Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 9395650
месяц назад
24 мар, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
ID 94372863
неделю назад
16 май, 11:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 72121854
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:26
Собственник
ID 31938502
вчера
вчера, 06:09
Собственник
ID 140705114
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:46
Собственник
ID 140584504
2 недели назад
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:22
Риелтор
ID 54562116
вчера
вчера, 19:19
Собственник
ID 88464242
неделю назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в Правдинске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:71,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.