С мебелью
26 500 000 ₽
253 104 ₽/м²
Код объекта: 2063535.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе на Нижнем Озере!
*Кирпичный дом 2020 года постройки
*Высокие потолки ~3м
*Вид из окон на Нижнее Озеро
*Безопасная огороженная территория с видеонаблюдением и закрытой детской площадкой
*Подземный паркинг , мини-маркет, барбершоп, салон красоты, кофейня и многое другое есть на территории жилого комплекса
*Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома
*800 метров до ближайшего ТЦ с сетевыми магазинами, кинотеатром, рестораном и бизнес-центром
Коротко о квартире:
*Общая площадь 104,7 кв.м
*Изолированные комнаты
*Два санузла
*Утеплённая лоджия с видом на город и Озеро
*Качественный ремонт: на стенах декоративная штукатурка, натяжные потолки по всей квартире, увеличенный санузел, кондиционер, постирочная и много других мелочей , заботливо продуманных собственниками квартиры.
*Полная стоимость в договоре, совершеннолетние собственники
Полное юридическое сопровождение.
Квартира подойдёт как для постоянного проживания, так и для инвестиций с перспективой сдачи в аренду.
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробности у Вашего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
Звоните чтобы записаться на просмотр в удобное для Вас время! Купить 3-комнатную квартиру вторичка в Калининграде.