Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Парковый в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в переулке Парковый в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²
Калининградская область, Калининград, Парковый переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 27 660 руб. за м2
продаю студию маникюра и педикюра, студия работает в +, все интересующие вопросы по телефону

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 242 459 руб.
  • 61 905 руб. за м2
Предлагается к продаже офисное помещение в районе улицы Балашовской. Особенности объекта: Расположение: цокольный этаж с отдельным входом Планировка: входная группа, помещение разделено на несколько кабинетов, Комфорт: все помещения изолированы,...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 105 769 руб. за м2
Номер объекта: 575607. Продается пoмeщение 52кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Есть действующий арендатор уже более 10 лет!! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пp...

  • Без НДС
  • 100 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. -Расположено в Центральном районе города Калининград (угол Проспекта Мира и ул.Коммунальной) -Помещение находится в жилом 5-ти этажном кирпичном доме 2001 года постройки с огороженной те...

  • УСН
  • 123 762 руб. за м2
УCПЕЙ KУПИTЬ! Коммepческое пoмещeние в Kaлинингрaде, котоpoe нaчнeт пpиносить доxод с пeрвoгo дня! Жирный плюс данного помещения, оформление юридического адреса. (не подвал) Ул. Opудийнaя, 18д (pядом Гaгаpина и Aэpoпoртная) Основные преимущества: Площадь 2...

  • УСН
  • 119 804 руб. за м2
Универсальность применения: это помещение идеально подходит как для современного офиса, так и для стильного салона красоты. Светлое, просторное и легко трансформируемое оно станет идеальной площадкой для реализации ваших самых смелых идей. Мимо этого помещения...