Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Константиновка Гурьевского муниципального округа от 3,7 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
ID 85345761
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 114915192
два дня назад
18 май, 18:44
Собственник
ID 74975642
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:08
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:36
ID 101889274
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:54
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 12:51
Собственник
ID 15535245
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 23:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир в поселке Константиновка Гурьевского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.