Участок ровный, правильной формы, с удобным расположением относительно улицы — дороги проходят с двух сторон. Это дает свободу в выборе места застройки дома и организации въезда: можно сделать калитку на одну сторону, а парковку на другую, не загромождая двор.
По границе проходит дренажная канава. Электричество 15 кВт уже заведено на столб, договор и мощность в наличии. В текущих реалиях это ощутимая экономия и отсутствие бюрократической волокиты. Газ доступен к подключению. Коммуникации по факту есть.
Участок находится в зоне активной застройки, вокруг возводят дома. Соседи только по двум границам. Через трассу расположен сложившийся жилой поселок со своей инфраструктурой. Согласно генеральному плану застройки на нашей стороне также предусмотрено плановое развитие инфраструктуры.
Предложение для тех, кто ищет чистое, готовое место для строительства дома.