Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 132271028
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 99249748
3 недели назад
18 апр, 16:11
Собственник
ID 138321208
2 недели назад
26 апр, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:09
Собственник
ID 113993607
неделю назад
2 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 111287463
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:41
ID 15966512
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 92136258
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:43
Собственник
ID 137885679
2 недели назад
20 апр, 18:07
Собственник
ID 59811145
2 месяца назад
26 фев, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 140617595
час назад
сегодня, 12:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Советске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир до 900 000 тыс. рублей в Советске
🔷 Средняя цена продажи:745 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:700,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:788,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²