Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка24 сот.
Продаётся участок 24 сот. под ИЖД 1-3 этажа в п. Горбатовка Зеленоградского района Все коммуникации есть: свет на участке 15 Квт, интернет, водопровод, газ идёт по границе земельного участка. Высокий, сухой, правильной формы. Центральная часть участка ничем не занята. Рядом жилые дома. Рядом в продаже есть такой-же смежный участок Хорошие асфальтированные подъездные пути. Въезд на территорию ограничен , установлены автоматические ворота. Удобный выезд на ул. Садовая, в 5 минутах езды Пятёрочка, ФОК Светлогорский, Школа, кафе, магазины. 1 собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Номер в базе: J33458
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

24 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 400 000 ₽
Цена за сотку
641 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
355