СРОЧНО! ТОРГ! Продажа от собственника! Строил для себя! Магазин 54,1 м.кв. на земле 108 м.кв. Фундамент ленточный, стены пеноблок, кондиционер, стелажи, холодильники, с/у, умывальник (отдельно), сигнализация. Фасад утеплен. 380В - 12,5 кВт. Территория обустроенная, зеленые насаждения. Рядом земля в собственности 692 м.кв. по ИЖД. На ней фундамент 14*10 м., толщина 0, 4м., нижний и верхний армопояс, готов под кладку. Вода и канализация подключены. 380B - 12,5 кВт. Газ рядом (10 м.). Территория огороженная профлистом с фундаментом. В дополнение отдам часть строительного материала. Рядом земля в аренде 300 кв.м. отлично подойдет под сад/огород/парник
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ВСВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Продается земельный участок 8 соток у Балтийского моря! Идеальное расположение: 50 метров до пляжа отдых и бизнес у воды! Рядом популярный ресторан "Гнездо" готовая инфраструктура для туристов. Живописная природа, свежий воздух и морская атмосфера. Отличный потенциал: Под строительство гостевого дома, кемпинга, базы отдыха. Возможность создания мини-отеля или эко-глэмпинга. Выгодная инвестиция в туристический бизнес. Детали: Площадь: 800 кв. м (8 соток). Участок находится в аренде. ВРИ- под строительство объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения(земельные участки для домов отдыха и пансионата) Территориальная зона Р-1 -"Зона территорий, занятых городскимилесами, парками, городскими садами, пркдами, озерами, водохранилищами, пляжами, береговыми полосами водных объектов общегопользования. Близость к морю шаговая доступность. Развитая инфраструктура кафе, магазины, развлечения рядом. Кадастровый номер: 39:05:010326:139 Звоните, чтобы узнать цену и договориться о просмотре! Отличный шанс для инвестиций или строительства мечты! Код пользователя: 94338 Номер в базе: 8482366
Продается участок 8.8соток вблизи Куршского залива по адресу Калининградская область Полесский район поселок Тургенево улица Радости 22.На у участок в администрации получен гпзу.Участок ровный правильной прямоугольной формы которому подходит классификация три в одном:отдых на Куршском заливе.рыбалка.охота.Участок к.н. 39:10:470006:248 расположен не в центральной части поселка Тургенево рядом с трассой на Полесск а севернее в 3км от центра в сторону Куршского залива.Рядом расположены частные жилые дома.Новая нарезка которой дано название Гросс Легиттен парк.Так назывались эти места в старину.Идеальное место для глемпинга.Рядом подстанция и линия янтарьэнерго .Подключение к эл.сетям по заявке.Также рядом проходит газопровод низкого давления .Подключения к газу по заявки после постройки дома.Это единственное место в той локации рядом с Куршским заливом.которое газифицировано.Хорошие подьездные пути.Земли населенных пунктов.Строительство дома до 3х этажей.Прописка.Дорога Калининград Полесск местами освещена и очень удобна для езды.Практически прямая с малым числом поворотов и имеет хорошее покрытие.До Калининграда около 40км до Полесска 4км.Ходит автобус и дизель.До Калининграда и аэропорта Храброво на авто около 40минут езды.В поселке есть детский садик.Молокозавод.Ходит школьный автобус. В пешей доступности от участка Куршский залив.Маленький пляж для отдыха.Куршский залив чем то напоминает Азовское море.Быстро нагревается и вода в нем на пару градусов теплее чем в море.Популярность отдыха на нем медленно и уверено набирает обороты у местных и гостей региона.Напротив на другом берегу залива замечательная и неповторимая Куршская коса.В ближайших планах по развитию туризма в Калининградской области недалеко от этих мест с поселка Заливино планируется запустить морской маршрут на пассажирском катере на Куршскую косу.Сейчас проект строительства современных отелей на Куршской косе в поселке Рыбачий проходит государственную экологическую экспертизу.Есть вопросы к этажноности зданий на Куршской косе. При реализации этого проекта обязательно запустят прогулочные туристические катера и маломерные тур.суда с поселка Рыбачий в эти места в поселок Заливино ...... Здесь также распологаются маршруты миграции птиц.Рядом протекает маленькая речка Мордовка. Рыбалка.Рядом шикарные леса.Июньское охотугодье в 500м.На этих землях при Германской империи находились известные охотугодья .которые назывались в то время в переводе на русский "Охотничий рай".Рядом туристический веломаршрут полесского района.Экологически чистое и уединенное место с шикарным морским воздухом.Отличное место для жизни и отдыха по приемлемым ценам.А также для сохранения своих сбережений.Участок в таком месте с коммуникациями в долгосроке и среднесроке отобьет любую инфляцию. Место очень перспективное на будушее.Прямая продажа от собственника.Документы готовы к продаже.Сушествует возможность продажи участков рядом по 6 и 10 соток и обмена на моточасы экск-ра.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
участок у моря в Зеленоградске 6 соток ИЖC, пос. Вишнёвое, ул. Зеленоградская 10А (черта г.Зеленогpaдcкa- 1 км до центра). Асфальтированная дорога. Остановка 141 автобуса в 100м. Размер земельного участка 30м х 20м, требует отсыпки, сухой,ровный. Массив застроен респектабельными особняками. Цена участка 3млн.руб. Кaдаcтровый номер участка. 39:05:010701:324 Kатeгoрия зeмли- Земли посeлeний (земли наceленныx пунктов). Ж-4A. Газ - Газовая труба на участке. Всё коммуникации по границе участка. Бонус только сегодня, завтра может забрать кто то другой, комплект дома из СИП панелей 6*8м 2 этажа 96м2. Кровля металлочерепица с водосточными трубами, окна металлопластик, дверь входная металл, лестница дерево. Собран на ленточном фундаменте. Комплект этого дома можно разобрать и собрать на другом месте или вывезти за свой счёт.
Участок (Ижд) в аренде. Продлено до 2043года. При установке фундамента, можно подавать документы на приватизацию. Есть разрешение на строительство. В процессе подготовки облагораживания участка цена будет подниматься (выравнивание подъездного пути, обсыпка участка, фундамент и т. Д.). Участок 50*25 метров. Прямоугольный, ровный. 8 км от города. 3-я линия от трассы. Улица ореховая 36. Перспективный участок для отдыха и проживания. Электрифицирован. Газовый распределитель на расстоянии до 200м. Выход для канализации.
Продам земельный участок 6 соток, в отличной локации, получено техническое условие на свет 15 кв! Участок ровный, удобной квадратной формы. Кадастровый номер: 39:05:010902:768 Продаются 15 смежных участков рядом. Звоните! Объект 228779 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/228779/3808
Продается участок с домом у моря, курортный район. Прекрасное предложение для жизни или бизнеса в курортном городе! Участок ухоженный, ровный, сухой, с отличными подъездными путями. До центра города и Курортного проспекта всего 10 минут пешком. До моря 5 минут пешком, до Западного пляжа 10 минут. Ж/д переход 2 минуты, рядом магазины и вся инфраструктура. На участке расположены строения: гостевой летний домик, беседка, хозяйственное помещение. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиционного бизнеса гостевой дом, гостиница или хостел или как готовый бизнес. Коммуникации: Вода, канализация, электричество центральные. Газ по улице, заявление на подключение подано. Земля в собственности. Возможна рассрочка. Есть возможность приобрести часть дома на смежном участке. Не упустите шанс приобрести участок в курортном городе — земля здесь ценится всегда!. Объект 229377 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/229377/3808
Продaётся учaсток нa возвышенности, солнечная стopoна, суxой, в paзвитoм районе гopодa, рядом с Моcкoвcким проспeктом и Бoльшoй Oкpужной - в CНT "Чaйка". Учacтoк oгорожен, гpаницы опpедeлeны, cтoит нa кaдастpoвом учёте, обременений нет! Можно для ИЖС ! 10 минут до автобусной остановки. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности Гиант, Спар, Виктория. До гипермаркетов МЕТRО , Саsh аnd Саry и Бауцентр - 5-10 мин на машине. Категория земель - земли населённых пунктов.
Продажа земельного участка 10 соток в Зеленоградске. - Основные характеристики * Площадь участка: 10 соток (ширина 25 метров, длина 40 метров) * Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) * Статус: В собственности, не аренда * Расположение: Черта города Зеленоградска * Расстояние до моря: 1.3 км - Коммуникации и инфраструктура * Электричество: 15 кВт (кабель проложен под землей) * Водоснабжение: Центральное (планируемое подключение 2026г.) * Канализация: Центральная (подключение 2026г.) * Газ: Планируется подключение в 2026г. - Юридическая информация * Категория земель: Земли населенных пунктов * Зона застройки: Ж-4А (строительство жилых домов и блок-секций) * Кадастровый номер: 39:05:010602:688 * Условия продажи: Вся сумма в договоре, подходит под ипотеку. - Расположение Ориентиры: улицы Чудная, Харьковская, Уральский переулок, Юбилейная. - Преимущества * Удобное расположение в черте города * Близость к морю * Развитая инфраструктура Зеленоградска * Возможность строительства жилого дома * Подведение всех коммуникаций в ближайшие годы Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!
Продаётся земельный участок в посёлке Большое Исаково на улице Октябрьская. Цена в объявлении указана стартовая. Продажа осуществляется по процедуре банкротства. Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка 9,32 сотки. Кадастровый номер: 39:03:020016:160 Ориентиры: Калининградская, Мелиоративная
Под строительство эллинга. 300 м.кв. На берегу Куршского залива. 15 км от Кал-да. Поселок Каширское (Шааксвитте до 1946 года) - поселок в составе муниципального образования Гурьевского городского округа Калининградской области. Кадастровый номер 39:03:040102:106 Торг ...лучше через сообщения
Продается участок под Ижс (в собственности с 2015 года) площадью 12 соток (1200 м2) с фундаментом и архитектурным проектом дома. Адрес: Калининградская обл, Гурьевский район, поселок Доброе, улица Добринская 23 з. Кадастровый номер: 39:03:070910:386. Координаты: 54.7484, 20.7751. До развязки Московского проспекта с Окружной дорогой 13 км. Фундамент ленточный монолитный железобетонный, глубина заложения 120 см. Габаритные размеры в координационных осях 15,32 х 9,6 м. Расстояние от фундамента до границы проезжей части основной дороги 30 метров. Прямоугольная форма и размер участка (21,8 х 55,05 м) при необходимости позволяет построить два дома, разбить сад, устроить спортивную площадку и т. П. Электричество: проходит по границе участка. Газ: в перспективе (рекомендуется уточнить в администрации населенного пункта). Вода и канализация: необходимо бурить скважину и устанавливать септик. Забора на участке нет, возможен самостоятельный осмотр (в настоящий момент зарос травой, требуется окос). Обмен только на деньги. Посредников просьба не беспокоить.
Продам участок площадью 6 соток под ИЖС. По адресу город Зеленоградск, посёлок Малиновка, ул. Лебяжья, дом 9. Участок облагорожен, находится в 800 метрах от Балтийского моря в курортной зоне. Электричество оформлено и подведено. Газ и канализация возможно подключение - проходит по улице. На участке есть недостроенный дом. Также есть бытовка + контейнер для хранения вещей. остальные подробности по телефону.
Участок у моря: центр главного курортного города Калининградской области! Возможно строительство гостевого или многоквартирного дома! Калининград — один из самых развивающихся регионов России, успейте приобрести землю по выгодной цене. Об участке: 150 метров до моря. 300 метров до вокзала "Зеленоградск-новый". Тихий район, малоэтажная застройка. Администрация подтвердила возможность строения многоквартирного дома. Подведен газ. Центральные энергоснабжение, водоснабжение, канализация. Разрешена постройка многоквартирного дома. На участке расположен жилой немецкий дом. Дом готов для заселения или сдачи в аренду! Инфраструктура и коммуникации: Рядом (2 минуты пешком) сетевые магазины; Туристический центр города, но тихая улица! До Калининграда — 20 минут на машине. • Компания "Сentury21 Еxpert" обеспечит полное юридическое сопровождение и безопасность, лучшие условия сделки - Дистанционные и электронные сделки • Сопровождение сделки для покупателя без комиссии! - Выездная регистрация в сокращенные сроки. - Совершение финансовых операций через систему безопасных расчетов. Звоните — договоримся о просмотре! • Игнатьев Владислав Андреевич. Агент по недвижимости Сеntury 21 Консультация по недвижимости бесплатно. Не против сотрудничества со всеми агентствами по недвижимости. Агентские комиссионные предусмотрены!
Продам земельный участок 8.26 соток, ИЖС, в поселке Малиновка, Зеленоградский р-он, ул. Юбилейная, Чудная, Харьковская. Участки в Собственности! (не Аренда). Море- 1.5км. Расположены в зоне застройки Ж-4А (строительство жилых домов, блоксекций) Категория земель: земли населенных пунктов. - Электричество 15кВт. (силовой кабель закопан в земле) - Центральное водоснабжение и водоотведение, (получены тех.условия на соседних участках) подключение 2026г. - Газ - 2026г. (получены т.у. соседний участок) Кадастровый номер 39:05:010602:1211. 2474, 688. Подходит под ипотеку! GPS для навигатора Яндекс 54.93563829, 20.43358375 Сокольники, Клинцовка, Каменка
Код объекта: 1750595. Продаётся земельный участoк 8 сот. в посёлке Клинцовка, однoм из сaмыx эколoгичecки чиcтыx и уютныx мecт Калининградской области нa побережье Балтийского моря! Здесь cвежий воздух, тишина, море, хoрoшиe соседи сoздадут для вaс идeaльныe уcловия для жизни. Ориентиры: г. Зеленоградск, п. Малиновка, п. Сокольники, Балтийское море, кафе "Гнездо" Хaрактериcтики учаcткa: — Кадастровый номер: 39:05:010901:368. — Рacполoжение: поселoк Клинцовка, вcего нecкoлькo минут пляжа и Зеленоградска. — Размер: 8 соток готов к строительству. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. — Категория земли: земли населенных пунктов. — Коммуникации: рядом электричество, газ по программе газификации для зарегистрированного домовладения. Все документы готовы, готовы к сделке. Поможем со строительством дома. Хорошие подъездные пути. Рядом строятся и живут. Торг Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
В пятнадцати минутах от берега Балтийского моря, где самый чисты самый широкий и благоустроенный пляж на Зеленоградском курорте, продается замечательный участок под строительство жилого дома. 4 сотки, на которых вполне уместится и дом и небольшая баня и садовые кустарники и деревья. Участок уже огорожен капитальным забором с въездными воротами. Граничит с жилым домом и сам по себе уже обработан и чист. Коммуникации все городские и получить на них ТУ не составит ни какого труда. Все подробности и вопросы относительно продажи и просмотра объекта по телефону, лично.
Собственник. Продаю участок земли в посёлке Дорожный 8 соток. Улица Сиреневая. Разрешенное использование: ИЖС (для индивидуальной жилой застройки) Для строительства индивидуальных жилых домов. В 8 минутах езды от замка Нессельбек и в 30 минутах езды от моря. Земля без торфа - чернозём.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |