


Код объекта: 2078613. Продается одноэтажный жилой дом, площадью 78 кв.м, расположенный в п. Константиновка, Гурьевский муниципальный округ. Ориентир: г. Гурьевск, поселки Вишневка, Авангардное, Рассвет, Аистово. Первомайское, Кумачево, Владимировка. ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ДОМА; 1. Хороший подъездной путь; транспортная доступность в любую точку области. 2. Вторая линия, расстояние от Калининградского шоссе. -150м; до Гурьевска -3,5 км: до Калининграда -10 км. 3. Доступная цена. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. 4. Уютный классический стиль. 5. Функциональная планировка без потери места. 6. Комфортное местоположение. 7. КАПИТАЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ по периметру, установлены распашные калитка и ворота. 8. Благоустроенная территория: отмостка, парковочное место, терраса. Характеристики дома: Площадь дома 78 кв.м Планировка: Крыльцо; прихожая; санузел с внешним окном; две раздельные спальные комнаты с окнами на южную и восточные стороны (11+12) кв.м; большая и просторная гостиная/кухня/столовая (ГКС) с панорамным остеклением и выходом на террасу -35 кв.м. Размеры и планировка ГКС позволяет выделить дополнительную третью комнату (с помощью перегородки), сохранив комфорт и функциональность. Дом построен из газосиликатных блоков. Фасад утеплен пенополистиролом, покрыт декоративной штукатуркой, окрашен силиконовой краской. Окна и двери - стеклопакеты. Входные двери -3 замка. Внутренние стены выровнены цементно-известковой штукатуркой. Выполнена внутренняя разводка электричества, водоснабжения, отопления и канализации. Теплый пол во всех помещениях дома. Фундамент: армированная плита; Межэтажные перекрытия деревянные; Утепление перекрытий минеральной ватой толщиной 150мм; Крыша четырехскатная; Кровля металлическая черепица; Состояние дома: серый ключ; Коммуникации: Электричество: 15 кВт; Отопление: индивидуальный котел; Водоснабжение: скважина; Канализация: станция биоочистки; Газ: по границе участка. Характеристика участка: Площадь 4 сотки, высокий, сухой; участок в собственности; расположен на второй линии от центральной улицы; капитальное ограждение "евроштакетником" на бетонном фундаменте; установлены калитка, ворота; отмостка вокруг дома, парковочное место, терраса вымощены тротуарной плиткой. п. Константиновка расположился на северо-востоке Гурьевского городского округа Калининградской области. Это популярный и динамично развивающийся район. Поселок известен своей интенсивной застройкой, близостью к районному центру и развлекательным агротуристическим комплексом "Подворье на Хуторской". Полное юридическое сопровождение сделки, подготовка документов.



Семейная ипотека с пониженной ставкой 6% Финансирование строительства жилого дома по программе ИЖС с ЭСКРОУ ПРОЕКТ 4- КОМНАТНОГО ДОМА С ПРОСТОРНОЙ ГОСТИНОЙ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: Все инженерные коммуникации (электричество, водопровод, канализация, отопление) надежно подключены и разведены по дому. Выровнены стены и стяжка пола - идеальная основа для любого дизайна. Установлены окна и входная дверь. Дом полностью готов к финальному преображению. Мы аккредитованы в банках Сбер, Домрф, ВТБ, Альфа, Газпром, Почта банк и т.д. Хотите получить консультацию и бесплатное одобрение семейной ипотеки 6% — напишите в сообщения слово Консультация. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ: Аккредитованный застройщик. Банки Сбер, Домрф, ВТБ, Альфа, Газпром, Почта банк и т.д. ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАС!



Продается дом 108,2 кв.м в поселкe Аванградное Гурьевского района на ул.Вагнера, Гурьевского района. (ориентиры по улицам: ул. Авангардная, ул. Калининградское шоссе, ул. Заречная, ул. Ленина). Коммуникации: газ, электричество, своя скважина, своя канализация, свой ЛОС нового поколения у каждого дома. Дом построен из сертифицированных премиум-материалов, ведущих российских и европейских производителей. Гарантия на работы застройщика. подъездные пути асфальт благоустроенный участок в тротуарной плитке 5 соток (ИЖД), забор, калитка, ворота. Из кухни гостиной выход на террассу На фото дом 108,2 м2 Кухня-гостиная 23, 7кв.м. Два санузла и прачечная комната Спальня 1 14,2 кв.м. Спальня 2- 12,2 кв.м. Спальня 3 -12,3 кв.м. Инфраструктура: 30 минут до Балтийского моря, школа, детские сады, парки, Торговые центры, 5 минут до центра Гурьевска, 15 минут до центра Калининграда. Дом готовый!!! Есть в наличии еще один дом в готовом решении площадью 185, 8 м2 Вся информация по запросу! Звоните! Проведем экскурсию в удобное для вас время и онлайн-просмотр для иногородних. ПОДХОДИТ под все виды ИПОТЕЧНОГО кредитования!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно!



Пpодaётся дом 100м2 нa двух участках общeй площадью 20 cотoк пo адреcу п.Beликoлукcкое д.31А, кaтегopия зeмли ЛПХ- земли насeлeнных пунктoв. Дом просторный и светлый, планировка свободная, есть возможность разделить комнаты. Коммуникации проведены, горячая вода, ванная и туалет все работает. Есть второй этаж и лестница на него. Отличные соcеди, крacивый пocёлoк, рeчкa Пpeгoль 200 мeтpoв,поcёлoк располaгaетcя нa возвышeннocти поcреди сосново-дубового лeсa, удобная доступность,20 мин от центра Калининграда. Вся инфраструктура в Гвардейске (4км). На участке есть маленький летний домик. Строили для себя. причина продажи переезд. Посмотреть можно в любой день. В посёлок в ближайшие годы будет проведен газ. Посёлок новый, нет старых домов и пьющих соседей. Обстановка очень дружеская и позитивная. Место прекрасное, долго искали землю с запросом на просторные участки и природу вокруг. Не коттеджный посёлок окна в окна, лес с грибами, река Преголя для рыбалки и купания, прекрасный вид с холма и Полянки с земляникой. Подойдет как для спокойной размеренной жизни, так и для жизни с детьми. Торг уместен.



Продажа дома (хутора) в пос. Заливное Гурьевского района. Дом находится недалеко от Куршского залива, вдали от города и суеты. Хорошо развита транспортная доступность, ходит школьный автобус, в поселке есть магазин. Общая площадь дома 240 квадратов. Земельный участок 17 сот в собственности 20 сот в аренде. Рядом с домом построена баня и сарай. Электричество 10 квт. Водоснабжение — колодец. Вода заведена в дом. Отопление электрическое, возможность подключить газ, газ проходит по границе участка. Дом требует ремонта. Часть ремонта выполнена, заменена крыша, устранены подтеки, на данный момент ведется ремонт в комнатах. На территории участка расположен пруд. Осмотр в любое удобное для вас время. Торг после осмотра реальному покупателю, обсуждается на месте. Номер объекта: #1/536937/24636



В продаже уникальный земельный участок с зарегистрированным на нём домом немецкой постройки. Адрес: Калининградская область, Полесский район, п. Матросово, ул. Правобережная, д. 9 а Дом и земля в собственности, находится в живописном месте на берегу реки Матросовка, впадающей в Куршский залив. Тишина, покой, свежий воздух, идеально для рыбалки и отдыха. Место активно развивается в туристическом направлении. Рядом находится развлекательный комплекс Fishdоrf. Плюс в том, что дом зарегистрирован, можно провести реконструкцию. Подoйдет для стpoитeльства жилoго дома и для бизнеса (глэмпинг). Подключено электричество 15 кВ Великолепные виды и уединение подарят вам незабываемый отдых. Кадастровый номер участка 39:10:270002:14 Кадастровый номер дома 39:10:270002:51 550.80'N, 2114.68'E



Отличный дом в пос.Заливное! А какая красота вокруг! Столько зелени, а это значит чистый воздух! Дом одноэтажный, но есть чердак, который можно утеплить и использовать как второй этаж. Кухня 16,2 кв.м. Отопление твердотопливный котел, а еще есть установка, которая продлевает горение печки. Дом очень теплый. На все окнах установлены стеклопакеты. Для холодной воды установлен насос, горячая вода - бойлер. Санузел в доме, совмещен. Газ пока привозной, но в этом году планируется проведение газопровода . Вокруг дома большая территория - 24 сот земли (в аренде). Имеются хоз.постройки. Хорошая подъездная дорога! Звоните, договоримся о просмотре !



Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома.



Продается небольшой уютный дом, общая площадь 124 КВ м, жилая 80 КВ м с ремонтом и мебелью, с техникой. На первом этаже установлен теплый пол, отопление электрическое + твердотопливный котёл, канализации септик, водоснабжения центральное. В поселке есть школа, ДК, магазины, рядом остановка общественного транспорта и ЖД станция. Все интересующие вопросы по телефону.



Для тех, кто любит природу и рыбалку! Мечтаете о собственном уголке на берегу залива? У нас есть идеальное предложение! Продается 2-х этажный эллинг с потрясающим видом на Куршский залив в Вмк "Заря", расположенном в живописном поселке Каширское Гурьевского района. Общая площадь — 80 кв. М. Вас ждет комфорт и функциональность: Первый этаж: Уютная кухня-гостиная (16 кв. М.) с подогреваемым полом. Совмещенный санузел с системой "теплый пол". Просторное помещение для хранения катера или лодки. Второй этаж: Просторная комната (30 кв. М.) с выходом на балкон, где можно наслаждаться восхитительными пейзажами. Функциональный холл (9 кв. М.). Все необходимые коммуникации: Электричество: 10 квт. Отопление: Электрический котел. Вода: Центральная. Канализация: Септик. Главные преимущества: Собственный пирс с прямым выходом к воде! Выход на судоходную реку и всего в 300 метрах — Куршский залив с прекрасными возможностями для купания и рыбалки. Удобное расположение — первая линия от въезда в общество, хорошая дорога. Тихое и комфортное место для жизни вдали от городской суеты. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Удобная транспортная доступность: 30 минут на машине до центра Калининграда. 15 минут на машине до центра Гурьевска. В 100 метрах от эллинга — остановка общественного транспорта. Документы полностью готовы к сделке! Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Специальное предложение для реального покупателя: лодочный прицеп в подарок! Номер объекта: #1/536933/24636



Пpoдам дaчу. Отличный oбъeкт для пpоживания так и для отдыxа. Bсe cдeлaна мaксимальнo c душoй, пpaктично и надежно. Xoрошие подъeздныe пути. Дoм дepeвo бpуc, теплый., oгopожeнная тepритория. Oтoплeние pусcкaя печь-тeло, уют и oсoбaя атмocферa. Вoдa - колoдeц вoзмoжноcть зaвести в дом. Есть баня, действующие, жаркая. Территория огорожена. Лес и озера, полное уединения с природой вам обеспечено. Есть возможность выкупа смежного участка . Показ в любое удобное вреvz



Арт. 118885232 Код объекта: 1557758. Уникальное предложение в Гурьевске! Предлагаем к продаже дом +земельный участок на одной из центральных улиц города с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой-улице Строительной. Жилой двухэтажный дом площадью 160 метров на участке 4,5 соток(ижс). В доме пять комнат,два санузла,две кухни-на первом и втором этажах; подсобные помещения. Есть большая гостиная для проведения семейных мероприятий. Из одной из комнат-выход на балкон. Отопление-твердотопливный котел.В нескольких метрах от дома проходит газовая труба. Очень ухоженный придомовой участок с зелеными насаждениями. Летняя кухня. Рядом- остановка рельсобуса Гурьевск-Калининград, новый выезд на окружную. До Зеленоградска-25 минут на автомобиле.



продается дом на берегу канала первая линия.прямая продажа.участок огорожен.первый этаж - кухня,гостиная,комната, техническое помещение, санузел,веранда.второй этаж-3 спальни.большая спальня(34м) практически готова.на втором этаже везде натяжные потолки и блок-хаус,стены в гипсоплите и оштукатурены.первый этаж черный ключ.полностью сделана разводка электричества.большой балкон с видом на канал.дом под керамической черепицой.дом строился для себя.продаю в связи с переездом в другой город.видео скину по запросу.



Код объекта: 1968411. Продаётся дом — по цене участка! Стоимость объекта приравнена к цене земли в этом районе — исключительная выгода! Возможность расширения участка: +7,5 соток к основной территории. Перспективы: строительство, сад, зона отдыха — решайте сами! Дом площадью 217,5 м² в уютном посёлке, который местные жители ласково называют "СантаБарбара". Это идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой! Что вы получаете: Просторную планировку: большая кухнягостиная — сердце дома, где удобно собираться всей семьёй и принимать гостей. Комфортное размещение: светлые, просторные комнаты на втором этаже, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Практичность: 2 санузла — удобство для большой семьи. Безопасность и удобство: подземный паркинг на 2 автомобиля — ваш транспорт всегда под надёжной защитой. Преимущества локации и инфраструктуры: Живописный вид: из окон открывается прекрасный вид на пруд — каждое утро вас будет радовать природная красота. Комфорт круглый год: газовое отопление обеспечивает тепло и экономичность. Чистая вода: собственная скважина с высококачественной водой (обслуживает всего 2 дома). Современные удобства: центральная канализация — никаких дополнительных забот. Уютный акцент: камин создаст неповторимую атмосферу тёплых семейных вечеров. Почему это предложение стоит рассмотреть: удачное сочетание тишины и доступности инфраструктуры; продуманная планировка, отвечающая потребностям современной семьи; дополнительные удобства, повышающие качество жизни. ! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей.



Семейная ипотека 6% Первоначальный взнос всего 800.000₽! Возможно использовать Материнский капитал Предлагаем к вашему вниманию комфортный Твунхаус в закрытом коттеджном посёлке Квадрум! Планировка: 2 этажа, 95м² | 2 спальни | кухня- гостинная. Солнечная, светлая кухня-гостинная с большими панорамными окнами и выходом на террасу во внутренний двор. Отличная локация 15 мин до центра Калининграда 10 мин до парка и инфраструктуры Гурьевска 30 мин до Балтийского побережья Идеально подойдет: Молодым парам в уединение с комфортом и уютом Семьям с детьми в безопасности и рядом с природой Тем, кто устал от шума и хочет дышать свежим воздухом. Подходит под все виды ипотек! Первоначальный взнос всего 800 000 тыс.руб Звоните! Поможем в оформлении и одобрении ипотеки,услуги ипотечного брокера для вас бесплатно. Преимущества участка: Участок от трёх до пяти соток земли — хватит для зоны отдыха, сада или детской площадки. Собственное парковочное место. Стены из газосиликатного блока (300 мм) — тепло зимой, прохладно летом. Безопасность и комфорт проживания обеспечит Вам закрытый посёлок с видеонаблюдением, детской и спортивной площадкой с видом на озеро. Цена: 6 800 000 ₽ — отличное предложение для дома в таком месте! Предложение ограничено Оказываем помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми видами банками и видами ипотек. видео-презентация поселка: Звоните прямо сейчас! Дополнительная информация и фото по запросу!



Код объекта: 1878638. Немецкий дом в посёлке Добрино, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 1937 года постройки. Дом отличается своей исторической ценностью и надёжностью конструкции. Общая площадь дома составляет 150,1 кв. м. Шесть комнат, кухня площадью 10 кв. м и высота потолков 2,7 м - создают простор и комфорт для проживания. Дом требует ремонта. Участок площадью 12 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства (плюс дополнительно в стоимость входит второй участок 8 соток). Итого общая площадь земли 20 соток. В доме печное отопление, центральное водоснабжение, электричество. Этот объект станет хорошим выбором для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и в то же время хочет быть в шаге от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома с богатой историей! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



В живописном уголке Калининградской области, на берегу Куршского залива, продаётся уникальный жилой комплекс. Этот уголок природы станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и уют. На участке площадью 1,5 га расположились двухэтажный жилой дом площадью 262 м², дом для обслуживающего персонала площадью 80 м², банный комплекс площадью 80 м², эллинг для размещения двух катеров или автомобилей. Жилой дом впечатляет своей архитектурой и интерьером. На первом этаже расположены: - Холл. - Большая гостиная и каминный зал. Потолки выполнены из винтажного витража. - Большая кухня. - Санузел. На втором этаже три просторные спальни. - Большая мастер-спальня (гардероб+санузел). - Две гостевые спальни. Санузел Подвал. Стены - керамический кирпич. Крыша - керамическая черепица. Окна - качественные стеклопакеты. К дому пристроено строение с большим подвалом, в помещениях которого находится газовый котёл, дизельный генератор, холодное помещение, холодильник и вспомогательное оборудование. Также на земельном участке расположен дом для обслуживающего персонала- 80м². Оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Кухня. Комната отдыха. Спальня. Санузел. Погреб. На территории расположен- Банный комплекс 80м² с красивым видом на пруд и сосновый парк. Зона барбекю для отдыха. Кухня. Санузел. Парилка(сауна) на дровах. Беседка. Также на земельном участке находится нежилое помещение площадью 217м² (элинг), где можно разместить 2 катера(авто). Большой парник. Территория вымощенна тротуарной плиткой и немецкой брусчаткой. К участку примыкают ещё два смежных земельных массива, общей площадью 4.6га. расположены рядом с природным озером. В данный момент используются в сельскохозяйственных целях, можно перевести в ВРИ для жилого строительства. Коммуникации: - Электричество 75кВт. Есть возможность увеличения мощности. - Газгольдер - 5м/куб. Есть возможность поставить тепловой насос. - Скважина глубиной - 50 метров. - ЛОС (септик, биостанция). 39:10:460002:143 Дом, один собственник. 39:10:460002:73 Собст. Участок ижс 12 сот. 39:10:460002:72 Собст. Участок ижс 35 сот. 39:10:460002:86 Собст. Участок ижс 100 сот. 39:10:460002:131 Собст. Участок ижс 264 сот. 39:10:460002:161 Аренда. Участок ижс 195 сот. Все земельные участки находятся в жилой зоне застройки Ж-4. История поселка. Посёлок Ушаковка был образован в 1947 году путём объединения трёх населённых пунктов: Кампкен (нем. Kampken), Кампкенхёфен (нем. Kampkenhfen) и Дамм (нем. Damm). В период с 2008 по 2017 годы Ушаковка входила в состав Тургеневского сельского поселения Полесского района, с 2017 по 2022 годы — в состав Полесского городского округа. Находится в северной части Калининградской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на побережье Куршского залива, на расстоянии примерно 10 километров (по прямой) к северо-западу от города Полесска, административного центра района. До аэропорта и Калининграда 40 минут на машине. Причина продажи- переезд в другой регион.






Продаю комфортный дом в центре Гурьевска. В шаговой доступности , остановка городского транспорта, магазины , школы, садики , поликлиника Можно заехать и забыть о городской суете и соседях , не теряя преимуществ городской жизни . В доме газовое автономное отопление , теплые полы, станция биологической очистки не требующая никаких действий от вас. Планировка : 1ый этаж потолок 3м: большая светлая кухня-гостиная с теплым полом и уютным камином в центре дома+ санузел+ спальня + подсобное помещение под лестницей 2ой этаж потолок 2.75: спальня+ детская комната+ гардеробная + большой санузел 3ий этаж: утепленный чердак 15 кв.м В доме выполнен современный ремонт в скандинавском стиле ( все стены под покраску, легко моющиеся)



Продаётся уютный дом в прекрасной локации г. Полесск! ДОМ НА ДВУХ ХОЗЯЕВ, по документам квартира 2, фактически дом с участком (1/2) ДОМ НА АВТОНОМНОМ ГАЗОВОМ ОТОПЛЕНИИ, ПРОИЗВЕДЕН ПУСК ГАЗА! Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Полесске Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит свободу, тишину и размеренность загородной жизни! Большой участок 24 сотки с собственным озером для рыбалки и возможностями к реализации всех ваших агрономических задумок! На участке множество плодовых деревьев и кустарников: малина, клубника, черная смородина, вишня, груша, черешня, яблоня, персик. В пешей доступности хороший детский сад и магазин! Рядышком лес для прогулок и река Дейма. Невероятной чистоты воздух. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ПОЛЕССКЕ! O ДОМЕ: На участке так же расположен гараж. Центральное водоснабжение. Просторный санузел, в санузле тёплый пол! Очень удобное расположение! Рядом садик, магазины. Отличные подъездные пути! Участок в собственности. 24 сотки земля ИЖС! Соседи построены, жизнь идет полным ходом. Качественное утепление фасадов! ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН Заезжай и живи! О СДЕЛКЕ: Гарантия юридической чистоты. Подходит под любую форму оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? Выгодные условия ипотечного кредитования! Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



Арт. 118092720 Продается дом в живописном месте, расположен на северо-западе Калининградской области между побережьем Куршского залива и Полесским каналом в зоне хвойно-широколиственных лесов, в поселке Разино Полесского района - Лудендорф, год постройки дома 1979 года. Дом стоит на хорошо просматривается бетонный фундамент и лестницы. Часть фундамента использована под постройку небольшого дома. Бывшая немецкая кирха Kreis Labiau или протестантская Церковь Ювендта в первозданном виде, что представляет собой уникальную возможность для инвесторов, желающих вложить средства в стабильный туристический бизнес, связанный с историей и культурой поселка. Дом общей площадью 61,2 кв. м. располoжeн нa земельном участкe 12 соток окружен естественным ландшафтом, что создает атмосферу уединения и гармонии с природой и привлекает туристов и отдыхающих. 1-этаж: предусмотрен холл 12,3 кв. м, кухня 13,1 кв. м. и две спальни. С окон которых открывается вид на живописную водную гладь канала. На придомовой территории имеются строения, предусмотренные под хозяйственные нужды. Дополнительно арендован земельный участок, где можно организовать дополнительную зону отдыха. Вековые места создают уникальную атмосферу и дают возможность для открытия еще одного туристического направления: - рыболовный туризм: Благодаря расположению каждому рыболову предоставляется возможность открыть свое идеальное место. - водные прогулки по каналу и Куршскому заливу: привлекательность прогулки по акватории Куршского залива заключается в возможности увидеть неповторимые по красоте прибрежные ландшафты. - гастро туризм: вид путешествий, где основной целью является знакомство с местной кухней, традиционными блюдами и кулинарными практиками, это изучение истории, культуры и философии региона через призму его гастрономии: отведать ухи из свежей рыбы. - пешеходные маршруты: создание пешеходных маршрутов по живописным местам грибы ягоды здесь в изобилии. - глэмпинг: особенное пространство для отдыха на природе. Компактные домики, банный комплекс, место для занятия спортом, йогой, пилатесом и медитациями - музей: можно раскрыть историю данного места. Все это дает безграничную возможность как для личного проживания, так и создание успешного бизнеса!



Об участке: - Кадастровый номер - 39:02:140001:255 - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - ИЖС. - Площадь участка- 12 сот. - Проводилось межевание участка. - Участок в собственности. О доме: - Площадь дома 76.1 м2. - Уютный дом в живописном месте - пос. Куйбышевское Гвардейского района. До Калининграда 30 км (30 минут на автомобиле). Поселок небольшой на 200 жителей, оборудована детская площадка, уютный сквер для отдыха на берегу пруда. - Дом построен из кирпича. - Фасад утеплен оштукатурен. - Дом 1973 года постройки, один этаж, чердачное пространство. Выполнен косметический ремонт. Дом полностью пригоден для проживания. - Есть гараж (навесной закрытый) с подвальным помещением, хозяйственная постройка, теплица, на участке высажены плодовые деревья, почва плодородная, хороший естественный дренаж. На участке достаточно места для возведения дополнительных построек (пристройка к существующему дому, баня, зона барбекю, терраса). - Дом расположен на тихой уютной улице с застройкой индивидуальными домами. Рядом остановка школьного автобуса, в нескольких километрах поселок Талпаки, где расположены магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. - Достопримечательности - Кирха Петерсдорфа. О сделке: - Вид права (дом, земельный участок) - собственность. Купля-продажа двух объектов недвижимости. - Без обременений. О коммуникациях: - Электричество в доме. - Водопровод -центральный, водоподогрев - электрический бойлер. - Канализация - ЛОС. - Отопление - электрический и твердотопливный котлы. - Есть действующие печи. Почему мы? - Перед выставлением на продажу каждый объект недвижимости проходит юридическую экспертизу. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам во всех процессах сделки. Отличное предложение для жизни по доступной цене, звоните! Номер объекта: #1/537582/13735



Коттеджный посёлок ЖЁЛУДИ - дома, где начинается УЮТ и КОМФОРТ. Продаются дома по 130 кв.м., на земельных участках по 7 соток, п.Прохоровка, ор-р п.Заозерье. Проект состоит из 14 домов, с различными вариантами планировки. Сроки окончания строительства третьей очереди домов 1-й квартал 2026 года. Дома поставлены на кадастровый учёт, присвоены адреса. Развитая инфраструктура, асфальтированная дорога до границ участков, школьный автобус, продуктовые и строительные гипермаркеты, школы, детские сады, минимальная удалённость до центра Калининграда. У вас есть возможность выбора из нескольких вариантов строящихся домов, все подробности по телефону или при встрече в офисе продаж. Дома строятся из качественных материалов, все СНиПы и ГОСТы соблюдаются при помощи технического надзора. В стоимость дома входит: - электричество 15 кВт / три фазы - скважина - ЛОС - ливневая и дренажная системы - благоустройство участка, забор с откатными воротами, тротуарная плитка. - качественный серый ключ, включая отопление Возможность подключения дома к ГАЗУ по федеральной программе Догазификация, газовая труба проходит вдоль границ участков. Подходит под различные программы ипотек. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки. Цена актуальна на данном этапе строительства. Продажа от застройщика



CОБCTВЕHНИК!! ДОСТOЙНЫЙ PЕAЛЬНЫЙ пpостopный свeтлый ДOM c выcокими потолками 4м и паноpамным ocтeклeниeм, дорогие материалы, не эконом-сегмент, надёжно. Построен, с коммуникациями !! И нe нa бумагe, нe "на зaдaткe''.. Возможен обмен с Вашей доплатой на квартиры или таунхаус, Калининград или побережье Цена за наличный расчёт, ипотека и обмен + обсуждается В доме уже можно жить и продолжить ремонт на свой вкус! (отопление, утеплён, сделана под ключ 1 ванная комната..) Новый современный, добротный дом в живописном коттеджном районе Калининграда в п.Заозерье - 190м² (первый этаж 160+30м² мансарда) с удобной евро-планировкой. Высокие потолки от 3,3 до 4, 5 м и максимум пространства для Вашей фантазии по его организации и дизайну. К Вашему вниманию просторная гостиная-столовая 37,8м², 3 спальни по 21,2м² +комната-мансарда (выведена отдельная мокрая точка), все комнаты со своим выходом во двор и пятикамерными панорамными окнами в пол (3 стекла), изолированы друг от друга, все продумано до самых мелочей - "для комфорта и отдыха его хозяев". В доме гостевой санузел и большая ванная комната с окном!!! А так же большая котельная-кладовка с отдельным входом с улицы. Дом строился для собственного проживания, поэтому все этапы его строительства - от фундамента и до верха - сопровождаются видео для гарантии качества и безопасности будущим владельцам дома. Материалы все дорогие, надёжно. Крыша - приличная керамическая черепица (Германия). Земельный участок 10 соток, правильной формы, рядом хорошие соседи. Свет 15 кВт, высокоскоростной ИНТЕРНЕТ, выгодные тарифы, вода чистейшая, скважина, все трубы разводка по дому, канализация, септик лос4 . Газ вдоль участка, можно легко и быстро подключить (200тр, 2мес), уже некоторые соседи подключены. На данный момент отопление - электрокотел , сельский сниженный тариф на электроэнергию, внутрипольные дорогие радиаторы + водяной тёплый пол по всей площади дома. Залита идеально ровная стяжка, под ней утеплитель -экструдированный полистирол. Состояние ремонта меняется в плюс постоянно, фотографировать часто некогда, цена будет расти соответственно. СТРОИТЕЛЬ. Есть для начала бытовая техника-холодильник, стир.машинка, эл.плита, вай-фай-роутер... ). Заозерье суперкомфортное место в Калининграде для спокойной жизни, в нескольких минутах от всей городской инфраструктуры , район отеля Балтика, конец Московского проспекта, (до центра города 6 км!..7-8 минут, удобный и быстрый выезд в сторону аэропорта к морю - 20-25мин и Вы на пляже), с лесным массивом и озером (на котором водно-лыжный комплекс), автосервис, магазины, Пятёрочка, WB, Ozon. Новый асфальт практически до дома. Подходит под выгодную СЕЛЬСКУЮ ипотеку от 3% Лучше один раз увидеть. Приглашаю на просмотр дома и окрестностей, звоните !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |