Продаётся не просто недвижимость — а готовое пространство для жизни мечты в одном из лучших мест Зеленоградска. Домовладение это два современных дома из кирпича и газосиликатного блока на собственном участке чуть более 8 соток:
Это хорошее предложение для тех, кто хочет сразу наслаждаться жить в доме на морском побережье и одновременно делать ремонт в основном жилом доме не откладывая жизнь на потом.
Объекты на участке:
1. Основной жилой дом площадью 117,4 м² , который надо увидеть и прочувствовать в живую. Проект создавал архитектор с опытом работы в бюро Берлина. Монументальный снаружи, уютный со двора. Чёрный ключ — простор для вашей фантазии и дизайна! Просторная кухня-гостиная со вторым светом для семейных праздников. Две мастер-спальни для полного комфорта и удобная гостевая комната. Выход из каждого помещения на террасу.
2. Гостевой дом (жилой) для отдыха с дровяной сауной: ваш личный уголок релакса . Площадь: 60,9 м². В будущем может стать бизнесом или местом для отдыха с собственной сауной на дровах, т.к. идеально подходит для сдачи круглый год или чтобы гости наслаждались приватностью. Второй этаж легко зонируется под две спальни
Данный дом эксплуатируется в настоящее время круглогодично и ежедневно.
3. На участке уже всё продумано: каменная мастерская, дровяник, теплица и огород. Парковка на 78 машин решит все вопросы с размещением автомобилей. До пляжа — пара минут пешком. До электрички — 120 метров. Вся инфраструктура для круглогодичной жизни и отдыха создана. Один собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке. Это редкое предложение, которое обычно уходит "своим". Но теперь оно может стать вашим. Звоните, чтобы договориться о просмотре
А теперь представьте: утро начинается с шума прибоя, который всего в 400 метрах от вашего участка, а день заканчивается теплом настоящей дровяной сауны.
Звоните для просмотра! Подберем удобное для Вас время!
Код пользователя: 148508
Номер в базе: 14019138