Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Крылья

Застройщик
Крылья

  • 2006год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
Группа компаний «Крылья» создана в октябре 2006 года. Является членом Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Входит в ТОП-100 крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства и является одним из ведущих девелоперов в области жилой недвижимости.

Группа компаний «Крылья» активно развивается и расширяет сферу своей деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления.

Приоритетным направлением деятельности нашей компании является строительство современного доступного жилья. Группа компаний «Крылья» в своей работе использует комплексный подход к строительству и обеспечивает жилые проекты всей необходимой социальной инфраструктурой. Для более комфортного проживания компания серьезно подходит к решению вопроса с обустройством придомовой территории: сооружаются спортивные, детские, хозяйственные площадки, площадки для отдыха, устраиваются стоянки для легкового транспорта, проходы и проезды. Все это повышает качество проживания людей в домах, построенных компанией.

Ответственность — главный принцип нашей работы. На протяжении 11 лет работы компания Группа компаний «Крылья» поддерживает свою безупречную репутацию. Всю застройку и продажу жилья Группа компаний «Крылья» осуществляет в соответствии с законодательством РФ. Немаловажным преимуществом является возможность приобретения жилья от застройщика в ипотечный кредит

Регионы работы: Калининградская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Калининградская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте