Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в микрорайоне Сельма в городе Калининград

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:26
Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 138053065
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126974044
2 недели назад
23 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 21:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:32
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
2 недели назад
23 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
ID 92691418
2 недели назад
20 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 08:07
Собственник
ID 140226171
2 недели назад
26 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДСС
8 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Сельма в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в микрорайоне Сельма в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²