Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новая Сельма. ЖК находится по адресу Калининград, улица Согласия, 50: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РК Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Мы подготовили пространство, где каждый угол работает на ваш комфорт: от теплого пола в прихожей до встроенной техники на кухне.
Первый этаж в доме 2016 года постройки означает отсутствие лифтовой зависимости и идеальную доступность для всех членов семьи.
Вся необходимая инфраструктура сосредоточена буквально в сотне метров от подъезда. Район Сельма давно славится развитой транспортной сетью: вы легко доберетесь до любой точки города на автобусе или маршрутке, а "Ласточка" доставит вас в Светлогорск или Пионерский за полчаса.
Не принимайте решение о покупке недвижимости, ни ознакомившись лично с этим вариантом.
Показ по предварительной записи
Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риелторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Номер объекта: 554109. Квартира квартир в Новая Сельма в Калининграде.
Код объекта: 2202628.
Продаётся просторная двухкомнатная квартира, солнечная, светлая, на третьем этаже девятиэтажного монолитного дома, 2016 года постройки в одном из лучших районов Калининграда (Сельма), по адресу: ул. Согласия, д. 50.
Ориентиры: ул.Маршала Жукова, Мирная,Панина, Лефорта,В.Фермора,Маточкина, Гайдара, Челнокова, Елизаветинская, пер.Рассветный.
Общая площадь квартиры: 66.1 кв.м, площадь комнат (21/15.9), площадь кухни 14.8 кв.м, раздельный санузел, балкон и лоджия застекленные, с выходом из комнат.
Квартира тёплая, светлая, уютная, выполнен современный ремонт из качественных стройматериалов. Квартира продается частично меблированной + новая бытовая техника
Автономное отопление установлены приборы учёта (низкие коммунальные платежи).
Домофон,Wi-Fi, цифровое телевидение.
Наземный паркинг во дворе (места достаточно)
Озелененная территория
Детская и спортивная площадки.
Рядом развита вся инфраструктура: новый корпус -гимназия 40, средняя школа 38, детские сады 56, 59; торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные комплексы, новая поликлиника(детская+взрослая), аптеки, банкоматы, почта. детские клубы и развивающие центры. Остановки общественного транспорта.
Прекрасное транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться в любую часть города. Прямой выезд на Приморское кольцо, в аэропорт и к побережью Балтийского моря.
Есть колясочная (велосипедная) комната.
Чистый подъезд, замечательные соседи.
Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой.
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время. Продается квартира квартир в Новая Сельма в Калининграде.
Уютная светлая однокомнатная квартира. Из окон вид на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещения. Квартира продаётся с мебелью и всей бытовой техникой. Владелец один.Санузел совмещённый.
Продается 2-х комнатная квартира в Ленинградском районе(Сельма).
Общая площадь 75м²,квартира находится на 5/9 этаже в кирпично-монолитном доме 2017 года постройки.
Идеально подходит семьям с детьми благодаря близкому расположению школ, детских садов, поликлиник и супермаркетов.
Отлично подойдет для любителей живописных видов и природы.
Выгодное расположение: всего в паре шагов находятся остановки общественного транспорта, в 15 минут ходьбы находится станция электрички, на которой можно добраться до города за 10 минут или же отправиться на побережье балтийского моря.
Низкие коммунальные платежи, чистый подъезд и благоустроенный двор.
Что внутри?
Общая площадь: 75м²
2 изолированные комнаты общей площадью 34.4м²
Просторная кухня: 14.1м²
Раздельный санузел
Наличие балкона и лоджии.
Окна в квартире выходят на 2 стороны дома, во двор и в лес прекрасный вид для любителей природы.
В квартире дизайнерский ремонт, так что вы сможете сразу заселяться, не тратя время и средства на дополнительные работы.
Парковка: Во дворе организована удобная гостевая парковка.
В квартире останется высококачественная мебель и техника.
Система теплый пол
Хорошая входная дверь-сейф
АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ двухконторный газовый котел.
Безопасность сделки гарантирована
- Компания СПР является членом Российской гильдии риэлторов
- Деятельность сертифицирована и юридически защищена
- Партнеры ведущих банков России.
- Мы оказываем полное юридическое сопровождение сделок и помощь в оформлении ипотечного кредита.
Хотите жить комфортно и безопасно? Выбирайте квартиру своей мечты прямо сейчас! Звоните нам и убедитесь сами в преимуществах покупки недвижимости в центральном районе Калининграда. Сделайте первый шаг навстречу вашему новому дому уже сегодня!
Арт. 134389029 Продам квартиру квартир в Новая Сельма в Калининграде.
Aбсолютно новая квартира в новом современном ЖК Уютный !!!
Отличная локация в Московском районе !!!
Я собственник !!!
Никто не жил !!!
Современный новый дорогой стильный ремонт !!!
Просторная видовая квартира с идеальной планировкой !!!
Полностью укомплектована и готова к проживанию !!!
Лоджия с панорамным остеклением !!!
Автономное отопление !!!
Теплый пол в прихожей, ванной и кухне !!!
Единый пол Кварц Винил по всей квартире !!! Без стыков и переходов !!!
Встроенная кухня с бытовой техникой !!!
Большой шкаф-купе !!!
Входная сейф-дверь !!!
Элитная сантехника !!!
Бытовая техника премиум класса !!!
Кабельное ТВ, Интернет !!!
Все сделано для себя !!!
Все новое !!!
Все остается !!!
Отличное тихое и спокойное место для комфортного проживания !!!
Вторая линия от дороги !!!
До Южного вокзала три остановки !!!
Удобный и быстрый выезд в сторону Голубых озер !!!
Полностью огороженная территория !!!
Въезд через ворота с пультом !!!
Вся инфраструктура в шаговой доступности !!!
Один собственник !!!
Никто не прописан !!!
Никаких обременений !!!
Свободная продажа !!! Купить квартиру квартир в Новая Сельма в Калининграде.
Уютнaя однoкомнатнaя кваpтира с качeствeнным рeмонтoм — мoжнo зaeхaть cpaзу пoсле покупки!
Пpeдлагaeтcя к пpодaжe cвeтлaя и уютнaя oднoкoмнaтнaя квартиpа в сoвpeмeнном кирпичнoм домe 2018 гoда пострoйки.
Кваpтиpа pacпoложeнa на первом этaже. Oкна выходят на улицу, блaгодаря чему вас не будет беспокоить шум с детской площадки. Для дополнительного комфорта в квартире оборудован тёплый пол.
Продуманная планировка делает пространство максимально функциональным: предусмотрена отдельная гардеробная, а просторная лоджия объединяет кухню и комнату.
В квартире выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах.
Дом расположен в одном из самых удобных районов города. В пешей доступности находятся детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. До Верхнего озера — всего 15 минут спокойной прогулки.
Документы готовы к сделке:
• квартира без обременений;
• полная стоимость в договоре;
• перепланировок нет. Продается квартира квартир в Новая Сельма В Калининграде.
Продается уютная 3-х комнатная квартира в новом жилом комплексе Восток, в Ленинградском районе.
Квартира находится на 4 этаже монолитного дома, построенного в 2018 году. Дом оборудован пассажирским лифтом. Придомовая территория благоустроена: здесь есть детская площадка, где малыши смогут весело и безопасно проводить время, а для автовладельцев предусмотрена закрытая парковка за шлагбаумом — ваши авто будут под надёжной защитой.
В квартире площадью 80,2 м2 сделан качественный евроремонт. Дизайн выполнен в светлых тонах, что добавляет простора и уюта помещению. Среди дополнительных преимуществ - это автономное отопление и теплые полы, которые особенно ценятся семьями с детьми.
Кухня площадью 15,3 м2 полностью укомплектована всей необходимой современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину.
В квартире 3 изолированные жилые комнаты, которые обеспечат приватность каждому члену дома. В каждой предусмотрена мебель для комфортного проживания. В одной из комнат находится выход на застекленную лоджию.
Площадь 1 комнаты - 20,1 м2
Площадь 2 комнаты - 15,4 м2
Площадь 3 комнаты - 13,9 м2
Совмещенный санузел площадью 4,7 м2 также оснащён всей необходимой сантехникой и техникой — всё готово к эксплуатации.
Квартира находится в районе развитой инфраструктуры.
Рядом находятся:
- школы
- детские сады
- магазины
- больницы
- рестораны
Район и квартира идеально подойдут для детей и их родителей.
Продажу объекта сопровождает Агентство недвижимости "Moby Estate" (основано 1997г.)
Предоставляем полное юридическое сопровождение, безопасность сделок; работаем с военной ипотекой, материнским капиталом; гарантия быстрой и безопасной сделки. Ответственный и честный подход с полным соблюдением интересов клиентов. Вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг !
Номер объекта BT56547
Код объекта: 1264873.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Калининграде
Ищете просторную квартиру в хорошем районе Калининграда? Тогда это предложение для вас!
Предлагаем к продаже уютную трёхкомнатную квартиру площадью 75 кв. м. Расположена на четвёртом этаже пятнадцатиэтажного дома в Ленинградском районе, микрорайон Сельма.
Описание квартиры:
Год постройки: 2007;
Материал постройки: монолитный дом;
Тип перекрытий: монолитные;
Отопление: индивидуальный котёл;
Этаж: 4;
Комнатность: 3 комнаты;
Комнаты изолированы;
Окна выходят на улицу;
Общая площадь: 75 квадратных метров;
Жилая площадь: 36,9 квадратных метра;
Площадь кухни: 18,7 квадратных метра;
Высота потолков: 2,7 метра.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который подчёркивает стиль и комфорт пространства. Удобная планировка с просторными комнатами (10,3; 13,6 и 13 кв. м) создаёт ощущение свободы и гармонии. Кухня площадью 18,7 кв. м — мечта любой хозяйки. Здесь можно собраться всей семьёй или устроить вечеринку с друзьями. Также есть личная парковка около дома.
Возможен Обмен Вашу Недвижимость
Продается уютная однокомнатная квартира с нормальным ремонтом в кирпичном немецком доме, после капитального ремонта, все сети заменены, утеплён фасад, заменена кровля, ремонт в подъезде с заменой окон.
Квартира готова к проживанию или сразу после покупки начинать сдавать в аренду посуточно, что принесёт отличный доход, учитывая уникальное место в самом культурном месте Калининграда.
Про комнату:
Просторная комната с видом на двор, ощущение что ты в деревне, всегда тишина и спокойствие. Имеется встроенный шкаф, мебель к комнате не прилагается,только диван, т.е. будет вывезена.
Все соседи приличные люди.
Подъезд очень просторный, отапливается, окна в подъезде и подвале современные, стеклопакеты.
Про кухню:
Кухня с двумя нишами, одна для холодельника, вторая для кладовки.
Кухня производства Икея, поверхность Ардо, духовой шкаф Самсунг. Стол, и стулья к кухне не прилагаются, диван можем оставить ( по желанию )
Про ванную:
гидромассажная ванна, стиральная машина, газовая колонка, умывальник и тумба остаётся.
Во дворе есть площадка и открытая парковка. Дополнительный плюс это наличие подвала, сухой и тёплый, площадь примерно 9м2, высота 2.2м, длина 6 м
Место расположение дома:
Самый центр города, центральный район, уникальное сочетание места и комфортной среды, такие предложения ограничены большим спросом и малым количеством квартир такого сочетания. В шаговой доступности все виды транспорта 200м трамвай, тролейбус, автобус. До регионального железнодорожного вокзала не более 5 мин пешком и вы через 40 мин уже на побережъе Балтийского моря.
Рядом Драматический театр, зоопарк, городская библиотека, технический универститет, городская Площадь Победы, Православный храм, всё рядом на растоянии пешей прогулки 5-15 мин.
Всегда есть место для бесплатной парковки.
Про тех.состояние квартиры:
Состояние хорошее,
Квартира готова для заезда и проживания или использовагие для бизнеса, жильё по суточно для туристов.
Прошу внимания!
Цена на квартиру снижена на срок пока есть возможность у меня приобрести другой объект.
Я собственник, статус объявления агенство , так как это бизнес аккаунт.
Торг только для покупателя, кто понимает и оценивает сочетание плюсов этого предложения. Прошу не сравнивать соседние хрущёвки по 33 м2 , без подввлов и потолком менее 2.6м и не приводить их в пример,
обратите внимание на новостройки в радиусе 500м и от этого отталкиваться и торговаться.
Благодарю за внимание.
С Уважением Дмитрий.
Продается квартира на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу: Московский проспект 163.
Квартира с видом из окна во двор - прекрасное место как для жизни, так и для сдачи в аренду. В двух минутах ходьбы - Королевские ворота, Закхаймские ворота.
Остановка рядом, торговый центр, вся инфраструктура для комфортной жизни, шикарное месторасположение
Отличная транспортная доступность. Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся о просмотре.
Просьба Агентство не беспокоить, не тратьте ни мое, ни свое время, спасибо
Прямая продажа от Собственника
Продается уютная, тихая однокомнатная квартира в 4 остановках от центра города.
Один собственник, можно под ипотеку, никто не прописан.
В квартире сделан свежий ремонт, разводка дополнительных розеток в спальне, замена сантехнических труб. Остается новая кухня с новой техникой (посудомойка, газовая плита, духовой шкаф). Тропический душ. Деревянные двери и обшитая деревом лоджия. Есть кладовка, можно переоборудовать под гардеробную.
Соседи тихие, дружные, во дворе под окнами всегда есть парковочные места.
Отопление центральное, коммунальные платежи зимой 4000-4500, летом 2000-2500.
Южная сторона: в квартире солнечно, но не жарко.
Тихий двор, остановка общественного транспорта с хорошей транспортной доступностью в 5 минутах. Магазины, фитнесс-студия и кафе рядом с домом; минирынок, 2 школы и 2 детских сада на расстоянии 10 минут ходьбы.
Прямая продажа от собственника, эксклюзивные договоры с агентствами не интересны!
Арт. 134487274 Предлагаем приобрести отличные апартаменты всего в 5 минутах ходьбы до моря!
Одноподъездный малоэтажный дом с собственным зеленым двориком, имеется
вместительная парковка, дет. площадка и собственная беседка для отдыха, где
можно пожарить шашлыки или попить чай на свежем воздухе.
Эти апартаменты -идеальное место для отдыха и ведения бизнеса.Расположены в одном из самых живописных уголков Светлогорска. и предполагают идеальное сочетание уединения и доступности к городской инфраструктуре.
В ближайшем окружении наших апартаментов находятся:
-6 магазинов
-6 салонов красоты
-16 кафе и ресторанов
-2 аптеки
До пляжа менее одного км., где вы можете наслаждаться закатами,собирать янтарь или просто дышать полной грудью хвойно-морским воздухом.
На площади 39м.кв расположены уютная кухонная зона и зона отдыха, ванная
комната, места для хранения вещей. Во всей квартире сделан теплый пол.
При продаже в квартире остается вся мебель и бытовая техника.
У апартаментов со двора отдельный вход ,большой коридор, где без проблем
можно разместить коляски, велосипеды.
Не упустите возможность стать обладателем этих замечательных метров и
воплотить в жизнь свою мечту отдыха на море!
Быстрая сделка, безопасность расчетов.
Объект ведет Ирина В.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Калининграде на Балашовской улице, дом 2. Общая площадь — 58.7 кв. м, жилая — 31.8 кв. м, кухня — 10.9 кв. м. Комнаты 19,2 и 12,6 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня обеспечит комфортное приготовление пищи. В квартире есть совмещенный санузел и две лоджии, где можно обустроить зону отдыха или хранение. Установлены все необходимые коммуникации для комфортной жизни.
Дом оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. На территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся магазины для ежедневных покупок. Все необходимое в шаговой доступности, что значительно облегчает жизнь.
Условия сделки прозрачны: продажа осуществляется от собственника, без каких-либо обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что ускорит процесс покупки.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время, чтобы увидеть все преимущества своими глазами. Ждем вас!
Код объекта: 2247560.
В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ!
САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ район Калининграда-ЖК комфорт-класса 11 мая!
Продается уютная однокомнатная квартира!
В квартире сделан качественный ремонт с использованием современных материалов. Вся мебель и техника (все новое)ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ.
Квартира имеет удобную планировку, стены без неудобных выемок под вент. шахту, оснащена двухконтурным газовым котлом с автономным отоплением, площадь-33,6 м2(с учетом холодных помещений)
Дом кирпичный, комфорт - класса с утепленными фасадами и современным архитектурным дизайном. Благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Двор без машин, большое количество парковочных мест за пределами двора.
Преимущества локации:
Развитая инфраструктура:
Школы N21 и Гимназия N40
Детские сады, включая "Солнышко"
Новая поликлиника
Супермаркеты "Виктория" и "SPAR"
Множество магазинов и бутиков
Фитнес центры
Дворец спорта "Янтарный"
Остановки общественного транспорта
В двадцати минутах ходьбы от дома - огромный благоустроенный парк им. Макса Ашмана
Удобная транспортная развязка, быстрый и удобный выезд к морю по новой трассе-20 мин.
10-15 минут до центра Калининграда
Документы полностью готовы к сделке. Полное сопровождение сделки - от просмотра до передачи ключей.
Вы знаете это чувство, когда заходишь в квартиру, а она шепчет: "Ну наконец-то"? Эта двухкомнатная в кирпичном доме - именно такая.
Ещё в подъезде вас ждёт личная кладовка - бонус от дома, который я обожаю. Туда можно эвакуировать санки, картошку и банки с вареньем, не засоряя саму квартиру.
Открываете дверь - и первое: широкий коридор. В нём с лёгкостью помещается и большая гардеробная система, и мягкая банкетка, чтобы обуться, и даже детский самокат у стены никому не мешает. Никакой тесноты, только воздух и порядок.
Планировка - на бумаге 73 метра, но в жизни ощущение, что все 90. Всё потому, что комнаты изолированные и выходят на разные стороны. Представьте: мама смотрит сериал в зале, ребёнок делает уроки, папа работает - и никто никому не мешает. Идеальный расклад для семьи, где у каждого есть свой характер.
Идём дальше. Эта квартира очень тёплая. Здесь можно ходить в носочках даже в январе и забыть слово "сквозняк". Но главное сокровище - огромная застеклённая лоджия. Это не просто "место для сушки белья". Это вторая гостиная. Поставьте туда кресло, ковролин и гирлянду - вот вам зимний сад или кабинет с идеальной звукоизоляцией.
А если захочется настоящего воздуха, открываете дверь на балкон. И тут понимаешь главный козырь: вид. Красивый, далеко уходящий. Не во двор-колодец, а туда, где хочется стоять с кофе и не уходить.
Почему это любовь с первого взгляда?
Да потому что выходите из дома - и через минуту у вас Нижнее озеро. Школы, садики, "Пятёрочки" и фитнес - всё в пешем доступе. Автобусная остановка прям под домом.
А для души и гостей - целая россыпь достопримечательностей в шаговой доступности: величественный Кафедральный собор - здесь можно слушать орган и забыть про время, Музей янтаря, где камень светится изнутри как мёд на солнце. Ещё пара шагов - и вы у Королевских ворот. А дальше, на набережной, ждёт Музей Мирового океана со шхунами и тайнами глубин.
Для тех, кто на машине: удобный выезд на море по улице Невского. Своя парковка во дворе, нервотрёпки с поиском места нет.
Квартира ждёт своего мастера. В ней можно сделать дизайн-ремонт "под себя" а можно оставить все как есть и просто переклеить обои.
Это не просто "двушка". Это готовая история счастливой жизни большой семьи в самом зелёном, удобном и культурном месте города.
Aбсолютно новая квартира в новом современном ЖК от надежного застройщика КСИ !!!
Отличная локация в Московском районе !!!
Я собственник !!!
Никто не жил !!!
Современный новый дорогой стильный ремонт !!!
Евродвушка !!! Кухня-гостиная + спальня !!!
Просторная видовая квартира с идеальной планировкой !!!
Полностью укомплектована и готова к проживанию !!!
Лоджия с панорамным остеклением !!!
Автономное отопление !!!
Теплый пол в прихожей, ванной и кухне-гостиной !!!
Единый пол по всей квартире КВАРЦ ВИНИЛ !!! Без стыков и переходов !!!
Встроенная кухня с бытовой техникой !!!
Большой шкаф-купе !!!
Входная сейф-дверь !!!
Элитная сантехника !!!
Бытовая техника премиум класса !!!
Кабельное ТВ, Интернет !!!
Все сделано для себя !!!
Все новое !!!
Все остается !!!
Отличное место для комфортного проживания !!!
Полностью огороженная охраняемая территория !!!
Въезд через ворота с пультом !!!
Два лифта !!!
Видеонаблюдение !!!
Вся инфраструктура в шаговой доступности !!!
Один собственник !!!
Никто не прописан !!!
Никаких обременений !!!
Свободная продажа !!!
Продается однокомнатная квартира на 5 этаже в новом доме с автономным отоплением и лифтом.
В квартире после ремонта никто не проживал, остаётся мебель, техника и др.
Ремонт в квартире качественный, использованы дорогие материалы, все оформлено с хорошим вкусом.
Кухня, ванная, лоджия и прихожая с тёплым полом.
Кухня встроенная, натяжные потолки.
Санузел, прихожая, кухня и лоджия в кафеле. В комнате влагостойкий ламинат.
В шаговой доступности находится Резиденция королей, Музей янтаря и другие достопримечательности города.
Просторная евродвушка 40 м² с автономным отоплением (Дом 2018 года)
Идеальный вариант для жизни или готового арендного бизнеса (заходи и живи — всё остается!).
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Один взрослый собственник.
В собственности более 5 лет (укажем полную стоимость в договоре, никаких рисков для покупателя).
Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
Подходит под ипотеку любого банка.
ПРО КВАРТИРУ:
Удачная планировка: изначальная однокомнатная квартира грамотно перепланирована в двухкомнатную (мокрые точки не переносились!). Вы получаете функционал и изолированные комнаты полноценной двухкомнатной квартиры по цене однокомнатной.
Площадь и зонирование: две уютные жилые комнаты (по 9 и 10 м²), просторная кухня (10 м²) и большой застекленный балкон.
Этаж: 5-й этаж 9-этажного дома. Дом современный (2018 года постройки), теплый, построен из современных блоков.
Состояние: хороший, чистый ремонт в светлых тонах. Всё в нормальном, ухоженном состоянии — действительно формат заходи и живи.
Солнечная сторона: квартира очень светлая, теплая и уютная.
ЧТО ОСТАЕТСЯ: полностью готовая встроенная кухня, плита, духовой шкаф, большой вместительный шкаф-купе в комнате и два спальных места. Вам не придется тратиться на закупку мебели и техники.
ГЛАВНЫЙ ПЛЮС — АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ: В квартире установлен собственный газовый котел. Вы сами решаете, когда включать и выключать отопление, настраиваете комфортную температуру и эконите до 50% на коммунальных платежах. Никаких сезонных отключений горячей воды!
ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в развитом районе. Буквально в шаговой доступности:
Детский сад и школа.
Благоустроенная детская и спортивная площадки прямо у дома.
Супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта.
Квартира полностью готова к встрече новых хозяев. Звоните или пишите в чат, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное время!
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в самом центре Калининграда. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, удобство и развитую инфраструктуру.
Общая площадь — 34.4 м²
Жилая — 14 м²
Кухня — 6.7 м²
Этаж — 3 из 9
Цена: 7 000 000 рублей
О квартире
Квартира с ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Пространство продумано для комфортной повседневной жизни.
Удобная планировка
Зарегистрированная перепланировка
Потолки 2,5 м
Окна выходят на улицу и нижнее озеро
Есть лоджия
Совмещённый санузел
Вся мебель и техника остаются новым владельцам, все, как на фото
О доме
Панельный дом 1977 года постройки
Чистый подъезд с косметическим ремонтом
Есть лифт
Открытая парковка во дворе
Локация — одно из главных преимуществ
Дом расположен в тихом центре — редкое сочетание уюта и городской динамики. Ориентир - гостиница "Калининград"
Остановка транспорта — под окном
Школы и детские сады рядом
Магазины, ТЦ, больница — всё в шаговой доступности
Поблизости парк для прогулок и отдыха
Условия сделки
Один собственник, квартира в собственности более 5 лет
Без обременений
Подходит под ипотеку
Свободная продажа
Быстрый выход на сделку
Просмотр по договорённости
Эта квартира подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиции — благодаря локации.
Риелторам просьба, пожалуйста, не беспокоить!
Продaм 3х комнатную квартиру с собственным гаражом, подвалом и небольшим огороженным участком земли в отличном районе города Краснознаменск.
O квартирe :
Общая площaдь квартиры 55,1 квaдратныx мeтрoв.
Автономное отопление. Установлены счётчики на воду и газ. Вы будете платить только за то количество ресурсов, которое действительно используете.
Квартира находится на удобном 2 этаже.
Благоустроенная территория, личный гараж с огороженной территорией!!
В шаговой доступности поликлиника, продуктовые, стадион со спортивной площадкой, остановка общественного транспорта, школа.
Я собственник, все документы готовы к сделке. Пишите или звоните, отвечу на все ваши вопросы. Доброго дня!
Удобная квартира рядом с парком им. М. Ашмана, большими магазинами и т.д. Улица с развитым транспортным сообщением, но дом расположен на расстоянии от дороги. Лифт на так давно заменен на новый. Удобный выезд из города в направлении Светлогорска, Зеленоградска. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Продаю в связи с переездом.