


Продается земельный участок 7,8 сот с домиком и гаражом в СНТ Космос (напротив Чкаловска, заезд с Люблинского шоссе) в г.Калининграде (Центральный район). На участке посадки цветов, овощей - картофель, свекла, огурцы, томаты, земляника, клубника и др., плодовые кустарники и деревья - облепиха, малина, смородина, яблони, абрикос, груши, сливы, 2 парника с томатами, огурцами, перцами и др. Есть доступ к пруду для полива. Электричество подключено, колодец с насосом, садовый домик, гараж, территория огорожена. Общество газифицировано, возможно подключение газа. Подходит под строительство дома. Рядом проживают соседи в домах на постоянной основе. Подъезд к участку удобный, дорога хорошая. Остановка автобуса 108 в пешей доступности, ходит регулярно. Возможен обмен на авто! Обсуждается подробнее при обращении. Показ в удобное для вас время, звоните! Компания "Риэлт-Финанс" - опытный и надежный партнер в сфере недвижимости с 1995 года. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! [15:48:55.130890392] Номер в базе: J24876
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Шикарный участок для строительства дома и ведения садоводства. Прописка возможна, при наличии дома. СТ относится к Центральному району г. Калининграда. От остановки общественного транспорта около 500м. Покупали и выбирали участок для себя. Подвели сразу свет - 4,5 киловатта, при необходимости возможно увеличение мощности, как минимум до 6 киловатт. Участок правильной формы, очищен, окошен, выровнен, завезена и распределена земля по участку. Участок сухой, не подтапливается. Ширина проезда 4м. Проедет строительная техника. В СНТ на постоянной основе живет много семей. В обществе есть правление, возле него установлен кран с чистой водой (скважина)для жителей общества. Имеется детская площадка. Подъездные пути удобные, дорога ровная. Участок находится рядом с правлением, возле которого оборудована гостевая парковка. Газ в обществе имеется, есть возможность подключения при наличии дома на участке. Замечательный и перспективный участок за приемлемую цену. Без торга.



Код объекта: 1407986. Технические характеристики дома: Год постройки 2024 г. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА СТЕН. Площадь дома 100 м2, жилая 59м2 Свободная планировка: Вариант 3 комнаты: кухня-гостиная , спальни 14,8м2, 14,8м2 и 9м2 , совмещённый санузел, холл, техническая комната, чердачное помещение Фундамент железобетонный(монолитная плита) Стены газосиликатный блок, утеплен по фасаду 100мм пенополистиролом, штукатурка с финишной отделкой, высота 3,05 метра Потолок бетонное перекрытие монолит. Четырехскатная кровля. Выполнен монтаж электрики: медная проводка, выполнена установка подразетников, собран щиток автоматов. Вентиляция-предусмотрены и выведены вентиляционные каналы. Канализация: проведен монтаж канализационных труб для нескольких вариантов размещения сантехники. Коммуникации в дом заведено электричество, предусмотрены закладные для воды и водоотведения. Газ по границе участка. Характеристики участка: Размер участка 5 соток. Земли населенных пунктов. Садоводство. Участок в собственности. Прямоугольная форма. Возможен обмен на вашу недвижимость. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.



Продам земельный участок правильной формы. 476 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ: Для ведения садоводства Проставлены точки границы участка. Участок распланирован, под насыпью находится дренажная система. Заключен договор на подключение света 9 кВт. Можно сделать скважину- пласт воды недалеко. В данный момент есть колодец для полива. На участке расположен железный гараж для хоз.нужд. Есть навес от солнца и дождя. Соседи проживают круглогодично. Участок покупали для себя, высадили плодово-ягодные деревья и кустарники. Уже есть урожай. (Груша конференция, сортовая вишня, черешня, слива, яблоня, абрикос, грецкий орех, лесной орех,яблоня, шелковица, инжир, крыжовник, все виды смородины) Рядом в пешой доступности (20 минут пешком) карьер Мечта с пляжем, площадками и спасателями. За ним в 5 минутах залив. Прекрасное место для отдыха рядом с городом!



Продаётся дача для летнего проживания. Участок правильной формы площадью 5,5 соток. В летнем домике есть зона с кухонными принадлежностями и мини-холодильником. На участке есть большая теплица, беседка и растут плодовые деревья. Коммуникации: Газ по границе участка. Вода из скважины. Подключено электричество 7 КВТ. Один взрослый собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Уникальное предложение! Дом вашей мечты ждет вас на берегу реки Прохладная! Представьте себе идеальное место для жизни: живописный уголок природы, тишина, свежий воздух и прекрасный вид на реку! Этот дом в поселке Ушаково Гурьевского района именно то, что вы искали! Просыпайтесь под пение птиц и любуйтесь рекой прямо из окна! Этот уютный дом расположен на берегу реки Прохладная, всего в 30 минутах езды от Калининградского залива. Здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой, прогулками на свежем воздухе и единением с природой, не отказываясь от комфорта современной жизни. Преимущества, которые сделают вашу жизнь особенной: • Неповторимая атмосфера: Тихий и спокойный поселок, где царит атмосфера умиротворения и гармонии. • Вдохновляющие виды: Панорамные виды на реку Прохладная, которые будут радовать вас каждый день. • Развлечения на любой вкус: Рыбалка, прогулки по лесу, отдых на Калининградском заливе все это в шаговой доступности! • Удобное расположение: Отличные подъездные пути обеспечивают быстрый и комфортный проезд до Калининграда. Ваш будущий дом: • Просторный и уютный: Дом площадью 120 кв.м. с продуманной планировкой. • Комфортное проживание: 3 изолированные комнаты для вашей семьи, совмещенный санузел, просторная кухня 18 кв.м., подсобное помещение для хранения вещей. • Готов к воплощению ваших идей: Участок 18 соток, на котором вы сможете создать райский уголок своей мечты сад, огород, зону отдыха или все, что пожелаете! • Дополнительные возможности: Подвал 22 кв.м. для хранения запасов и чердак для организации дополнительного пространства. Все коммуникации подключены: • Электричество 15 кВт (с возможностью увеличения): Достаточная мощность для любых потребностей. • Центральное водоснабжение: Чистая вода без перебоев. • Двухкамерный септик: Современная и эффективная система очистки сточных вод. • Газ вдоль участка: Возможность подключения к газовой магистрали. Не упустите свой шанс! Этот дом идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни на природе, не отказываясь от преимуществ города. Не откладывайте свою мечту на потом начните жить в доме своей мечты уже сегодня!



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома.



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в посёлке Родники, Калининградская область. Спокойное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Характеристики участка: - Категория: земли населённых пунктов. - Назначение: ИЖС — для строительства жилого дома и регистрации по месту жительства. - Коммуникации: электричество и газ проходят рядом, уличное освещение, удобные подъезды. - Участок ровный, подходит для застройки. Преимущества: - В посёлке есть магазины, школа, детский сад, поликлиника и кафе — всё в шаговой доступности. - Благоприятная экология: рядом лес и водоёмы. - Быстрый выезд на трассу, хорошие дороги. - Возможна рассрочка и ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки, документы готовы.



Код объекта: 1333231. Дом в городе, Центральный район. Продаётся дом на участке земли 4, 85 соток, в СНТ "Весна", микрорайон "Прегольский". Ориентиры: ул. Проспект Победы, ул. 1-я Большая Окружная, конечная автобуса 147 Дом двухэтажный, общая площадь 107, 2 м2. На первом этаже сделан ремонт Второй этаж - белый ключ Коммуникации: - отопление и тёплый пол от эл. котла; - электричество; - вода - скважина 11м; - канализация - септик; - газ подведён к участку, можно подключить. Kaтeгоpия зeмeль: Земли наceлённых пунктoв. Pазрешённoе использовaние: для вeдeния садовoдcтва. Учacток сухой, на учacткe pасположeны плодовые деревья. Хорошие подъездные пути. Газ по границе участка. Соседние участки застроены. Соседи проживают постоянно. Звоните! Показ в удобное время по предварительной договорённости. _________________________________________________ ________ Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Продается ДЕЙСТВУЮЩИЙ гостевой дом на ПЕРВОЙ береговой линии моря. Участок 20 соток СОБСТВЕННОСТЬ! (Смотрите видеоролик! ) УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! Адрес: г. Светлогорск, ул. Нахимова, д. 1 (район пос. Отрадное). ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: РАСПОЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ в окружении вековых деревьев. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Полная уверенность и свобода действий для владельца. Инфраструктура и Площади: Основное здание 632,2 м.кв ( три этажа +подвал) 13 комфортабельных номеров различной категории. Максимальная загрузка до 35 гостей в сутки. Отдельное здание: Гараж-котельная (76,7 м.кв) обеспечивает бесперебойную работу комплекса. Собственное кафе с европейской и русской кухней: Внутренний зал на 40 персон + уютная летняя терраса Эксклюзивная пиццерия с настоящей дровяной печью уникальное предложение для гостей и дополнительный доход. Зона релакса: -профессиональный СПА-кабинет, -финская сауна с комнатой отдыха, где стена из гималайской соли создает целебный микроклимат. Территория для отдыха: -зона для настольного тенниса (пинг-понг), -мангальная площадка для барбекю и посиделок под открытым небом. -беседка (вместимость до 15 человек). Удобная Локация: -40 минут до аэропорта Храброво - 1 час до центра Калининграда - 3 км до центра курортного Светлогорска с его знаменитой набережной и променадом. В шаговой доступности : -смотровая площадка с живописным видом на море, -дом-музей скульптора Германа Брахерта, -уникальное Гаузупское ущелье. Почему это ВЫГОДНАЯ покупка? 1. Готовый и работающий Бизнес: Объект функционирует, имеет налаженные процессы и клиентскую базу. Зарегистрирован товарный знак, имеются все необходимые лицензии. 2. Эксклюзивное Местоположение: Первая береговая линия это всегда премиум, высокий спрос и стабильная доходность. Ограниченное количество подобных предложений! 3. Мультиформатность Доходов: Доход от номерного фонда + кафе + пиццерии + дополнительных услуг (СПА, сауна, велопрокат ) = диверсификация рисков и максимизация прибыли. 4. Большая Собственная Территория (20 соток): Возможности для дальнейшего развития (например, создание зон отдыха, событийных мероприятий или расширение ресторанного комплекса). 5. Идеально для Личного Использования: Статусная семейная резиденция "у моря" с развитой инфраструктурой для отдыха большой компании или приема гостей. Документы: Земельный участок 20 соток собственность. Здания в собственности. Полный пакет документов готов к проверке. Это не просто недвижимость, это ваш готовый бизнес у моря на самом востребованном курорте Калининградской области с уникальным расположением! Звоните прямо сейчас для конфиденциальной консультации, получения полного досье объекта и организации приватного просмотра! Не упустите шанс стать владельцем эксклюзивного актива у моря!



Арт. 92019553 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! ШИКАРНЫЙ ДОМ С АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ НА БЛАГОУСТРОЕННОМ, УХОЖЕННОМ УЧАСТКЕ ИЖС! Продаем уютный одноэтажный жилой дом с земельным участком и АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в поселке Родники в 5 км. от г. Калининграда. Ориентиры: п. Заозерье, п. Прибрежное, п. Малинники. Рядом загородный комплекс отдыха мотель "Балтика" с ресторанами и огромной территорией для отдыха с выходом к озеру! Мечтаете жить в своем доме в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, тогда Вы выбрали верное объявление! Дом построен в 2022 году, правильно размещен на сухом, ровном участке. Строительство дома выполнено из качественных строительных материалов с соблюдением технологий строительных работ. Конструктив: Материал стен дома газосиликатный качественный блок AEROBLOK D300. Фасад полностью утеплен, оштукатурен. Крыша металлическая черепица, скатная с организованным водостоком. Фундамент железобетонный ленточный. • Общая площадь дома 110,8 кв.м. + крытая остекленная терраса 18 кв.м. во дворе дома оборудованная зона барбекю. • Жилая площадь 31,3 кв.м. Первый этаж: Холл, большая кухня гостиная 32,3 кв.м. с камином (электрический), и гардеробная комната. Просторные изолированные комнаты 16,2 кв.м и 15,1 кв.м, одна из комнат с собственной гардеробной. Большой совмещенный санузел 8,1 кв.м, раздельный гостевой санузел 2,2 кв.м. На полу площади всего дома керамическая плитка. Подогрев пола везде! (зона кухни, прихожая, санузел, комнаты). Также на первом этаже расположено техническое помещение 10,4 кв.м, где установлен двухконтурный котел. Есть чердак. • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, установлен двухконтурный газовый котел, а значит Вы регулируйте его под ваши нужды и уровень комфорта. Небольшие коммунальные платежи. Электричество 15 кВт. Вода-скважина 35 метров. Локальная канализация - септик. Интернет- оптоволокно. Двор. Красивый и ухоженный ландшафт участка с растениями редких, благородных видов. Плодовые деревья и кустарники, яблоня, груша, малина, смородина, ухоженные газоны, туи. • Земельный участок 10 соток (оформлен в собственность). Проведено межевание участка. По границам установлен забор. Удобные подъездные пути асфальтированная дорога. Очень выгодное местоположение, отличная доступность во все районы города Калининграда. Удобный и быстрый выезд из города в сторону Балтийского побережья, до моря 15 минут. До центра города Калининграда 15 минут. Развитая инфраструктура: Рядом с домом магазин "Родничок", недалеко супермаркеты (Spar, Виктория, Metro). Для людей отдающих предпочтение спорту в 5 минутах езды спортивный комплекс "Альбатрос". Остановки транспорта все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас пока Ваш дом не купил кто то другой! Организуем просмотр в удобное для Вас время!



Код объекта: 1284768. Продаётся уютный кирпичный дом в экологически чистом районе Калининградской области в посёлке Садовое Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Тогда этот дом то, что вам нужно! Расположенный в Калининградской области, посёлок Садовое (Илюшинское сельское поселение) станет вашим личным уголком спокойствия и умиротворения. Дом построен из кирпича, с деревянными перекрытиями. Год постройки 1980. Крыша покрыта шифером, а общая площадь составляет 75 кв. м. Жилая площадь 45 кв. м, кухня 15 кв. м., а высота потолков 2,5 метра. В доме 4 комнаты площадью 10+10+10+15 кв.м. На участке площадью 20 соток также имеется гараж, сараи и подвал. Дом подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный, коммуникации включают электричество, водоснабжение и канализацию. Отопление печное. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Он расположен на живописном участке, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и обсудить детали покупки. Возможен торг и обмен на вашу недвижимость!!!



Код объекта: 1228760. МЕГАСРОЧНО!!! ЗВОНИТЕ!!! КЛЮЧЕВОЕ- ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА, всего 37 т.р. за м.кв.!! УНИКАЛЬНОЕ предложение на берегу Калининградского залива!! Каждый день потрясающие закаты побережья Вам в радость! СВОЙ выход к чистому пляжу на берег!! Можно скидывать лодку, катер, скутер и т.п.!!! Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Итак, подается трехэтажный дом 2020 года постройки из блоков в СНТ ШТОРМ в п. Прибрежный. Общая площадь 198 м .кв. Категория - земли населенных пунктов. Рядом - Сосновый бор!!Пляж отдыха Мечта, парк водных аттракционов Flyboard39, велодорожки. Дом в сером ключе, три этажа. На первом этаже кухня гостиная площадью 35 м.кв. Предусмотрены помещения под баню либо сауну! На втором этаже две жилые комнаты площадью 15.6 м.кв соответственно. На третьем этаже две жилые комнаты площадью 15.4 м.кв соответственно. Электричество 15 квт. (документы есть). Вода - своя скважина 107 м. (документы есть). Канализация - ЛОС BIOSINK, до 7 человек (документы есть). На территории высажены плодовые деревья. Дополнительно была завезена плодородная земля. Отличная дорога с пешеходными и велодорожками, собственный выход на пляж залива. В поселке есть медучреждения, ОЗОН, Валдбериз, магазины, кафетерии , остановки общественного транспорта. Дом выполнен из керамзитовых блоков, керамическая черепица пр-ва Германии, керамическая труба для обустройства камина, для вас свободная планировка, охранная система компании "Кобра". Подходит под ипотеку, материнский капитал. Вся сумма в договоре купли-продажи. Звоните пожалуйста, организую показ в удобное время. Возможен обмен на кдвухклмнатную квартиру в Калининграде с хорошим ремонтом. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агенством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Продажа - Земельный участок 6 соток в черте города Зеленоградск (в районе пос. Вишневое) кадастровый номер 39:05:010902:212 можно также прикупить и соседний! будет уже 12 соток Площадь 600 м2. категория земель: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. возможно строительство индивидуального жилого дома до 3 этажей. Участок в собственности, чистая продажа Размеры - 20 х30, пустой и ровный, находится на возвышенности вокруг начинается застройка индивидуальными домами На улице уже есть готовые дома и постоянно живут люди Коммуникации уже подключено электричество. Стоит Щиток со счетчиком внутри. 15кВТ Отличные подъездные пути, до центра Зеленоградска и морских пляжей 3,5-4км до Калининграда 15-20 минут,2 минуты до супермаркета EUROSPAR Рядом (500-600м) - жд станция "Сосновка", есть и автобусная остановка Возможна покупка соседнего смежного участка. ТОРГ, рассмотрим ваши предложения по цене



Продается уютный кирпичный дом на земельном участке 4,6 сотки. **Инфраструктура участка и коммуникации:** - Электричество проведено; - Установлен септик для комфортного проживания; - Скважина обеспечивает автономное водоснабжение; - Бойлер для горячей воды; - Отапливается камином и печью. В этом году запланировано подключение к газовой трубе в рамках президентской программы (первый взнос уже внесен); - Выполнено утепление дома кaменнoй вaтой по фасаду; - Баня на дровах для приятного отдыха (зарегестрирована и поставлена на кадастр); - Сарай для хранения инвентаря и оборудования; - Парковочное место для вашего автомобиля; - Летняя беседка - идеальное место для отдыха на свежем воздухе; Кирпичная конструкция обеспечивает сухость и тепло внутри дома, создавая комфортную атмосферу для жизни. **Транспортная доступность и инфраструктура:** - 5 минут пешком до остановки "Силикатный завод"; - В 10 минутах ходьбы расположены продуктовые магазины; - 15 минут до школы 9; - 20 минут до парковой зоны Космодемьянска. Этот дом - отличное решение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье за городом. К просмотру готовы в любое время, звоните, договоримся. Код пользователя: 167956 Номер в базе: 7632729



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в благоустроенном посёлке Калининградской области. Отличный вариант для постоянного проживания или строительства загородного дома. Характеристики участка: - Категория: земли населённых пунктов. - Назначение: ИЖС — без ограничений для строительства жилого дома. - Коммуникации: электричество и газопровод проходят рядом, освещение по границе участка. - Участок ровный, удобной формы, подъезд по хорошей дороге. Инфраструктура: - В шаговой доступности магазины, строительные центры, школа, детский сад и медицинские учреждения. - Удобный выезд на основные автодороги, хорошая транспортная доступность. Преимущества: - Спокойный район с чистым воздухом и природным окружением. - Возможна рассрочка и ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки, документы готовы.



Код объекта: 911701. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ каркасный дом 105,5 м по цене однокомнатной квартиры!!!!!!!! ПРОДАЕТСЯ Дом в СНТ "Россиянка", ул. Новая, ориентир поселок Доброе. ВОЗМОЖНА ПРOПИCKА. Участок земли площадью 6 соток предназначен для ведения садоводства.Земельный участок ухоженный, ровный с плодовыми деревьями (яблоня, груша, слива, вишня), кусты смородины. ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ!!!! Планировка (евро двушка)!Общая площадь 49 кв.м. Кухня-гостиная - 29 кв.м, с выходом на "террасу" С/У совмещён - 5,9 кв.м. Спальня - 14,1 кв.м. Терраса - 8,7 кв.м. Высота потолка 2.70 м. Материалы: Внешние и внутренние стены из каркасного материала. Пластиковые окна 5-камерные АLUРLАSТ Германия. Кровля из профнастила. Утеплитель - полистирол Фундамент монолитная плита(исключено появление грызунов) Горячая вода, санузел готов под ключ, вай фай, ламинат,кварцвиниловая плитка, внутренняя отделка . Конвекторное отопление(ballu, indesit) с подключением системы "умный дом", экономия электроэнергии. Видеонаблюдение на территории СНТ. Электричество 4 кВт. Жб септик. Отличная транспортная развязка от Мотель "Балтика" 14 км, всего 4 остановки на автобусе. Отличные подъездные пути!!!! Рядом: Магазин, остановка автобуса 112. Детский сад "Капелька". Добринская общеобразовательная школа (пос.Тростники). Детская площадка. Дача расположена в тихом месте с природой для любителей уюта. Не упусти возможность приобрести эту прекрасную дачу, где вы сможете наслаждаться отдыхом на природе, воздухом и свежими продуктами собственного выращивания! Все документы готовы!! ИПОТЕКА ПОДХОДИТ !!!цена +10% Звоните !!!! Организуем показ в удобное для Вас время!!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1000 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |