Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Парковая в городе Пионерский

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Парковая в городе Пионерский?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «по ул. Новая» от застройщика «ГК Балтия-Инвестстрой» расположен по адресу: г. Светлогорск, Новая улица.
Сдача в 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Престиж» от застройщика «ООО СамСтрой» расположен по адресу: г. Гурьевск, Фабричная улица.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Квартал Солнечный» от застройщика «КПД - Калининград» расположен по адресу: г. Калининград, улица Левитана.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «Тихая Гавань» от застройщика «СЗ ТЕРМОТЕХ» расположен по адресу: г. Светлогорск, Олимпийский бульвар.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Малоэтажный жилой дом в экологически чистом районе и непосредственной близости от Балтийского побережья. Современный тёплый кирпичный дом с европейскими планировками и комфортный двор с детской и спортивной площадкой. Официальный застройщик ЖК «Заостровье» - новостройки на улице Парковая в городе Пионерский
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов премиум-класса «DaVinci» от застройщика ООО «Паритет» расположен по адресу: г. Светлогорск, Калининградский проспект, 68Д.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Жемчужина» это уютный пятиэтажный дом в самом центре жилого района города Зеленоградска. «Жемчужина» — это оптимальное сочетание надежного строительства, классической архитектуры и уютных, компактных квартир с удобной планировкой. Квартиры в новых домах - ЖК «Жемчужина» - новостройки на улице Парковая в городе Пионерский
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс «Серебряный ключ 2» возводится в курортном городе Светлогорске в экологически чистом районе. Особенностью проекта является его малоэтажность.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Аквамарин» включает в себя два монолитных здания эконом-класса: пятисекционный дом высотой от 7 до 10 этажей с фасадом сложной П-образной формы и односекционный 10-этажный корпус.Здания «Аквамарина» расположены в южной части Калининграда, в Московском районе, рядом с улицами Генерала Толстикова, Альпийская, Коммунистическая, недалеко от Октябрьской площади, улицы Большая Окружная, по которой можно доехать до любого района города.На общественном транспорте до центра города можно добраться не только на автобусах, но и по железной дороге. Рядом с «Акв
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Quednau» - многоквартирный жилой дом из керамического кирпича, увенчанный выразительной кровлей из керамической черепицы, великолепен и притягивает своей магической красотой, рождающей ощущение превосходства и престижа.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Калининграде