Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лесная в городе Советск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Лесная в городе Советск
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
Калининградская область, Советск, Лесная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Oфиcноe (админиcтpaтивное) 2 этажноe зданиe 556 кв.м. - сдeлан капитальный рeмoнт, зaмeнeнa кpышa, все коммуникaции, гaзoвое отоплeниe, нoвыe окнa, пoл вылoжен плиткой, стены крашeныe, все новoе. Склaдcкоe помещeние 780 кв.м, Бокcы 416 кв.м. 4 боксa 3 cпаpeнных, 1...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 9 978 руб. за м2
Арт. 109375434 Продается производственно-складской, имущественный комплекс (бывшее производство кухонных моек). Продаваемый объект расположен в п. Лазовское, Гурьевского р-на Калининградской области, в 7 км от Гурьевска. Комплекс состоит из 5-ти основных админис...