Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка7,28 га
Статус участкаЛПХ
Продается единый массив земли 7,28 га (728 соток) в 20 минутах от Калининграда. Основные характеристики: Общая площадь: 728 соток (7,28 гектара). Рельеф: Ровный, минимальный перепад высот. Состояние: Присутствует частичная растительность (кустарники, деревья). Транспорт: Асфальтированная дорога, далее 35 минут по хорошей грунтовке. Структура массива (участки смежные): - Участок 504 сотки (5,04 га) Кадастровый номер: 39:02:290007:614 Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). - Участок 224 сотки (2,24 га) Кадастровый номер: 39:02:290007:613 Категория: Земли населенных пунктов. ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) — позволяет строить жилой дом! Главные преимущества: - Универсальность: Наличие земель населенных пунктов позволяет законно построить жилой дом или административное здание. - Готовый кластер: Сельхоздоля идеальна для посадок, эко-фермы или обустройства собственной рекреационной зоны. - Близость к городу: Всего 20 минут на автомобиле до Калининграда. - Юридическая чистота: Два четко разграниченных участка готовы к быстрой сделке. Цена и условия обсуждаются. Дополнительная информация и кадастровые выписки — по запросу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7,28 га

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияЛюбовь Милорадова
  • 5 лет 3 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 500 000 ₽
    Цена за гектар
    755 495 ₽/га
    Автор объявленияЛюбовь Милорадова