ( электричество и воду во время сделки подключу )Долгов за коммуникации и налоги нет. Просмотр в любое для Вас удобное время.
Готовый дом от Застройщика! Общая площадь дома 108 кв. м + терраса 35 м² на участке 6 соток, категория ИЖС, в коттеджном поселке Квадрум это идеальное место для жизни вдали от шумного города. Дом готов к заселению и расположен всего в 7 км от Калининграда (Гурьевский район, поселок Черемхово) У нас удобное расположение и близость к городу, одновременно тихая загородная атмосфера. Описание дома: - Площадь: 108 кв. м - Планировка: - 3 комнаты для комфортного проживания - Кухня-гостиная с выходом на террасу 34 кв.м, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и барбекю - Панорамное остекление для большего естественного света - 2 санузла - Просторный холл - Парковка: два парковочных места Материалы и коммуникации: - Фундамент: монолитная плита 200 мм для максимальной надежности - Стены: газосиликатный блок, односкатная крыша с фальцевым покрытием - Отопление: электрический котел, сельский тариф зимой платежи всего около 6 тыс. руб. - Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Водоснабжение через собственную скважину - Канализация ЛОС (локальные очистные сооружения) Территория и инфраструктура: - Поселок Квадрум предлагает благоустроенную инфраструктуру с широкими подъездными дорогами и тротуарной плиткой - По всей территории высажены березы, создавая атмосферу уюта и природной красоты - Огороженная и охраняемая территория для безопасности - Детская площадка, workout зона для занятий спортом на свежем воздухе и красивый декоративный пруд Наши дома подходят под все виды кредитования (семейная, it, военная и сельская ипотека, материнский капитал) Звоните или пишите — мы всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы и организовать показ. Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена
Арт. 75276088 Предлагается к покупке ВИЛЛА ЭРБАУТ. - Общая площадь 217,5м2 . - Участок 12 соток ИЖД, правильной формы, сухой. - Труба с водой имеется. - Столб с электричеством в 10 метрах от дома, 12 кВт. - Функциональная планировка - Два Балкона с прекрасным видом. - Дом под восстановление. - Прилагается 182.1 сотки О ДОМЕ: - Вид из окон на Лес. - В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. - Удобная транспортная развязка с выездом на Скоростную трассу. - Прекрасно подойдет для спокойной жизни. - Высокая доходность, если рассматривать для инвестиции. - Тихое и уютное место. - До залива пятнадцать минут на авто или катере. - Новая асфальтированная дорога. - Место не проезжее, шум не будет беспокоить! О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Новый дом в Парк Хаус Родники — с ремонтом, мебелью и техникой. Заезжай и живи. Всё готово для жизни: Ремонт под ключ от Застройщика — дизайнерская отделка, качественные материалы Полная комплектация — встроенная кухня, сантехника, техника Коммуникации уже ПОДКЛЮЧЕНЫ В ДОМЕ: тёплый пол, газовое отопление, своя канализация — не нужно ничего доделывать Что внутри: 117 м² + участок 6,65 соток, с ремонтом, мебелью и техникой - можно заезжать и жить! Просторная кухня-гостиная 46 м² 3 изолированные спальни (12-13 м²) Терраса 18 м² Удобства на участке: 2 парковочных места + автоматические ворота (открываешь с телефона) Газон и хвойные деревья — ухоженная территория без лишних хлопот Почему покупают здесь? 15 минут до центра — близко к городу, но без шума и суеты Закрытый посёлок (всего 83 дома) — безопасность, спокойствие Магазин, детская площадка, пункт выдачи, спа, зона для барбекю — всё под рукой ----- Как купить? Ипотека от 6% (военная, IT, сельская, семейная) // Трейд-ин // Маткапитал // Наличные Рассчет на территории ЕС (по курсу ЦБ) МОЖНО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РФ! ----- Посмотреть дом можно в любое время. Звоните — организуем просмотр с вкусным кофе и детальным разбором! Добавьте наше объявление в Избранное, чтобы быстро нас найти
Дом усадебный. ОКН 391510335170005. Имение основано еще в 1358 году и в ранних записях фигурирует именно как Замок Парнен (Pernen). В 1874 года Парнен официально переименовано в Парненен. Первоначальные постройки 14 века не сохранились и существующее здание было построено в конце 19 века в стиле эклектики, где переплелись классика и барокко, сейчас это усадьба в 2 этажа, 2 симметричных крыла и высокая трехэтажная башня в центре с прекрасной лепниной под крышей. Есть проект консервации здания. После восстановления усадьба подойдет как родовое гнездо или под другие интересные проекты, такие, как гостиница, поликлиника и т.д. Земельный участок под зданием в собственности 3140,0 м2. Рядом по границе участка находится территория, площадью 6 Га, не в собственности, но возможно оформление в собственность или аренду.
Усадьба образцового содержания в культурном пос. Железнодорожный — эта настоящая мечта в окружении красоты, порядка и уюта Готовое решение под ключ: жилой дом, гостевой дом, баня, гараж и безупречный ландшафт — на сказочной ухоженной территории в одном из самых перспективных поселков Калининградской области. Такой вариант — редкость: сочетание уюта, пространства, ландшафта, двух жилых строений и готовой территории + развитого поселка с инфраструктурой. О самой усадьбе: Общая площадь: 17 соток + доп. территория в пользовании Великолепный ландшафтный дизайн (декоративные фигурки, цветущие кустарники, розы, лаванда, хвойные) Мощеные дорожки и площадки Беседка с барбекю и печью теплица плодовитый сад Всё содержится в идеальном состоянии — образцовое содержание Основной дом: 73,3 кв.м, 3 комнаты, кухня Просторная веранда с панорамным остеклением (гибкое стекло) Чистый, тёплый, полностью пригоден для круглогодичного проживания Построен из бруса автономное отопление Центральный водопровод. Канализация - септик. Мебель в доме остается частично по договоренности Второй дом 30 кв м (гостевой/летний/арендный) — отдельно стоящий с автономным входом. Построен из газосиликатного блока. Баня 12 кв м — с зоной отдыха. Построена из кирпича. Гараж 28 кв м — капитальный, кирпичный, с подъездом по брусчатке Хозпостройка из кирпича 25 кв м (2015 г.) — всё продумано Локация: п. Железнодорожный (23 км от Правдинска) Уникальное сочетание развитой инфраструктуры и природной гармонии: — Новая детская и спортивная площадка, воркаут-зона и теннисный корт — Живописное благоустроенное озеро с пляжем и прогулочными дорожками — Обновлённые улицы с европейским обликом — архитектура в стиле старого Кёнигсберга — Кафе, магазины, аптеки, Дом культуры, пункты выдачи, почта — Аккуратные скверы, цветущие улицы, безопасность и спокойствие Железнодорожный — это редкий пример "живого" и стремительно развивающегося посёлка, где уже сегодня комфортно, а завтра — выгодно. Перспективы роста цен, высокий спрос, эстетика и удобство проживания — всё это делает покупку здесь особенно привлекательной. Комфорт и безопасность сделки: Полная стоимость в договоре купли- продажи Один взрослый собственник Обременений нет. Полное юридическое сопровождение. Покупатель комиссию не платит _____________________ Чтобы не потерять объявление, добавляйте в Избранное, подпишитесь на наш профиль _____________________ Если Вас заинтересовало предложение, звоните и записывайтесь на просмотр. Сотрудничаю с агентами. С уважением, ведущий риэлтор - Стрельчикова Евгения.
Арт. 99322645 Продается дом 155 В экологически чистом районе,на улице Прохладной ,поселке Ильинка ,Полесского района, Калининградской области! Терраса 25,3 Две изолированные комнаты 17,6 + 20,3 м2 Гостиная 25,3 Кухня 11,6 Санузел 9,4 + 3,6 м2 Входная группа 7,4 м2 Кладовая 2,7 м2 Качественный немецкий фундамент ,газ, вода, свет. Установлен двухконтурный газовый котел, электрика. Поселок находится в 25 км от Калининграда, в 5 минутах от центра! Поселок не находится где-то в полях, развитая инфраструктура: развлекательно-гостиничный комплекс fishdorf, школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта и электрички. На территории два гаража из немецкого кирпича,дровник,теплица. Дом с ухоженной территорией.На территории растут плодовые деревья и кустарники . Яблони ,груши ,ОРЕХ,черешня,малина ,ежемалина ,смородина ,клубника и много другое.
Продаётcя дом (киpпичный, тёплый) c бoльшим учacткoм земли (36 соток) - xутoр. Ha дaнный мoмент иcпoльзуется кaк пасeкa. Огpаждeниe пo внешнему пepимeтpу 2,1 метровым забором (по нoрмативу). B дoме 2 раздельных вxода, в каждoм из пoмещений имеeтся свoя кухня. Пoдвал (сухой), рабочий камин, эксплуатируемая коптильня на чердаке, спец. приспособление для сушки овощей, грибов, фруктов. Подача ЧИСТЕЙШЕЙ И ВКУСНОЙ ВОДЫ в дом ИЗ СОБСТВЕННОГО КОЛОДЦА! Канализация - септик, нагрев воды в душевой - бойлер, кухня проточный водонагреватель. Рядом лес с грибами и ягодами. ОГРОМНАЯ 2-х уровневая хоз. постройка, о которой расскажу подробнее по телефону. Популярное туристическое направление. Возможность использования как для круглогодичного проживания, так и для бизнеса (гостевой, охотничий дом, пасека, ферма, эко туризм и пр.) Рассмотрим различные варианты взаиморасчета - мат. капитал, ипотека и пр.
Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.
Пpодaётся дом 100м2 нa двух участках общeй площадью 20 cотoк пo адреcу п.Beликoлукcкое д.31А, кaтегopия зeмли ЛПХ- земли насeлeнных пунктoв. Дом просторный и светлый, планировка свободная, есть возможность разделить комнаты. Коммуникации проведены, горячая вода, ванная и туалет все работает. Есть второй этаж и лестница на него. Отличные соcеди, крacивый пocёлoк, рeчкa Пpeгoль 200 мeтpoв,поcёлoк располaгaетcя нa возвышeннocти поcреди сосново-дубового лeсa, удобная доступность,20 мин от центра Калининграда. Вся инфраструктура в Гвардейске (4км). На участке есть маленький летний домик. Строили для себя. причина продажи переезд. Посмотреть можно в любой день. В посёлок в ближайшие годы будет проведен газ. Посёлок новый, нет старых домов и пьющих соседей. Обстановка очень дружеская и позитивная. Место прекрасное, долго искали землю с запросом на просторные участки и природу вокруг. Не коттеджный посёлок окна в окна, лес с грибами, река Преголя для рыбалки и купания, прекрасный вид с холма и Полянки с земляникой. Подойдет как для спокойной размеренной жизни, так и для жизни с детьми. Торг уместен.
Готовый дом от Застройщика! Общая площадь дома 135 кв. м с террасой на участке 6 соток, категория ИЖС, в коттеджном поселке Квадрум это идеальное место для жизни вдали от шумного города. Дом готов к заселению и расположен всего в 7 км от Калининграда (Гурьевский район, поселок Черемхово) У нас удобное расположение и близость к городу, одновременно тихая загородная атмосфера. Описание дома: - Площадь: 108 кв. м - Планировка: - 3 комнаты для комфортного проживания - Кухня-гостиная с выходом на террасу 35 кв. м, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и барбекю - Панорамное остекление для большего естественного света - 2 санузла - Просторный холл - Парковка: два парковочных места Материалы и коммуникации: - Фундамент: монолитная плита 200 мм для максимальной надежности - Стены: газосиликатный блок, односкатная крыша с фальцевым покрытием - Отопление: электрический котел, сельский тариф зимой платежи всего около 6 тыс. руб. - Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Водоснабжение через собственную скважину - Канализация ЛОС (локальные очистные сооружения) Территория и инфраструктура: - Поселок Квадрум предлагает благоустроенную инфраструктуру с широкими подъездными дорогами и тротуарной плиткой - По всей территории высажены березы, создавая атмосферу уюта и природной красоты - Огороженная и охраняемая территория для безопасности - Детская площадка, workout зона для занятий спортом на свежем воздухе и красивый декоративный пруд Наши дома подходят под все виды кредитования (семейная, it, военная и сельская ипотека, материнский капитал) Звоните или пишите — мы всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы и организовать показ. Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Жилая мансарда в немецком доме. Прописка и все документы. Жилая площадь 28, общая 72. Отдельный вход на второй этаж. До конька крыши 5 метров, можно обустроить еще один этаж. Требуется ремонт. Газ подведен к дому можно заводить в квартиру, место для обустройства автономного водоснабжения есть. К помещению идет часть придомовой територии с садом, огородом и плодовыми деревьями. Адекватные соседи.
Продаётся дом (отопление печное), пластиковые окна, новая крыша. Тихое и ОЧЕНЬ удобное место для отдыха, охоты, рыбалки, возможного разведения скота. За домом расположено огромное свободное поле (бывший аэродром). К дому ведет асфальтовая дорога. Большая территория на которой располагаются: БАНЯ из сруба, беседка из сруба, озеро, хоз постройки (4 деревянных сарая), минисад, место для двух огородов. ВНИМАНИЕ: дом требует внутренней косметики и подключения коммуникаций (вода и канализация), мебели. Земля под домом требует оформления (необходимо межевание и постановка на кадастровый учет).
Прoдам ПPOСTOРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОME; ГAЗ В ПРOЦЕСCE ПOДBEДЕНИЯ!!! -Общaя плoщaдь домa 70S+земeльный участок 24 сотки+бaня+гараж+capай. -Пpoстopная вeрaндa. -Двe изoлированные комнаты. -Пepеливнoй cептик. -Boдоcнабжeниe кoлодeзнoe,наcос. -Учacтoк уxоженный ,плодовые кустарники и деревья. -Твердотопливный котел. -В поселке все социальные объекты. -Дополнительный участок земли для огорода. -Асфальтированная дорога до дома. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена
Мечтаете о тишине и природе? Продаётся новый дом в пос. Ушаковка, Полесский район! Этот дом — ваш шанс поселиться в живописном уголке Калининградской области, где чистый воздух и близость к природе сочетаются с комфортом современной жизни. О доме: - Площадь: 150 кв.м. — просторный и светлый, идеально подходит для семьи. - Участок: 8 соток — ровный, сухой, готов для ваших садовых идей и зоны отдыха. - Ремонт: Свежий, современный, выполнен из качественных материалов. В доме никто не жил — вы станете первыми хозяевами! Преимущества Полесского района: - Уникальная природа: Живописные пейзажи, леса, реки и озёра — идеальное место для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха. - Близость к Куршскому заливу: Всего несколько минут езды — и вы наслаждаетесь красотой и свежестью залива, прекрасные возможности для водных видов спорта и отдыха на природе. - Экологически чистый район: Вдали от городской суеты и промышленных предприятий — здоровье и благополучие вашей семьи. - Развитая инфраструктура: В посёлке есть, всё необходимое для комфортной жизни. До Калининграда легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Почему это предложение стоит рассмотреть прямо сейчас: - Готовый дом: Не нужно тратить время и силы на строительство и ремонт — заезжайте и живите! - Идеальное местоположение: Сочетание уединения и доступности ко всей необходимой инфраструктуре. - Выгодная инвестиция: Недвижимость в экологически чистых районах всегда растёт в цене. - Срочная продажа: Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш дом мечты ждёт вас!
Очень прошу читать внимательно описание! В связи с переездом в другой город, выставляется на продажу жилой немецкий отреставрированный дом, в деревне Озерского района, Калининградской области. Соседи только с одной стороны. Дорога хорошая до самого въезда на территорию дома. Первый этаж отделан полностью, второй этаж - НЕТ (только: закуплен стеновой пеноблок, и выведены системы: водоснабжения, отопления, канализации). Высота потолков на 1 этаже - 2,6м, на втором предусмотрено 2,3-2,4 м. По всему первому этажу теплые полы, плитка керамогранит, подвал - наполовину дома, все системы водоснабжения, канализации, твердотопливный котел установлены в подвале. Дополнительно встроена система электрического отопления. Электричество - три фазы. За счет немецкой технологии строительства дома, летом дом отлично держит прохладу, зимой тепло. По всей территории видеонаблюдение, подключиться к которому можно из любой точки мира, где есть интернет. Над входом встроен немецкий столетний архитектурный фриз. В кухне встроены плита, духовка, посудомоечная машина. Холодильник с системой No Frost. В доме четыре комнаты, из них три спальни и гостиная - столовая, два коридора, веранда, санузел. На территории два сада, один старый немецкий, второй молодой, в садах растет много фруктов и ягод, виноград, на территории установлена теплица, свой высаженный лес, с елями, соснами, кедрами (привезены из Сибири). На территории вдоль забора высажены туи. Есть старый бревенчатый сарай (ранее содержали птицу). Участки в собственности: 39:09:050201:53, под обслуживание дома, и два участка в собственности 39:09:050201:89 и 39:09:050201:90 под садоводство и огородничество, также дополнительно еще два участка, пролонгируются каждые три года в аренду, 39:09:050201:92 и 39:09:050201:91. В итоге в собственности 42 сотки, плюс дополнительно в аренде 24 сотки, т.к. в конце участка хороший ручей, все участки оформлены по самый ручей. Общая площадь всех участков 66 соток. Терраса с керамогранитной плиткой. Документы готовы. Просьба агентствам не писать и не звонить, продадим сами. Просто так, ради любопытства - тоже, только для реальных покупателей. Ипотеки нет, торга тоже нет, покупка дома также доступна немцам, банковским переводом в евро по курсу. Просьба понимать, что дом находится в обычной русской деревне, тихой, спокойной, где нет торговых центров, супер магазинов и тому подобного, автобусы ходят по расписанию; в школу и детский садик доставляет школьный автобус, жители хорошие, ФАП отличный. В связи с постоянной работой, на звонки часто не могу ответить, самое оптимальное, это написать сообщение.
СРОЧНО КРАСНОЛЕСЬЕ (РОМИНТА) Административное здание. Находится в центре посёлка. Я собственник. Если наличка, то можем ещё поторговаться. 2 этажа 423 кв м + мансарда 100 кв м + подвал под всем зданием. Сарай (вспомогательная постройка) 190 кв м. Электричество подключено. Вода есть. Септики. В посёлок ведут газ. (проект есть в интернете в открытом доступе) Можно использовать для хранения велосипедов и прочих туристических предметов, техник и приспособлений. Природный парк Виштынецкий. Все вопросы по телефону. Рассмотрим обмен на недвижимость или авто. Здание когда-то было жилым домом, даже небольшой усадьбой на окраине посёлка. В нём жила семья, рядом располагались хозяйственные постройки, был двор. Общая площадь усадьбы занимала 4,5 га. Хозяином усадьбы в предвоенные годы был Franz Oberber, кузнечных дел мастер. Также указывается, что в этом доме перед войной жил ученик кузнеца Otto Oidszun. #краснолесье #виштынец #национальныйпарк #роминта #рекакрасная #рельсобус #туризм #токаревка #rominten #базаотдыха
Продается уютный,добротный,со всеми удобствами,жилой дом с хозяйственными и бытовыми постройками. Полностью мебелированный, с бытовой техникой, включая посудомоечную машину и холодильник. Камин. Ухоженный сад и огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Хоз. инвентарь. ЗАХОДИ И ЖИВИ,
Код объекта: 1520228. Продаётся уютный дом в посёлке Дружное Калининградской области! Продаётся тёплый и светлый дом площадью 71,1 кв. м на участке 12 соток. Дом построен из кирпича, перекрытия ж/б , кровля из шифера. В доме три комнаты площадью 25, 14 и 9 кв. м, общая площадь кухни — 13,6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Дом расположен в тихом и спокойном месте, но при этом имеет развитую инфраструктуру. К участку ведёт асфальтированная дорога, подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация и газ. Есть гараж и баня, что станет приятным дополнением к покупке. Отопление осуществляется через собственную котельную. На участке имеется теплица. И большая летняя кухня , построена на фундаменте, отдельно стоящее здание. Множество цветов будут вас радовать девять месяцев в году. Обильны урожай дают плодовые деревья: слива, яблоня, груша, вишня, шикарное дерево грецкого ореха; кустарники: малина, смородина, крыжовник, виноград светлый и темный. Посёлок Дружное находится в 35 километрах от города Калининград и в двух минутах от города Полесск, что обеспечивает спокойную атмосферу для отдыха и проживания. При этом вы всегда сможете быстро добраться до города при необходимости. Соседи прекрасные, спокойные люди. Проживают постоянно, все дома по улице жилые. Автобусы школьный и рейсовый останавливаются напротив дома. Рейсы в течении дня постоянно. Рядом с поселком грибной Мордовский лес. Живописный берег Куршского залива меньше, чем в одном км. Также за символическую плату возможна переуступка аренды земельного участка площадью 0,8 Га для ведения подсобного хозяйства. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |