Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на последнем этаже в муниципальном округе Правдинский Калининградской области

Найдено 2 объявления
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:22
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138383820
два дня назад
11 май, 17:43
Собственник
ID 113092231
два дня назад
12 май, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 141352009
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:41
Собственник
ID 99249748
3 недели назад
18 апр, 16:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 81246101
вчера
12 май, 23:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 00:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:25
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 23:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в муниципальном округе Правдинский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой на последнем этаже в муниципальном округе Правдинский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,4 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:892,3 ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²