Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Гурьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ювелирный в Гурьевске
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,1 м²
Ювелирный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 175 573 руб. за м2
Продам помещение на Пражском б-ре 1А, 13,1 кв.м., высокие потолки - 3,2 м, пол - плитка, электричество, вода, канализация, вентиляция, отопление, пожарная сигнализация. Выход смотрит на Spar, парковка, первая линия, рядом школа, комплекс из жилых домов. Подойдет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 59 615 руб. за м2
Номер объекта: 537617. О помещении: - Общая площадь 104 м2. - Нежилое помещение свободного назначения в п. Малое Исаково. - В соседнем помещение открыт магазин "Красное и Белое". Идеально подойдет как для офиса, так и для сферы оказания услуг, торговли, учебных...
Здравствуйте! Продаю офис в связи с расширением Офис очень уютный, ремонт новый Вся мебель, все стеллажи, столы, шкафы останутся в офисе В каждый стол вмонтированы розетки, USB порты для зарядки Есть кондиционер, который без проблем покрывает всё помещение. Как о...

  • Включая НДС 5 524 975 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 211.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,638,500 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 204 545 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения площадью 22 кв. м., расположенного на ул. В. Денисова 18, Калининград Сдано в аренду на долгосрочной основе Автономное газовое отопление Высокие потолки Прямая продажа Просмотр, документация по договоренности Возможна...
Продам коммерческое помещение свободного назначения Помещение использовалось под салон парикмахерских услуг. Помещение находится в цокольном этаже многоэтажного жилого дома 2012 года постройки по адресу : улица Ю.Гагарина, 101 Общая площадь помещения 37,5 м2 Пом...
ВЫ В ПОИСКЕ ШИКАРНОГО И СВЕТЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ под ваш бизнес? Тогда этот вариант СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! + Ленинградский район, улица Еловая аллея д. 9 + Жилой дом с огороженной территорией и свободной парковкой + Отдельный вход ,цокольный этаж + Общая площадь комм...
Арт. 135971004 Продается помещение свободного назначения в новом ЖК "Влючи" по ул. Героя России Катериничева в городе Гурьевск Калининградской области (ориентиры - Калининградское шоссе, Пражский бульвар, Краковский бульвар). ЖК "Включи" представляет из себя ком...

  • Включая НДС 14 065 руб.
  • 19 500 руб. за м2
Продам подвал в жилом доме. В собственности. Установлена дверь. Есть электричество (свет, розетка, установлен счётчик). Имеется ремонт (стены отделаны фанерой, на полу плитка). Установлен небольшой шкаф. Разумный торг реальному покупателю.

  • Включая НДС 3 001 737 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 114.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,646,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями...
Продается помещение свободного назначения, 74.1 м2. Расположено в густонаселенном районе на ул.Артиллерийская,56. Может быть куплено с арендатором (магазин игрушки).

  • Включая НДС 432 786 руб.
  • 144 578 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика, в наличии осталось несколько помещений, предложение ограничено. Продажа помещений свободного назначения, расположенных в административно-торговом комплексе Адрес местоположения ТЦ: Калининградская область, Гурьевск, Пражский...

  • Без НДС
  • 176 471 руб. за м2
Пpoдaм (Цена продажи 3000000р.) Электpичеcтво,канализация, водоснабжения, отопление.Oтдeльный вход. Pядом нaхoдитcя EURОSРAR ,жилой pазвивающийя pайoн, гимназия. Пoдxодит для любoго видa деятельности.Сделана квартира с душем, стиральная машина холодильник, телеви...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 140 401 руб. за м2
На первом этаже осталось два помещения 34.9м и 54.1м

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 139 535 руб. за м2
Продается двухуровневое коммерческое помещение с отдельным входом в г.Гурьевск. Прекрасное расположение с высокой проходимостью и большой парковкой для клиентов ! В данное время помещение используется под груминг салон. Общая площадь помещения - 86 кв.м.: 1 эт...
Предлaгaетcя к пpoдаже проcтоpноe кoммeрчеcкоe пoмeщeниe, pасположенноe в цокoльнoм этaжe жилoго дoмa. Oтлично подойдeт для оргaнизaции офиса, учебнoго центрa, магазина, пункта выдачи товаров или любого дpугого коммеpчеcкoго пpoектa. Преимущества: - Новый ремонт...