Дом для комфортного проживания семьи в очень перспективном, развивающемся районе.
Идеальное расположение вблизи природы и в непосредственной близости к городу.
3 км. от Калининграда, 25 км. от моря, 25 км. от аэропорта. Удобная транспортная развязка.
Вблизи есть остановка общественного транспорта, детский сад, магазины Спар, Пятерочка, Эконом, аптеки, медицинский центр, торговый центр Кенигмолл, Спорт Парк Фэмили Корт с 40 спортивными игровыми площадками.
В ближайшие годы планируется строительство школы в Холмогоровке. В данное время дети ездят школьным автобусом в школы п. Переславское и п. Петрово.
Готовятся к открытию: торгово-развлекательный центр и фермерский рынок, рыбный ресторан.
Фундамент дома - монолитная плита с двумя слоями армирования. Стены - пеноблоки. Снаружи утепление толщиной 10 см. В совокупности с двойными стеклопакетами дом очень хорошо держит тепло.
Отопление газовое: радиаторы и теплые полы. Горячее водоснабжение тоже за счет обогрева газом.
Канализация - ЛОС BioSink с рабочим объемом 2000л, пиковым сбросом 190л; рассчитан на семью 4-6 человек.
Электричество 15 кВт.
Интернет - оптоволокно 300 Мбит.
Четыре комнаты, просторная кухня-гостиная, дополнительное помещение под любые цели с отдельным входом с улицы. Чердак свободной планировки, той же площади, что и дом.
Водоснабжение - скважина с системой дополнительной очистки.
По периметру участка стоит забор. Ворота откатные, работают с пульта.
На участке растут плодовые и декоративные растения, есть высокие грядки.
Внутри ремонт, мебель, техника, можно сразу заезжать и жить. Дом строился продумано для себя, а не на продажу, поэтому неприятные сюрпризы исключены.
Дом юридически абсолютно чист, один собственник.