Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Море

Застройщик
Море

  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
Строительная компания «Море» специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в самом западном городе Российской Федерации городе Балтийске Калининградской области.

Основные реализованные объекты компании: жилой трехэтажный дом на ул. Чехова в центре города Балтийска и комплекс Таунхаусов на Балтийском побережье. В процессе реализации жилой трехэтажный дом на ул. Киркенесской, строительство гостиницы на ул. Садовая и строительство индивидуальных жилых домов по потребностям заказчиков.

Компания образована молодой командой профессионалов. Все сотрудники компании хорошо понимают потребности населения города.

Каждый проект компании направлен на сохранение и развитие архитектурного облика города. Основная задача: расширение разнообразия жилищного фонда города, а также реализация проектов социальной направленности.

Строительство ведется с применением самых современных технологий и материалов.

Строительная компания «Море» также является генеральным подрядчиком в реализации проектов, входит в Ассоциацию некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Строительный союз Калининградской области» и выполняет все виды строительных работ от нулевого цикла строительства до внутренней отделки объектов недвижимости.

Девиз компании: Балтийск — Сделаем наш город лучше!

Регионы работы: Калининградская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Калининградская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

по ул. Чехова, 18

Сдан

Калининградская область, Балтийск, улица Чехова, 18

    Объекты на карте