В продаже участок 6 соток СНТ в пос. Ольшанка ( 4 км до Светлогорка)
Расстояние:
до остановки транспорта 250-300 метров
до Калининграда 35 мин по Приморской окружной
до моря 5 км
Участок расположен в живописном месте рядом с лесом. На территории поселка есть небольшое озеро с природным минеральнам источником воды. До участка ведет бетонная дорога, на границе стоит столб с электричеством, выделенная мощность 15 квт, сельский тариф.
На участке есть строение (дом) площадью 92 м2. Дом по степени готовности - ленточный фундамент, несущие стены.
Материал стен - SMART BLOK- инновационный высокоэффективный материал!
Преимущества блоков из полистеролбетона :
-Высокая теплоизоляция, обеспечивающая энергоэффективность и экономию средств на отопление!
-Экологичность / изготовлен из пищевого полистерола, безвреден для здоровья и окружающей среды
-Шумоизолящия / эффективно поглощает и рассеивает звук.
-Устойчивость к влаге/ защита от плесени даже в условиях повышенной влажности
-Минимальная усадка и высокая прочность обеспечивают долговечность материала
-Огнестойкость / не горит, выдерживает t-горения без нарушения целосности более 3 часов
-Высокая прочность на сжатие - обеспечивает долговременность и надежность конструкции.
Все эти качества блока из полистеролбетона подтверждены сертификатами и испытаниями!
Вам предоставляется уникальная возможность при минимальных вложениях достроить дом недалеко от морского побережья, в месте, где смешан морской и лесной воздух, где красота полей, березовой рощи и леса радуют глаз круглый год! Напротив участка стоит дом из такого же блока, уже достроен и благополучно обжит вашими будущими соседями!
Рукой подать до моря без пробок и в то же время тишина, пение птиц и свежий лесной воздух! Комиссия при покупке составит 60 тыс руб.