ЖК «Три кита» – это новая среда для жизни и отдыха в перспективно развивающемся районе Калининграда. Удобное для жизни и работы расположение – развивающийся район 3-й Большой Окружной. Квартиры повышенной комфортности с отделкой.
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Жилой комплекс «Глория» представляет собой четыре отдельно стоящих кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 31,26 до 79,45 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, кафе, рестораны, продовольственные магазины
Многоквартирный жилой 6-секционный дом переменной этажности, с подземной автостоянкой будет расположен в Московском районе города Калининграда подальше от городской суеты, но при этом недалеко от центра города, до которого запросто можно добраться на машине либо общественным транспортом. В пешей доступности находятся магазины, детские сады, школы, библиотека, отделение банка, фитнес-клуб.
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
Элитный жилой дом на Штурвальной — яркий пример сочетания уникальной архитектуры и функциональности. В доме двадцать четыре квартиры, подземная автостоянка, два лифта и инвалидный подъемник. Архитекторы позаботились, чтобы квартиры были просторными, светлыми и удобными для будущих собственников.
В состав жилого комплекса входят три трехэтажных кирпичных здания бизнес- класса с мансардами и кровлей из керамической черепицы. Количество секций в новостройке – от двух до четырех. Комплекс находится в элитном месте, в историческом центре города, в районе малоэтажной застройки Амалиенау, рядом с проспектом Победы.