Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Янтарный Дом 2ЖК «Янтарный Дом 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Янтарный Дом 2. ЖК находится по адресу Калининград, поселок Чкаловск, переулок Лукашова, д. 2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДСС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, поселок Чкаловск, переулок Лукашова, д. 2
Застройщик

ДСС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:43
Собственник
ID 125479120
месяц назад
4 апр, 15:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:29
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 21:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Янтарный Дом 2 в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²