Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Майская в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Майская в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²
Калининградская область, Калининград, Майская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 114478153 Премиальное коммерческое помещение 63.5 м² с дизайнерским ремонтом в статусном районе! Предлагаем к продаже уникальное помещение на цокольном этаже современного дома, которое уже полностью готово к работе и впечатлит ваших самых взыскательных к...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 42524021 Театральная улица, центр Калининграда. Престижный район. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. общая площадь — 331,8 м² (первый этаж 255,8 м² + цоколь 76 м²). Готовый арендный бизнес (3 надежных арендатора с долгосрочными договора...
Продадим помещение первого и цокольного этажа. Площадь общая 878м. Кв. ( первый этаж 412, цоколь с окнами 466). Горячая и холодная вода, 3 туалета. Отопление центральное по счетчику 25 000 р/ мес в сезон — жаркий режим. Мощность электроснабжения 100 квт. Есть во...
Арт. 54440740 Продается отдельно стоящее трехэтажное здание (третий этаж мансарда) с подвалом, расположенное в историческом центре Калининграда по ул. Больничная, д. 40. Общая площадь 222.5 м2. Земельный участок 582 м2. Здание предусмотрено под реконструкцию для...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 42 121 руб. за м2
Номер объекта: 575561. Прекрасное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 330.00 кв.м. Сейчас в помещении имеется стандартный ремонт, что позволит новому владельцу сразу начать использо...