Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 10 этаже в Калининградской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 03:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:34
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:57
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 16:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:51
Первичная продажа
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 10 этаже в Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 270 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270 м²