Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка4,2 сот.
Статус участкаСадоводство
Участок 4,2 сот. с домом 27.6 м² (прописка) в СНТ Янтарь. На участке расположен официально зарегистрированный 1-этажный дом площадью 27,6 кв.м (кадастровый номер: 39:15:120802:959). Возможна городская прописка сразу после покупки. Состояние дома: требует ремонта. Земля и дом в собственности. Кадастровый номер участка: 39:15:120802:420. Документы готовы к быстрой сделке. Форма участка - правильная прямоугольная форма, без перекосов. Локация - Завершается строительство участка Северного обхода, что обеспечит идеальные подъездные пути и ликвидирует пробки. Пеший маршрут: комфортный проход к участку со стороны 5-го Форта (улица Булатова). Инженерные сети: Свет: 4,75 кВт заведены на участок. Вода: колодец на территории. Газ: проходит по соседнему участку, возможно подключение за дополнительную плату. Звоните прямо сейчас, чтобы успеть купить перспективный участок в черте города до повышения цен из-за открытия новой дороги!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияЛюбовь Милорадова
  • 5 лет 3 месяца на Циане
  • 7 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 700 000 ₽
    Цена за сотку
    880 952 ₽/сот.
    Автор объявленияЛюбовь Милорадова