Жилой Комплекс «Сиреневый Бульвар» - это уникальный проект, который позволит своим жителям получить все преимущества городского комфорта и максимум плюсов от жизни на природе. Встречайте концепцию жизни в благоустроенном коттеджном пригороде: спокойном, красивом и благополучном.
Новый экоквартал комфорт-класса на площади более 20 гектаров. Новый уровень комфорта многоэтажной застройки. От создателей Цветного Бульвара – жилого комплекса, удостоенного множества наград, в том числе Федеральной премии URBAN AWARDS 2018 «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса».
Теодор Кроне — современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в одном из самых зеленых и спокойных районов Калининграда — в Центральном районе.
Баден-Баден — рекреационный комплекс в Светлогорске в шаговой доступности от Балтийского моря, с чистым лесным воздухом и потрясающими видами из окон. На территории РК предусмотрена просторная гостевая парковка и подземный паркинг для владельцев апартаментов. Для максимального комфорта жильцов комплекс оснащен современной многоступенчатой комплексной системой очистки воды.
Жилой комплекс Рыбная деревня находится в самом сердце Калининграда. Его месторасположение бесспорно является одним из лучших в городе: удобная транспортная развязка, качественное инфраструктурное окружение, близость к центру, многочисленные кафе и рестораны, интересные прогулочные маршруты, роскошные виды.
«Расцвет парк» — жилой комплекс бизнес-класса в Калининграде с самобытным характером и неповторимым колоритом, который предлагает своим резидентам комфортную и размеренную жизнь.
«Альт-Платц II» построен в самом сердце Светлогорска на «старой площади». Рядом находится апарт-отель «Аль-Платц I», оба здания выполнены в одном стиле и органично дополняют окружающую среду. Вся необходимая инфраструктура – рестораны, кафе, магазины, детские площадки, парк аттракционов и «Янтарь-Холл» находится в шаговой доступности.
Элитный гостиничный комплекс Русь расположен на территории бывшей гостиницы с одноименным названием в курортном городе Светлогорск. В дань памяти предшественницы комплекса часть площади отведена под пятизвездочный отель, остальную территорию занимают апартаменты.
Новый клубный дом «AURA» — искусно вплетенный в душу старого района, аккуратно поддерживает его особую атмосферу, не нарушая баланса и сохраняет царящее здесь настроение. Создается ощущение будто он всегда был здесь, будто он неотъемлемая часть истории этого места.
Концепция современного, технологичного аэропорта с уютом престижного отеля легла в основу жилого комплекса «Аэро», расположенного в наиболее динамично развивающемся районе Калининграда. «Аэро» — это отправная точка для вашего захватывающего путешествия в новую комфортную жизнь. «Аэро» — это место, куда вам будет хотеться возвращаться вновь и вновь, где о вас заботятся и берут на себя все бытовые проблемы. «Аэро» — это сочетание передовых архитектурных и дизайнерских решений, единый стиль и продуманные детали, безопасность и уют.
Квартира в ЖК на улице Батальной — это не жильё, это ваш новый образ жизни. Здесь всё подчинено комфорту. Повышенный уровень благоустройства придомовой территории и уникальные опции. Дом, в который захочется возвращаться.
Новый жилой квартал Комфорт-класса «Легенды Девау» расположился в самом сердце «Девау» — района с богатым историческим и культурным наследием, прямо возле знаменитого на весь мир аэродрома, которому суждено в ближайшем будущем стать самым футуристическим экопространством Калининграда, великолепным ландшафтным и тематическим парком.
Многофункциональный отель Princesse Royal расположен в самом сердце Зеленоградска. Первые этажи комплекса занимает 5звездочный отель, на территории с 5 по 7 этаж располагаются гостиничные номера и апартаменты, доступные к приобретению.
Бескрайняя перспектива. Круговая панорама озера. Потрясающие пейзажи открываются буквально отовсюду: из окна, с балкона или террасы, с открытой для всех жителей площадки на крыше дома и даже с прибрежной полосы — это все о квартирах в клубном доме RE. Premier 2.0.
Апарт-отель «Лазурь» располагается в самом центре курортного города Светлогорск. Комплекс апартаментного типа рассчитан на 88 апартаментов, состоящих их одно-, двух- и трехместных номеров. Тщательно продуманные и удобные планировки апартаментов, детская площадка и зона отдыха для взрослых создадут ощущение абсолютного комфорта для проживания и отдыха.
Мечтаете жить в красивом городе у моря? Тогда этот вариант для Вас!
Продажа квартир в живописном месте у озера.
Новый 9 этажный комплекс включит в себя все самое лучшее: современные лифтовые кабины, централизованное отопление, ландшафтный дизайн придомовой территории, террасы на первых и последних этажах, панорамное остекление лоджий, французские балконы — элегантность и красота во всем.
Строительство домов ЖК «Уютный» на улице Суворова- Иркутской будет включать три 11-этажных дома со скатной крышей. Во всех домах предусмотрено наличие современных бесшумных лифтов во всех подъездах. Район отличается не только наличием всех необходимых объектов социальной инфраструктуры, но и удобной транспортной развязкой. От ЖК «Уютный» легко и быстро добраться до центрального пассажирского и международного автобусного, а также железнодорожного вокзала Калининграда. Любителей прогулок на свежем воздухе, наверняка, порадует близость к Южному парку, а также прямой выезд на Голубые озера.
«Кант Сити» буквально окружен главными историческими достопримечательностями и культурными объектами города. В шаговой доступности остров Канта, Кафедральный собор, музей Мирового океана, Фридрихсбургские ворота, самые красивые набережные, бульвары и скверы, музей изобразительных искусств, Дом искусств, филармония и многое другое.