Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Первомайская в городе Советск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Первомайская в городе Советск
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 323,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 323,6 м²
Калининградская область, Советск, Первомайская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПО адресу: Калининградская область, г. Советск, ул. Первомайская. Общая площадь помещения, располагающегося на 2 этаже административного здания составляет 323,6 м2. Электричество: 20 квт. Потолки: 3,15 м. На 1 этаже здания распола...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 44 360 руб.
  • 2 911 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 39:07:010074:150, площадь 84,5 кв. м, расположенное по адресу: Калининградская область, р-н. Неманский, г. Неман, ул. Чайковского, д.5, пом.1, эт.1

  • Включая НДС 38 950 руб.
  • 2 787 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 39:07:060302:51, площадь 77,5 кв. м

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 1 773 руб. за м2
Продам Производственно-Складской (Жив. комплекс)-4511 кв.м. на участке с/х 40 ГА (Ориентир: п.Большаково ),Cлавский район.Калининградская область. 1,5 км До-Федеральной трассы-КАЛИНИНГРАД-МОСКВА. До границы с Литвой(Советск-Tilzit)-30 км.,до Калининграда-75 км. Ц...

  • Включая НДС 2 629 180 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Помещение 1 расположено по адресу: Калининградская область, Гурьевск, Лазурная улица, 22к2. Площадь помещения составляет 72.9 кв.м. Высота потолков составляет 3 м. Продажа напрямую от застройщика.