





Арт. 118886277 Предлагаем к покупке ровный сухой участок, первая линяя, все коммуникации центральные, сельский тариф, своя управляющая компания. На столбе установлен счетчик на электричество. Кадастровый номер: 39:05:040603:1080. Реальным покупателям хороший торг. Сопровождает объект Екатерина (1).



Арт. 123463060 Дом для жизни с семьей рядом с сосновым бором и всеми нужными для этого возможностями комфортного проживания. В пешей доступности: •детский садик •школа • фок • центр с анализами и приемом врачей • кафе и пиццерия • рынок • почта Дом светлый в один этаж, на земельном участке 6 соток, отдельно оборудовано парковочное место 60 кв., территория огорожена, ворота откатные. В доме два санузла, просторная гостиная, мастер спальня и комфортная детская. Также предусмотрена гардеробная комната, теплые полы добавляют уюта. Отопление газовое, двух контурный газовый котел ( минимальные коммунальные платежи), центральная вода, универсальный септик - самоочищающийся ( на 2027 год а прогнозах центральная канализация). Полностью выполнен ремонт и частично укомплектован мебелью, есть возможность снижения цены на дом, в случаем сои мебель частично заберем. Все остается новым собственникам, готовое жилье заезжай и живи или бизнесс аренда круглый год! Один собственник, полная стоимость в договоре, реальным покупателям делаем скидку! Сопровождает Суржанинова Екатерина (2).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 10 соток в п. Горбатовка (Зеленоградский район, рядом со Светлогорском) Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток - отличное место для строительства дома вашей мечты в живописной и спокойной локации! ПОКУПАТЕЛЬ ЗА УСЛУГИ РИЕЛТОРА НЕ ПЛАТИТ! Характеристики участка: • Кадастровый номер: 39:05:040604:308; • Категория земель: земли населённых пунктов; • Вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); • Площадь: 1000 м² (ровный и сухой участок); • Линии электропередач по границе участка; Преимущества: • Подходит для строительства жилого дома с пропиской; • Участок свободен от построек и готов к освоению; • Есть градостроительный план (ГПЗУ); • В посёлке активно ведётся застройка - формируется современный жилой массив; • Экологически чистый район: рядом лес, озёра и всего несколько километров до курортного Светлогорска. Транспортная доступность: • До Светлогорска - всего 10 минут на автомобиле; • Удобный выезд на трассу в направлении Янтарного, Пионерского, Зеленоградска и Калининграда; • Вся необходимая инфраструктура - магазины, аптеки, школы и спорткомплекс — в ближайшем окружении. Юридическая информация: • Участок находится в аренде до июня 2044 года; • Собственник земли — муниципалитет, арендатор зарегистрирован официально в Росреестре; • После строительства жилого дома есть возможность перевода участка в собственность по действующим правилам. Звоните - договоримся о времени просмотра! Риелтор - Александр



Код объекта: 1388770. Продается участок 10,60 соток кн под ИЖС в пос. Горбатовка, Зеленоградского МО, Калининградской обл. Территориально это Светлогорск -1. Соседние участки всё построены, рядом идёт активное строительство жилых домов. Участок сухой, подведены газ, электричество и центральные коммуникации (вода и водоотведение). Впечатляет доступность развитой инфраструктуры: рядом школа, д/сады, ФОК, супермаркеты, сфера услуг, детская поликлиника. До курортного центра Светлогорска всего 3 км. Асфальтированные подъездные пути, в нескольких минутах выезд на Калининградскую трассу. кн 39:05:040603:1326



Цена до конца февраля 4 5000000 , пока есть интересующий меня объект, потом будет прежняя. Продам земельный участок, сухой ровный расположенный в самом начале вьезда, так как он находится с краю линии заезд можно делать с одной или другой стороны, удобные подьездные пути, прекрасной формы 39:05:040603:543, 12,5 соток ИЖД. Удобное расположение, в шаговой доступности автобусная остановка, спортивный комплекс ФОК, магазины Семья, Спар, Виктория, Школа, Д/С. Электрический столб на границе участка, тех. условия в 15квт оформить без проблем. Участок не в аренде, а в собственности! После стройки можно будет провести газ.



Продается двухэтажный дом 145 м.кв. в п. Горбатовка (Светлогорск, п.Сальское), на участке 11,7 сот. Земля в собственности ИЖС. Дом построен из газоблока, на фундаменте высотой 90 см, разрешенная мощность 15 квт,есть скважина.Дом не поставлен на кадастровый учет. По желанию можно приобрести соседний, прилегающий участок 6 соток. Дом расположены недалеко от дороги , рядом есть 2 озера и лес.Вся необходимая инфраструктура находится в ближайшем доступе. Магазины, школа, детский сад, торговые центры. Современный физкультурно-оздоровительный комплекс "Светлогорский" в 5 минутах езды на автомобиле. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Код пользователя: 41361 Номер в базе: 7562505



Арт. 126254862 Сельская ипотека!!!!! В самом сердце живописного Светлогорска, там, где шепот Балтийского моря сплетается с ароматом цветущих яблонь, в тихом поселке Горбатовка, ждет своего нового хозяина уютный дом, пропитанный теплом и светом. Это не просто квадратные метры это 99 кв.м. надежды и возможностей, расположенные на 10 сотках земли, заботливо хранимых в собственности. Представьте себе: два этажа, где каждый уголок дышит любовью. На первом этаже вас встречает прихожая, словно объятия старого друга, ведущая в сердце дома кухню, где рождаются ароматы домашней выпечки и теплые семейные ужины. Гостиная место, где собираются самые близкие, а ванная комната и туалет островки личного комфорта. Поднимаясь на второй этаж, вы окунаетесь в царство уюта и покоя. Три комнаты три отдельные вселенные для каждого члена семьи. А балкон О, этот балкон, словно сцена для самых трогательных рассветов и задумчивых закатов, где можно вдыхать свежий морской воздух и мечтать о будущем. Электрическое отопление согреет вас в самые лютые морозы, а возможность подключения к поселковому газу открывает горизонты для еще большего комфорта. Участок это ровное, сухое, ухоженное полотно для ваших самых смелых ландшафтных фантазий. Всего 10 минут пешком и ваши дети уже в школе, впитывают знания и готовятся к взрослой жизни. Вся необходимая инфраструктура под рукой. Один собственник, готовый передать этот драгоценный уголок тепла и уюта в заботливые руки. Документы готовы к продаже, словно ключи от счастья, ожидающие своего обладателя. Этот дом не просто недвижимость. Это мечта, ждущая своего часа. Реальному покупателю,хороший торг. Объект сопровождает Юлия (1)



Продается уютный деревянный дом всего в 500 метрах от Светлогорска! Площадь 122,5 кв.м, участок 12 соток. Построен из качественного северного леса (лиственница). Есть все документы от производителя. Идеальный вариант для жизни на природе, но с доступом ко всем городским удобствам. Рядом леса, озеро с лебедями, а до моря и пляжа всего 3 км — отличное место для отдыха и прогулок. Дом подключен ко всем коммуникациям, ожидается подключение газа. На участке установлены очистные сооружения. В пешей доступности школа, детские сады и магазины. Это не просто дом — это возможность наслаждаться жизнью на свежем воздухе и проводить время на пляже. Участок граничит с лесом, новое строительство не планируется. Цена обсуждаема, разумный торг приветствуется.



Пpeдлaгаютcя к продaже 4 участка плoщадью пo 10 сoток c кaдacтрoвыми нoмepaми 39:05:040603:1476-1479 в Зeленоградcком pайoнe нa гpаницe с гopoдом Cвeтлoгорcк (1000 м дo шкoлы и детcкoгo сaда). Рaзрeшённoе испoльзoваниe ИЖC. Удобный cъeзд с acфaльтиpовaнной доpoги, поcтpоeннaя линия электропередачи, участки включены в схему газификации Зеленоградского района, активное жилищное строительство, хорошие и интеллигентные соседи, в основном молодые семьи. Зарегистрированный почтовый адрес - улица Чистопрудная, пос. Горбатовка Зеленоградского муниципального округа Калининградской области. Схема газификации во вложении



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ !!! Продается просторный дом в белом ключе , на участке 12соток , расположенный п. Горбатовка . Живописное ,тихое место на берегу Балтийского моря ,рядом со Светлогорском . Общая площадь —183 м². В доме три просторны комнаты, уютная кухня , санузел совмещенный. Дом отапливается с помощью электрокотла (теплые полы ,радиаторы ) . Дом готов для проживания ,осталась только внутренняя отделка ,которую новые владельцы сделают по своему вкусу .Второй этаж - свободная планировка . При строительстве дома учитывалось подключение газа ,имеются вентиляционные каналы. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ !!! Канализация — септик, водоснабжение - своя артезианская скважина . На придомовой территории есть плодовые деревья и кустарники .Участок ровный ,сухой . Много места для организации зоны отдыха . В шаговой доступности оборудованная детская площадка ,магазины( SPAR, Семья, Виктория) ,школа, детский сад ,спортивный комплекс ФОК, до моря 20 минут пешком. Прекрасное место для жизни вашей семьи , Звоните ответим на все интересующие вас вопросы. Арт. 115506665



Код объекта: 670956. Построй поместье своей мечты в Светлогорске! Продается участок 30 соток. На участке есть недостроенный дом. Участок: ровный сухой, просторный - ИЖС 30 соток в собственности; - асфальтовая дорога почти до ворот; - на участке высокие сосны; -есть плодовые деревья; - земля возделана и ухожена; - с одной стороны участка небольшое озеро; - исключительно живописное место! Сети: - электричество уже на участке; - газ в соседних домах есть, проходи совсем рядом; - водоснабжение: возможно сделать скважину, можно подключиться к центральным сетям. Дом: Начато строительство. Построен фундамент и первый этаж. По проекту 258 квадратный метров. Есть разрешение на строительство. Прекрасное местоположение. Магазины, школа, детские сады, ФОК, аптеки, рынок, транспорт в 10-ти минутах пешком. До моря 15 минут на велосипеде! Один собственник. Быстрая сделка! Успейте купить. Звоните прямо сейчас.



В прoдаже отличный рoвный учаcток нeдaлекo от моря! 10 coтoк. ИЖC. Чиcтый, cухой, подготовлен к cтрoитeльcтву. Bcе кoммуникaции цeнтральные. Электричествo, вoдопровoд, канaлизaция. ГАЗ пpoxодит пo границe учaсткa. Учaстoк pаcполoжeн в пpекpасном живопиcнoм местe - ориентир Светлогорск-1. Отличные подъездные пути-Березовый бульвар, тупиковая зона, очень тихое место, уличное освещение по всей улице. Приятные, дружелюбные и постоянно проживающие соседи. Рядом большой супермаркет Sраr, удобный выезд на Приморское кольцо. Если Вы хотите жить в идеальном, экологически чистом месте, каждый день дышать свежим морским воздухом и наслаждаться комфортом своего уютного дома в удобной локации, вам необходимо увидеть его своими глазами и прочувствовать атмосферу этого места! Преимущества для вас: Юридическая чистота - один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под любые формы взаиморасчетов. Выездная регистрация, проведение дистанционных и электронных сделок. Проведение безопасных расчетов для всех сторон. Никаких затрат для покупателя за полное сопровождение сделки! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! С уважением, эксперт по продаже недвижимости Пряникова Ольга


Продается отличный участок в поселке Горбатовка — 10 соток Идеальный вариант для тех, кто мечтает построить свой дом! Правильной формы, ровный и сухой — готов к строительству Расположен в экологически чистом и тихом поселке Коммуникации: свет и газ проходят вдоль участка Хорошие подъездные пути — удобно добираться Всего 5 минут на машине до Светлогорска Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы, покажем участок лично. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного землевладения!



ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Предлагаем замечательный объект для тех кто умеет построить бизнес, получать удовольствие от своего дела и большую прибыль!!! Продам земельный участок площадью 30 000 кв.м, находится в курортной зоне пригорода г. Светлогорска, п. Горбатовка - п. Сальское, в 5 км от берега Балтийского моря. Участок в собственности, сухой ровный - огорожен железобетонным забором высотой 3 метра, на территории плодовые деревья, яблоневый сад. Въезд оборудован откатными воротами , помещение общей площадью 1246.9 кв.м. (2-х этажное здание - офисное складские помещения под любой вид деятельности в отличном состоянии и хоз. постройка 10 кв. м. К границе участка подведено газоснабжение!!!! Водоснабжение центральное, канализация биосептик. Отопление дизельный двухконтурный котёл (на горячую воду плюс отопление - возможно переставить на газовую форсунку. Видео наблюдение по периметру участка (установлена система сигнализации). Выделенная мощность электроэнергии - 124 кВт. Участок расположен в зоне ОДЗ с широчайшим спектром разрешенного использования (Зона Жилого, Делового, Общественного, Коммерческого, Социального или Коммунально-Бытового использования - всего 58 позиций). ПОД ЛЮБЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! Строительство частной усадьбы, строительство коттеджного поселка клубного типа, база отдыха, культурно - спортивного комплекса с объектами социально - бытового назначения и зоной отдыха и др. Складской терминал, оптово - розничная база и т. д и т. п. За прошедшие 5 лет этот посёлок изменился до неузнаваемости в лучшую сторону - развивается быстрыми темпами, идёт эффективная застройка загородных домов ценителями тихой, загородной и здоровой жизни вблизи морского побережья с чистым воздухом и доступности к нужной инфраструктуре. Это место очень ценится, так как находится совсем рядом с г. Светлогорск - а это очень популярный и востребованный курортный город. Необходимые объекты развитой инфраструктуры в зоне шаговой доступности: Школа 1. Детский сад "Солнышко". Физкультурно - оздоровительный комплекс "Светлогорский", ресторан "Домик в Деревне", гипермаркет "Виктория" (Калининградский проспект, 2), супермаркет "Семья" . В 800 метрах проходит трасса федерального значения А-217 Калининград - Светлогорск. Документы к продаже готовы, ГПЗУ в наличии. Полное юридическое сопровождение. ЗВОНИТЕ ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Готовы получить встречное предложение. Цена обсуждаема.



Арт. 111186613 Продам земельный участок общей площадью 6 соток в поселке Горбатовка, Калининградской области (ориентир: Гор. Светлогорск, пос. Сальское). Кадастровый номер участка: 39:05:040603:3565 Участок расположен в секторе частной застройки. Будут сделаны асфальтированные дороги с тротуаром и освещением. Ведется активная застройка участков. Есть возможность оформления подряда на строительства дома на участке. Все коммуникации: Вода (Центральный водопровод или скважина). Электричество 15кв. Газ (Собственная ШРП). —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.



Площадь секции 118.5 кв.м + мансардный этаж 42 кв.м. Участок 2,1 сотки с личной парковкой на 2 машины, огороженная территория с газоном и тротуарной плиткой. Дом подключен к централизованным коммуникациям: электричество, вода, канализация, автономное газовое отопление (двухконтурный котел). СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, цена действительна 14 дней. Успей купить дом с землей по цене двухкомнатной квартиры, осталась 1 блок секция. Документы готовы к сделке. Быстрый выход на продажу 1-2 дня Кратко о строительных материалах: — Фундамент - плита, аэроблоки, стеклопакеты. — Крыша керамическая черепица Koramic Orea 9, Антрацит. — Фасад - клинкерная плитка Cerrad, утеплен каменной ватой. Характеристики блокированной секции: - Общая площадь: 160 кв.м (включая мансардный этаж 40 кв.м) - Первый этаж: кухня-гостиная 35 кв.м с выходом на террасу, санузел 6,7 кв.м, тёплый пол. - Второй этаж: 2 спальни (17,5 и 22 кв.м), санузел 6,4 кв.м, коридор 9 кв.м. - Мансардный этаж: свободная планировка 40 кв.м под любые ваши нужды (офис, спортзал и т.д.) - Отделка: серый ключ (бетонная лестница, тёплый пол, радиаторы, подготовка под финишную отделку). - Коммуникации: электричество, водопровод, канализация, автономное газовое отопление (двухконтурный котел). - Участок: 2,1 сотки, огороженная территория, 2 парковочных места, тротуарная плитка, газон. Преимущества расположения: - Экологически чистый район с насыщенным морским воздухом. - Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, спорткомплекс с бассейном всё в шаговой доступности. - До Калининграда 30 минут на машине, вокзал и транспорт в 5 минутах ходьбы. - До берега Балтийского моря 15 минут. - Регион активно развивается, цены на недвижимость растут! Этот квадрахаус идеально подойдёт для комфортной жизни у моря и как долгосрочная инвестиция. Для всех вопросов и организации осмотра звоните прямо сейчас или пишите в личные сообщения!



Продается очень качественный жилой дом в 10 минутах езды до Балтийского моря! Первый этаж вмещает в себя гардеробную зону (12 м), гостевой сан. узел (5 м), тех. помещение (5.3 м) и просторную кухню-гостиную (33.6 м) с панорамным остеклением и выходом на террасу. На втором этаже расположены три спальные комнаты - 13.4, 16.2 и 16.3 квадратных метра соответственно, а также сан.узел (10.3 м). Дом выполнен из качественных материалов, есть все необходимые гарантии. Участок ровный и очень сухой. На участке расположены станция биологической очистки, скважина глубиной 40 метров с чистой водой, а также подключено электричество 15 кВт. Проект газификации уже оплачен, тех. условия получены. Есть возможность приобрести данный дом как в сером, так и в белом ключе. При необходимости вышлю видео-обзор. Обязательно звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 168654 Номер в базе: 10800243



Продается дом от собственника по адресу улица Парковая д.9 Кадастровый номер участка 39:05:040603:3283 дома 39:05:040603:3694 Ваша жизнь у моря: новый дом в Светлогорске с панорамными окнами, 3 спальнями, террасой и всей инфраструктурой в шаговой доступности Представьте себе утренний кофе на солнечной террасе игры с детьми в собственном саду и вечерние прогулки к морю Именно такой образ жизни мы предлагаем в этом современном доме 2025 года постройки Полная автономия и комфорт: на участке уже подведены все коммуникации: электричество 15 кВт, своя скважина (чистая вода без перебоев) и локальная канализация (ЛОС). Есть ТУ на газ Для внутренней отделки по вашему дизайну можем рекомендовать проверенную бригаду мастеров, которые предоставят смету и полные отчеты по работе в том числе дистанционно ( удобно, если вы не имеете возможности лично присутствовать) Участок 4 сотки: Ровный, готов для сада, огорода или зоны отдыха с барбекю. Кадастровый номер участка 39:05:040603:3283 Кадастровый номер дома 39:05:040603:3694 Продуманная планировка для семьи: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная 35 м² с выходом на большую террасу. Южная сторона — здесь солнце весь день! Также санузел, гардеробная 8м.кв и удобная кладовая под лестницей. 2 этаж: Три светлые спальни с панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид. Просторная ванная комната 10 м². Идеальная локация в Светлогорске по доступной цене: Жизнь здесь — это удобство каждый день. Всё самое необходимое в пешей доступности за 5-15 минут: Магазины: SPAR, Пятерочка, фермерские продукты Для детей: Детские сады, школа, ФОК с бассейном и ледовой ареной, различные секции Отдых и транспорт: До моря — всего 30 минут неспешной прогулки. Автобус и ж/д станция — в 10 минутах ходьбы Море в 30 минутах ходьбы или 5 минут на машине Не откладывайте счастье на потом. Узнайте больше и запланируйте просмотр на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы задать все вопросы и назначить встречу!



Арт. 111461791 Продается дом по ул. Сибирская д.5 в поселке Горбатовка, Зеленоградского района Калининградской области (ориентиры - Светлогорск, пос. Сальское). Подходит под семейную ипотеку. Земельный участок ИЖС в в собственности 10 сот. Коммуникации: Автономное отопление от газового котла. Электричество - 15 кв. Центральное водоснабжение. Биологическая станция очистки. Технические характеристики дома: Фундамент- плита 30 см. Стены Газоселикатный блок- 300мм. Окна профиль КБЕ. Утепление стен Пенополистирол- 100мм. В ближайшем будущем будут организованы центральные асфальтированные дороги и освещение. —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.



Арт. 109441057 Вы мечтаете о комфортной жизни на побережье Балтийского моря, тогда это предложение для Вас!!! Пpодается одноэтажный дом в солнечном живописном городе - курорте Светлогорск-1 по ул. Гаражная, ориентир ул. Советская. Дом общей площадью 97.8 кв.м. Планировка функциональна и продумана до мелочей: просторная гостиная 20 кв. м с выходом на придомовую территорию, кухня - столовая 19.3 кв. м, просторный холл, две спальни, ванная комната и гостевой санузел. Автономное газовое отопление, в доме выполнен ремонт из качественных материалов, установлена кухня и сантехника. • Установлены оконные блоки с подоконниками: 6-ти камерные окна • Выровненные и оштукатуренные стены • Ровные подготовленные потолки • Готовая система отопления • Разведённая от электрощитка проводка по всем комнатам, кабель ТВ и интернет в доме • Надежная входная дверь • Выполнены все сантехнические манипуляции, обустроены водопровод и канализация • Крыша металлочерепица • Стены дома выполнены из газоблока марки "AeroBlock" прочностью 400D, который являются идеальным строительным материалом для возведения высокоэнергоэффективных домов, благодаря своей особой структуре характеризуется более высоким поглощением звука. Газосиликат является минеральным, нетоксичным и экологически чистым строительным материалом, утепление и штукатурка в теплых тонах. • ЛОС биостанция; • Центральная ливневая канализация; • Водоснабжение - центральное • Электричество 15 кВт; • Участок огорожен забором из профлиста и воротами. Дом расположен на земельном участке 6 соток в собственности, с отличными условиями для комфортного отдыха, активного и спокойного досуга, а также садоводства или огородничества. Территория будет полностью огорожена и благоустроена. Вокруг малоэтажная застройка. Рядом школа, детский сад и вся развитая инфраструктура города Светлогорска. Песчаный пляж Балтийского моря в пешей доступности. Объект подходит сельскую ипотеку!!! Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки, услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно. Отличное предложение как для комфортного личного проживания, так и для инвестиций!



Прeдлaгаю к покупкe отельностоящий жилой дoм в поc.Горбaтовкa Зeленогрaдcкoгo pайона . По фaкту в чертe городa Cвeтлогopска (Cветлогорск 1). Идeaлен для бoльшoй дpужной ceмьи кaк для поcтояннoгo проживaния, так и для ceзонного.Bозмoжнo cдaвать в аpeнду.Цена в ceзoн от 100 тыс зa сутки при таком колличестве комнат и спальных мест. Дом находится в тихом месте в окружении леса.До моря 3 км (30 минут пешком,10 минут на транспорте). В шаговой доступности школа, детский сад,ФОК, ВБ,Озон,аптеки,детская поликлиника, остановка общественного транспорта,рынок,супермаркеты,аптеки и многое другое,необходимое для комфортной жизни и отвечающее требованиям городского жителя. О доме: Добротный кирпичный дом 2007 года постройки. 1 этаж (цоколь) отапливаемый:гараж,жилая комната (5,7 кв.м.),вспомогательная комната (17,7 кв.м.). 2 этаж: прихожая 14,1 кв.м,гараж 38 кв.м,вспомогательная комната 13 кв.м,котельная 6 кв.м,совмещенный санузел 11 кв.м,коридор 12 кв.м,кухня 23 кв.м. 3 этаж: коридор 10 кв.м,5 жилых комнат( 23,1/13,4/32,1/21,7/11,6 кв.м.),просторный совмещенный санузел),кладовая. Все коммуникации(газоснабжение , водоснабжение,канализация )центральные. Отопление автономное(газовый котел).К каждой батареи отдельный контур. Гараж и подвал отапливаемые,проведено водоснабжение. В санузлах подогрев пола. Зимний сад с панорамным остекленением. При большой площади дома платежи в зимний период невысокие(максимум 8 тыс за отопление и горячее водоснабжение ).К примеру это цена за центральное отопление в 2-3 комнатных квартирах. С кухни гостинной выход в сад. Цоколь и забор из натурального камня . Утепленный фасад (8 см). Окна пластиковые . Кровля мягкая черепица. Возле дома гостевая стоянка на 3 машины Участок: 12 соток в собственности.По факту больше,есть возможность взять в аренду. Большой навес с зоной барбекю с дубовыми лавками и виноградом . Здесь Вы с удовольствие будете проводить тихие летние вечера.Воздух невероятный!!! Дорожки из тротуарной плитки . Множество плодовых деревьев и кустарников (более 20). Яблони разносезонные (плоды до 800 гр!!!).Груши ,вишня,айва,персик,грецкий орех,слива,черешня. Малина,смородина,крыжовник. Декоративные растения в ассортименте:сирень,магнолии,радодендроны. Обременений нет.Любая форма расчета.К диалогу готовы. Звоните! С удовольствием покажу Вам этот уникальный объект. С уважением Елена.



Арт. 100672995 В курортном городе Светлогорске-1, в тихом и зеленом месте продаётся просторный таунхаус площадью 195 кв.м. Дом Построен из керамического кирпича и представлен в трёх уровнях: Первый этаж: большая кухня-гостиная 37 кв.м, кабинет, холл и гостевой санузел. Второй этаж: три спальни с выходом на балкон и ванная комната. Третий мансардный этаж: две просторные спальни, одна из них с балконом и ванная комната. Коммуникации все городские. Автономное газовое отопление, установлен двухконтурный котёл. По всей площади первого этажа и во всех санузлах - водяной тёплый пол. Высокие потолки. Монолитные железобетонные перекрытия и лестница. Кровля и фасад утеплены. Современные технологии строительства и дорогостоящие материалы. Внутри всё подготовлено для отделочных чистовых работ. Земельный участок в собственности. Есть место для парковки автомобиля и организации зоны отдыха. Отличное расположение. Экологически чистое место. Вокруг малоэтажная застройка. Рядом школа, детский сад и вся развитая инфраструктура города курорта Светлогорска. Песчаный пляж Балтийского моря в пешей доступности. Ориентир улица Пионерская, улица Новая. Точный адрес: посёлок Горбатовка (Зеленоградского района), улица Гаражная. . Для комфорта новых хозяев, в доме возможно выполнение ремонта под ключ и полная комплектация дома всей необходимой мебелью и техникой, что бы Вы смогли въехать в полностью готовый дом. С ипотечным брокером нашей компании Вы гораздо легче пройти все этапы ипотечной сделки: эксперт поможет избежать ошибок, правильно оформит пакет документов для ипотеки и Вы станете счастливым обладателем дома у моря!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 87,2 млн ₽ |