


Продам земельный участок 8.26 соток, ИЖС, в поселке Малиновка, Зеленоградский р-он, ул. Юбилейная, Чудная, Харьковская. Участки в Собственности! (не Аренда). Море- 1.5км. Расположены в зоне застройки Ж-4А (строительство жилых домов, блоксекций) Категория земель: земли населенных пунктов. - Электричество 15кВт. (силовой кабель закопан в земле) - Центральное водоснабжение и водоотведение, (получены тех.условия на соседних участках) подключение 2026г. - Газ - 2026г. (получены т.у. соседний участок) Кадастровый номер 39:05:010602:1211. 2474, 688. Подходит под ипотеку! GPS для навигатора Яндекс 54.93563829, 20.43358375 Сокольники, Клинцовка, Каменка Земельный участок в поселке Малиновка Зеленоградского района.



Арт. 25565290 Продаётся земельный участок в поселке Малиновка Зеленоградского района Калининградской области. КН 39:05:010602:118. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖД. Площадь участка 10 соток. Рядом идет грунтовая дорога. Подъезд через Малиновку, Сокольники. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен в 5 минутах от побережья Балтийского моря. Пляжи пос. Малиновка считаются одними из самых лучших за счет своей широты, мягкого песка, красивых песчаных дюн, спрятанных от ветров. В шаговой доступности красивейший курортный город Зеленоградск. Спешите приобрести хороший земельный участок рядом с морем! _____ Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости. Купить земельный участок в поселке Малиновка Зеленоградского района.






Проводите мало времени с семьей? А редкие встречи по праздникам не дают ощущения единства? Со временем утрачиваются традиции и воспоминания, а мечты о спокойных летних днях у моря остаются несбывшимися. Представьте место, где ваши родители летним утром просыпаются от шума сосен, дети бегут к морю через собственную калитку и в 70 метрах от дома могут играть в теплом морском песке. Вечером вы собираетесь все за большим столом на открытой террасе, любуясь закатами, а уютным зимним вечером после бани, наслаждаясь потрескиванием дров у камина, проводите время за просмотром семейного кино. Два отдельных дома на одном участке - у каждой семьи свой мир.Счастье быть рядом, оставаясь свободными, каждое поколение в своем доме. Вы смотрите на соседний дом — уютный, основательный. Там уже проснулись родители. У них свой автономный мир, свой уют, привычный уклад и полная независимость. Но вы знаете: достаточно пройти десять шагов, чтобы вместе позавтракать на террасе. Ваш дом — современный и дышит жизнью. Скоро приедут взрослые дети, возможно, привезут внуков. Места хватит всем. Это и есть та самая родовая усадьба, о которой вы мечтали, когда строили карьеру. Место, где поколения встречаются, не стесняя друг друга. Здесь время замедляет свой ход, а резиденция у моря становится вашим семейным наследием на десятилетия. Рассмотрим любую форму расчета и варианты обмена на недвижимость в Калининграде. Продажа по принципу лучшего предложения. Позвольте вашей семье обрести свою тихую гавань. Запишитесь прямо сейчас на персональный показ, чтобы увидеть это место силы. Продается земельный участок в поселке Малиновка Зеленоградского района.



Дoм 2022 года пocтpoйки, Hа пepвом этаже кухня-гостинная с панорамным остеклением, с камином, кухня со встроенной мебелью и техникой. Баня с душем внутри дома, совмещенный санузел, шкафчики под раковиной, зеркало, шкафчик для хранения. На полу уложена плитка, смонтирован теплый пол (электрический). На второй этаж-антресоль ведёт удобная лестница из натурального дерева. Участок сухой и ровный . Имеется теплица, парковка, хоз.постройка, дровник для мангала, крытый бассейн. Собственная скважина с питьевой водой, биосептик, оба инженерных сооружения с документами. 2 входа с разных линий. Насаждения плодовые и декоративные насаждения. Хорошие подъездные пути, участок широкий, удобный подъезд к дому и участку. Море в пешей доступности (20 минут), на авто 5 минут. Остановка городского автобуса в 10 минутах от дома. Продам земельный участок в поселке Малиновка Зеленоградского района.



Прeдлaгаeтcя к покупке дача! В 5 минутaх нa aвтo дo Балтийcкогo пoбepeжья. участок 6 cоток. Правильнoй фoрмы. Ровный. Выпoлнeн дpeнaж. Koлoдeц для автонoмного вoдoснaбжения. Теплицa. Pазработaн (нaсаждения - яблони, плодoвo-ягодныe нaсаждeния и т.д..) Ровный. Оcтанoвка, магазины (Пятёpочка, Mиpаторг и т.д..) Хорошие подъездные пути. Садовый домик - выполнен из блоков, на фундаменте (требуется ремонт). Активно застраивается. Электричество подключено. КН 39:05:050401:149 участка. ЗВОНИТЕ!!! Уважаемые коллеги, партнёры! Приглашаем Вас к совместной продаже! Агент по недвижимости — Алексей Николаев. Купить земельный участок В поселке Малиновка Зеленоградского района.



Хотите воплотить свои мечты о частном доме? Как раз самое время. Продам Дом 83,5 м.кв, 2024 года постройки с участком 8 сот. в Зеленоградске (пос. Малиновка) Калининградской области. В уютном спокойном месте, чистейший морской воздух, в километре от дома западный пляж - один из лучших в области. Хорошая инфраструктура для отдыха круглый год - кафе, магазины, красивая архитектура, музеи, фестивали, велодорожки, променад 5 км, бассейн, сёрф школа, сапборды и др. Дом построен в 2024 году по польскому проекту Z7 из качественных материалов. Серый ключ. Площадь 83,5 кв.м. Удобная планировка. Три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная с панорамным раздвижным окном и выходом на задний двор Подключен к городским коммуникациям - водопровод, канализация, электричество 15 кВт. Подключение газа в 2025 г. Участок ровной формы, отсыпан выше уровня дороги 8 соток, ИЖС - прописка.



Арт. 92019553 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! ШИКАРНЫЙ ДОМ С АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ НА БЛАГОУСТРОЕННОМ, УХОЖЕННОМ УЧАСТКЕ ИЖС! Продаем уютный одноэтажный жилой дом с земельным участком и АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в поселке Родники в 5 км. от г. Калининграда. Ориентиры: п. Заозерье, п. Прибрежное, п. Малинники. Рядом загородный комплекс отдыха мотель "Балтика" с ресторанами и огромной территорией для отдыха с выходом к озеру! Мечтаете жить в своем доме в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, тогда Вы выбрали верное объявление! Дом построен в 2022 году, правильно размещен на сухом, ровном участке. Строительство дома выполнено из качественных строительных материалов с соблюдением технологий строительных работ. Конструктив: Материал стен дома газосиликатный качественный блок AEROBLOK D300. Фасад полностью утеплен, оштукатурен. Крыша металлическая черепица, скатная с организованным водостоком. Фундамент железобетонный ленточный. • Общая площадь дома 110,8 кв.м. + крытая остекленная терраса 18 кв.м. во дворе дома оборудованная зона барбекю. • Жилая площадь 31,3 кв.м. Первый этаж: Холл, большая кухня гостиная 32,3 кв.м. с камином (электрический), и гардеробная комната. Просторные изолированные комнаты 16,2 кв.м и 15,1 кв.м, одна из комнат с собственной гардеробной. Большой совмещенный санузел 8,1 кв.м, раздельный гостевой санузел 2,2 кв.м. На полу площади всего дома керамическая плитка. Подогрев пола везде! (зона кухни, прихожая, санузел, комнаты). Также на первом этаже расположено техническое помещение 10,4 кв.м, где установлен двухконтурный котел. Есть чердак. • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, установлен двухконтурный газовый котел, а значит Вы регулируйте его под ваши нужды и уровень комфорта. Небольшие коммунальные платежи. Электричество 15 кВт. Вода-скважина 35 метров. Локальная канализация - септик. Интернет- оптоволокно. Двор. Красивый и ухоженный ландшафт участка с растениями редких, благородных видов. Плодовые деревья и кустарники, яблоня, груша, малина, смородина, ухоженные газоны, туи. • Земельный участок 10 соток (оформлен в собственность). Проведено межевание участка. По границам установлен забор. Удобные подъездные пути асфальтированная дорога. Очень выгодное местоположение, отличная доступность во все районы города Калининграда. Удобный и быстрый выезд из города в сторону Балтийского побережья, до моря 15 минут. До центра города Калининграда 15 минут. Развитая инфраструктура: Рядом с домом магазин "Родничок", недалеко супермаркеты (Spar, Виктория, Metro). Для людей отдающих предпочтение спорту в 5 минутах езды спортивный комплекс "Альбатрос". Остановки транспорта все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас пока Ваш дом не купил кто то другой! Организуем просмотр в удобное для Вас время!



Вы давно мечтаете о домике у моря? Чтобы он был качественно построен и отремонтрован, чтобы участок был облагорожен, чтобы до моря пешочком минут 10, и чтобы банька своя, и все цивильно и душевно? Наше предложение именно для Вас! В престижной локации на побережье Балтийского моря, в пос. Сокольники Зеленоградского р-на предлагаем к покупке дом с ремонтом 2022 года постройки. Площадь, этажность, координаты: общая площадь 130 м², жилая площадь 74 м², два этажа КН дома 39:05:051101:3019 КН участка 39:05:051101:2100 Коммуникации, характеристики дома, участка: - электричество 15 кВт - вода скважина 75 м, система фильтров, можно пить из-под крана. - бойлер 80 литров - Канализация ЛОС - отопление твердотопливный котёл + электрический котел - баня отделана ольховой доской, печь установлена Фундамент плитный, стены - газосиликатные блоки, перекрытия комбинированные, кровля-металлочерепица Весь участок оборудован дренажной системой, наружным освещением. Огорожен металлическим забором + откатные ворота. По всему периметру растут многолетние туи (живая изгородь) Планировка, комфорт 1 этаж: гостиная 36 м², с/у 4 м² с душевой кабиной. Стены выровнены, окрашены, отопление - тёплый пол. 2 этаж: четыре изолированных комнаты, отопление - навесные радиаторы. Баня 10 м² + парная 4.6 м², есть раздвижная лестница на чердачное помещение Топочная с отдельным входом 6 м² Терраса 16 м², выложена тротуарной плиткой, под капитальным навесом- прекрасное место место для отдыха, вечерних посиделок Парковочное место на 2-3 автомобиля Дом строился для собственного проживания, использованы качественные строительные и отделочные материалы. Вам необходимо будет только установить кухонный гарнитур, жилую мебель на свой вкус, и можно жить! По желанию - мангал, беседку, удобные кресла на террасе. Локация, подъездные пути: Дорога асфальтирована. В шаговой доступности два продуктовых магазина, автобусная остановка, ж/д станция. До Калининграда 20 мин., до Зеленоградска 7 мин. на машине. И конечно же МОРЕ!!! К нему идём около 10 минут прогулочным шагом, через сосновый лес. Кстати, там шикарная велосипедная дорожка!!! Этот дом — идеальное место для жизни круглый год или отдыха выходного дня. Близость к морю добавляет особенный колорит и ценность такому замечательному объекту недвижимости, стоимость которого будет расти с каждым годом Все подробности по телефону, по Вашему запросу отправлю видео Действуйте сейчас! Мы приглашаем вас на осмотр в любое удобное время по предварительной договоренности. Рассмотрим расчеты сертификатами, ипотеку. Реальному покупателю - душевный торг.



Прoдажа от coбственника! Двухэтажный дoм в поcёлке Kовpовo. Сaмый зелeный двop в пocелке, большой сад! Дом тeплый, свeтлыe кoмнаты, простopная вaнная с окнoм. B дoме нa пeрвом этaже бoльшoй xолл, пpocтоpнaя вaннaя комната, бoльшaя кухня-гocтиная, комнaтa, в холлe лeстницa (натуральное дерево и метал)нa втopoй этаж, на втором этаже (полноценный этаж не мансарда) комната-холл с выходом на лоджию (на котором удобно сушить вещи в дождливую погоду или просто отдыхать) три уютные просторные спальные комнаты. Высокие потолки на первом 2.85. Выше большое чердачное пространство, возможно использовать под хранение или сушку ягод и фруктов. На первом этаже в холле есть возможность оборудовать камин, есть дымоход. Дом с газовым отоплением, двухконтурный котел, на первом этаже теплые полы, на втором батареи. В доме полностью сделан ремонт, который при желании можно переоформить под свой вкус. Дом находится в 15 минутах езды от Балтийского моря (г.Зеленоградск) в тихом месте, вдали от оживленной трассы, в двух минутах остановка общественного транспорта, до центра Калининграда 25 минут, до г.Зеленоградска 15 минут. Из поселка можно на общественном транспорте добраться во все курортные города (Пионерский , Светлогорск, Янтарный, Балтийск). Сад, малина, еживика (плодоносят до снега), фундук, смородина, крыжовник, сливы, яблони разных сортов, жимолость, виноград, черешня. Разные сорта клубники. Есть теплица 6 метров. Грядки разборные. На участке сортовые тюльпаны, пионы, розы, лилии, нарциссы и много других цветов. На участке сарай разделенный на две части который при желании можно переоборудовать под баню. Центральный водопровод , центральный газопровод, газовый двухконтурный котёл. Мебель, техника, домашня утварь и садовый инвентарь остаются. По утрам вы можете слышать пение птиц и наслаждаться звуками природы. Документы в полном порядке! Один собственник! Хорошее вложение , поскольку за период продажи много раз поступали предложения сдать в аренду. В поселке находится Фельдшерский пункт, ведёт прием терапевт. Магазины и Пятерочка, АЗС, ЖЭК, почта, детский сад все в пешей доступности. В школы ходит школьный автобус, школы расположены в п.Мельниково, г. Зеленоградске, в администрации готовится проект на строительство школы в п.Коврово. Если у вас есть вопросы спросите отвечу и подскажу. Дом ждёт своего нового хозяина! Все есть для жизни, заходи и живу!!



Садовый дом в скандинавском стиле для ценителей комфортного отдыха на природе у озера Для вас: - 1 парковочное место на участке и 10 парковочных мест для друзей на прилегающей территории - Терраса для вечерних посиделок за столом и пергола для принятия солнечных ванн - 6 комфортных спальных мест в доме и 2 в хозяйственном домике - Просторный сухой выровненный участок с плодовыми деревьями, цветниками и ландшафтным дизайном - Мангальная зона, тропинки и парковка выложены плиткой Участок расположен в самом выгодном месте: - прямая дорога от въезда в СНТ - удобная парковка для 10и машин - вид на водоём с утками, лягушками и рыбалкой - 500 метров до остановки городского транспорта - 3 км до смотровых площадок Отрадного - 5 км до Светлогорска - 50 км до Калининграда по удобной дороге Дом готов к сезонному проживанию, отдыху и веселью. Не упусти лучшее предложение на побережье! Сделку сопровождает опытный юрист. Если вы видите это объявление, значит у вас есть шанс купить этот дом.



Дом в Заостровье Уютным Дом возле моря. В 5-ти минутах пути город-курорт Пионерский с прекрасным пляжем и всей инфраструктурой. Рядом сосновый бор. В пешей доступности продуктовые магазины. В город Светлогорск и город Зеленоградск ходят рейсовые автобусы (остановка рядом), 15-20 минут пути. Все коммуникации, включая газТеплые полы. Канализация и водопровод центральные. Ремонт и планировка продуманы, все сделано для себя. Кухня, большой зал и 3 спальни и мансардный этаж с гостевой комнатой 19м Низкие коммунальные платежи (сельская местность). Прекрасные соседи, проживающие в поселке круглогодично. На участке установлена детская площадка и теплица (6м). Есть место под стройку бани. Пристройка к дома: навес для машины с освещением и помещения для садового инвентаря. Участок разработан. Много цветов (самых разнообразных), хвойные и плодовые деревья, клубника, малина, смородина, крыжовник, черешня, персики, слива, вишня и многое другое Терраса с выходом из гостиной. Дом одноэтажный, есть мансарда с помещением для хранения и гостевой комнатой. (19м2)в общую площадь не включена(фактически площадь дома 150 кв . )



Продаётся уютный дом площадью 86 м² в современном квадрохаусе! В экологически чистом районе в 10 минутах от Калининграда! Комфорт и качество от проверенного застройщика! Продажа от юридического лица. Что предлагает наш дом: Площадь: 86 м² - Прочный ленточный фундамент. Монолитная плита, глубина 80 см. - Перекрытия- железобетонные плиты (800 кг/1м2) - Стены дома - керамический кирпич и газосиликатный блок. - Утепленный фасад 80 см, нанесена качественная силиконовая штукатурка. - Пятикамерные оконные блоки (отличная тепло- и шумоизоляция). - Тёплый пол по всему первому этажу (электрический котел, установлены батареи на втором этаже. - Негорючая проводка по всему дому, электричество 15кВ. - Монолитная лестница. - Дренажная система вокруг дома и верхняя ливневка. - Септик с высокой эффективностью очистки (97%), техническая вода "на выходе". - Скважина от 122 до 132 м, артезианская вода. Первый этаж: -Прихожая (тамбур), большая кухня-гостиная, сан узел Второй этаж: - 2 спальни, выход на балкон, сан узел - Огороженная территория с откатными воротами и 2 полноценных парковочных места! - В стоимость входит земельный участок 4 сотки. - Дом и земля в собственности. - Дом внутри полностью оштукатурен. По желанию, можем сделать ремонт. - Дома сданы и завершено благоустройство. - Рядом с посёлком школа, зона отдыха у озера, торговый центр. Коттеджный поселок расположен Расположен в экологически чистом районе, в 10 мин от Калининграда,в 5 мин от Гурьевска и в 30 минутах от Балтийского побережья! Застройщик аккредитован во всех крупных банках РФ, дом можно приобрести в ипотеку по любой действующей программе! Базовая ипотека 1723% Семейная ипотека 6% Сельская ипотека от 0,1% до 3% Военная ипотека IT-ипотека Рассрочка от застройщика Есть такие же дома по 115 м2 , с террасой, цена 8 100 000 руб! Также можно приобрести участок под строительство в пос. Авангардное площадью от 6 соток! Есть участки с документами на малоэтажное и среднеэтажное строительство. Цена - 120 000 руб за 1 сотку. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается двухэтажный дом общей площадью 182,3 м² на участке 6 соток в поселке Заостровье. Ключевое преимущество объекта — его расположение: всего 300 метров отделяют участок от побережья Балтийского моря и соснового бора с хорошим пляжем, что обеспечивает высокий экологический статус и потенциал для круглогодичного отдыха. Дом возведен из керамоблока с дополнительным утеплением пенополистиролом 14 см, что гарантирует энергоэффективность и комфортный микроклимат в любое время года. Все центральные коммуникации подключены, включая газовое отопление, водоснабжение и канализацию, установлен газовый бойлер и система очистки воды. Планировка функциональна: на первом этаже расположены просторная гостиная, кухня, санузел, котельная, гараж и гардеробная; на втором — три изолированные жилые комнаты и второй санузел. Участок полностью благоустроен: здесь есть навес на два машиноместа, зона барбекю, хозяйственная постройка, теплица и плодовые деревья. Подъезд к дому асфальтирован, а в пешей доступности находится остановка общественного транспорта и магазин первой необходимости. До центра города Пионерского и железнодорожного вокзала — 3 км. Это готовое решение для постоянного проживания в экологически чистой локации с развитой инфраструктурой и высоким уровнем приватности. Звоните для просмотра Код пользователя: 112494 Номер в базе: 12134067



Я, собственник. Здравствуйте, посмотрите ВИДИООБЗОР этих участков. (озеро 1 минута прогулочным шагом) Тихое, красивое спокойное место. Участки ИЖС. Именно ИЖС (не СНТ,ДНП) Участки ровные, сухие, обслуженные. Получены ГПЗУ на все участки Кадастровый номер -39:15:111807:477 Отличное Расположение Мкр. Прегольский Центрального района г.Калининграда -в 4 км от пр. Победы -в 7 км от Центрального парка -в 9 км от Центральной площади города Асфальт до въезда на участок. Полная Инфраструктура -Городское освещение улицы в темное время суток -Остановка в 20 метрах (Автобус каждые 20 минут) -Магазин в 150 метрах, пункты выдачи 150 метров -Все городские службы скорая, полиция, пожарные , доставки и т.д. -Тех.условия на электричество 15Кв -Газ по Государственной программе газификации. Так же в мкр. Лес, пруд Нескучный, озеро Карповское, Часовня, усадьба Гольштейнов, Форт 7, городской пляж. Хорошо подходят для проживания и инвестиций. Уникальное предложение в данной ценовой категории.

Лот 100112. Продам отличный большой участок земли под ИЖС в СНТ "Утро"! Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый. По границе участка проходит электричество, уже подключены к газовой магистрали и центральному водоотведению. Подъездные пути к участку хорошие: грунтовка+асфальт. Инфраструктура развита: в 5 минутах ходьбы автобусная остановка с хорошим транспортным сообщением, аптеки, кафе, магазины и торговые центры. По всем остальным вопросам звоните по телефону. Продажа от собственника. Торг на месте.



СНТ Прибой, ровный, сухой участок 5,5 сотки. Удобные подъездные пути, 500 метров от моря. На границе с участком электричество, соседи газифицированы, возможно подключение. По границе участка проходит мелиоративный канал, что упрощает водоотведение. На участке расположен ленточный фундамент 8х10. По периметру фундамента установлен дренаж. За счет свободной земли, смежной с участком, возможно его увеличение (фото #6) Кадастровый номер 39:05:051101:1613. Продажа от собственника. В виду продления дачной амнистии до марта 2031 года регистрация дома упрощена. Торг реальному покупателю.



Код объекта: 884031. Продаётся 1-этажный дом 2025 года постройки в п.Голубево на улице Севастопольская (удалённость от города - 5 км). Ориентир - Мамоновское шоссе, п. Прибрежный, п. Новое Голубево. Удобная продуманная планировка: - общая площадь - 98,3 кв.м., прихожая - 11,6 кв.м., кухня-гостиная - 28,2 кв.м. с застеклённым в пол выходом на террасу - 6,8 кв.м., спальни - 15,1+12,9+9,2 кв.м., санузел совмещённый - 5,6 кв.м., бойлерная - 2,6, крыльцо - 3,7 кв.м. Дом построен из газосиликатного блока: - фасад утеплен пенополистиролом, оштукатурен и окрашен; - фундамент - монолитный (плита); - внутренняя отделка - серый ключ; - перекрытия - деревянные балки; - установлены качественные стеклопакеты; - теплый пол на кухне, в прихожей и ванной; - в комнатах - радиаторы; - крыша - металлочерепица. Наружные и внутренние коммуникации: - отопление - установлен электрический котел и бойлер, газ подведен к дому, но не подключен, установлены радиаторы отопления; - произведен монтаж внутренних коммуникаций воды и канализации; - водоснабжение - скважина; - канализация - локальное очистное сооружение; - подключено электричество разрешенной мощностью - 15 кВт. Придомовая территория: - земельный участок - 10 соток, категория - земли населенных пунктов (ИЖД); - огороженная территория; - проведена ливневая канализация и дренаж; - заезд с трассы, подъездные пути - бетонка. Удобное местоположение: - дом находится в п. Новое Голубево в непосредственной близости от Калининградского залива и Голубых озёр; - в п. Новое Голубево имеются магазины, 2 детских сада, спортивный клуб, аптека, фельдшерский пункт, банкомат Сбербанка. - транспорт - автобус и маршрутное такси 147. Звоните! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |