Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Гурьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под швейный цех в Гурьевске
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения. Встроенное нежилое помещение расположено на мансардном этаже многоквартирного 11-этажного дома. Здание 2008 года постройки. Автономное отопление. Установлены мансардные окна, двухконтурный газовый котел, радиаторы отопл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 204 545 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения площадью 22 кв. м., расположенного на ул. В. Денисова 18, Калининград Сдано в аренду на долгосрочной основе Автономное газовое отопление Высокие потолки Прямая продажа Просмотр, документация по договоренности Возможна...
Продам коммерческое помещение свободного назначения Помещение использовалось под салон парикмахерских услуг. Помещение находится в цокольном этаже многоэтажного жилого дома 2012 года постройки по адресу : улица Ю.Гагарина, 101 Общая площадь помещения 37,5 м2 Пом...

  • Включая НДС 2 629 180 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Помещение 1 расположено по адресу: Калининградская область, Гурьевск, Лазурная улица, 22к2. Площадь помещения составляет 72.9 кв.м. Высота потолков составляет 3 м. Продажа напрямую от застройщика.

  • Включая НДС 3 001 737 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 114.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,646,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями...
Арт. 127120943 Коммерческое помещение 59,4 м². Свободное назначение. Продаётся двухэтажное коммерческое помещение в активно развивающемся районе города! Преимущества: Общая площадь: 59,4 м² 3 отдельных входа — можно разделить помещение на 3 самостоятельных бло...

  • Включая НДС 3 346 885 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,560,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями....

  • Включая НДС 432 786 руб.
  • 92 308 руб. за м2
Продам помещение, с арендатором,26 кв. М. С отдельным входом. В помещении имеется отдельный санузел и подсобное помещении. Сейчас сдаётся в аренду.