Код объекта: 2391708.
Продается дача 50 м² в СНТ Вишнёвый сад
Дом- две спальни, кухня, прихожая. Есть мебель, кухня обустроена. При входе - большая деревянная веранда .
Состояние — косметический ремонт: можно заехать и жить, либо обновить по своему вкусу с минимальными вложениями. Дом не оформлен, подходит под дачную амнистию, возможно зарегистрировать стоимость регистрации около 12000 руб.
ГАЗ по границе участка.
Вода — собственная абиссинская скважина, канализация - септик.
На участке: хоз. сарай для садового инвентаря, био туалет, качели, мангал, плодовые кустарники (крыжовник, смородина, виноград, малина, вишня), несколько видов яблонь. Территория огорожена, откатные ворота, два парковочных места.
Въезд в общество с двух сторон, в конце улицы шлагбаум, через который можно выехать на 1-ю Большую Окружную.
Документы в порядке, участок и дом подходят для постоянного проживания. Показы по предварительной договорённости, оперативный выход на сделку. Звоните — расскажу детали и организую просмотр.
В шаговой доступности находятся автобусные остановки, магазины, аптека, форт 5
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.