Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Статус участкаСадоводство
Продам участок 5. 8 соток в СНТ КОЛОСОВКА , Зеленоградский район Участок 56 в собственности! ------------------------------------------------- ---------- ИМЕЕТСЯ ДЕРЕВЯННЫЙ домик для проживания в летнее время ! Кадастровый номер : 39:05:060505:115 Российская Федерация, Калининградская область, Зеленоградский городской округ, поселок Колосовка, СНТ "Колосовка", проезд Весенний, 56 ++++ СВЕТ ОПЛАЧЕН И ЗАВЕДЁН НА УЧАСТОК в дачный домик !!! Отдельный счётчик на столбе На участке данного вида (садоводство у земель населенных пунктов) можно построить жилой или садовый дом, гараж, и иные хоз. постройк СНТ расположено рядом с поселком, в котором есть детский сад, магазины, Сбер, озон, почта, медпункт, в соседнем посёлке школа, туда ходит школьный автобус. Прекрасная логистика от поселка до Калининграда(17км) и побережья Светлогорск(21 км) постоянно ходят комфортабельные электрички Светлогорск-Калининград. От станции до СНТ 7 минут пешком и до участка еще 10, на авто дорога внутри СНТ до участка грунтовая. Расскажу как найти, есть фото ориентиров как добраться и до самого участка ЗВОНИТЕ ПРЯМО Сейчас , УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ УЖЕ ЖДЁТ ВАС!!! Арт. 135742225
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
699 990 ₽
Цена за сотку
116 665 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
610
Риелтор
Суперагент
4,0・4